Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Настя и Финик


Рекомендуемые сообщения

А еще у меня, может быть глупый, но все таки вопрос! У Фини на хвосте завиток!

это нормально для лабрадора? или это я зря паникую?))))

Настен,скинь фото завитка,а то не понятноblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,скинь фото завитка,а то не понятноblush2.gif

я постараюсь его подкараулить))))) как получится нормальное фото где видно сразу выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пока на словах, то у него на кончике хвоста волосянки растут в разные стороны, и получается как будто завиток!:sorry:

Ириш, фотки то есть, только я сейчас на даче, тут инет оооочень тугой:ranting: тааааак долго закачивать их сюда! у меня никакого терпения не хватает! Постараюсь собрать все свое терпение в кулак и выложу:blush2:

Видела Финю-улыбаку?))) фото где то выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы поменяли корм и Финя начал... извините за мой французский... пукать:blush2: жуть))) так вонюче:lol2:

Может это конечно не из-за корма, у него и раньше иногда такое бывало, но пока больше ни с чем это связать не могу.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А еще мы поменяли корм и Финя начал... извините за мой французский... пукать:blush2: жуть))) так вонюче:lol2:

Может это конечно не из-за корма, у него и раньше иногда такое бывало, но пока больше ни с чем это связать не могу.:hmm:

:thumbup: как это знакомо!! с подругой ехали на моей машине на выставку-2часа дорога заняла, он у нее питаеся обычной едой, а тут зашел к нам в гости и съел всю Айсову сушку!!! я думала умру в машине от такого амбре, мал клоп да вонюч! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: как это знакомо!! с подругой ехали на моей машине на выставку-2часа дорога заняла, он у нее питаеся обычной едой, а тут зашел к нам в гости и съел всю Айсову сушку!!! я думала умру в машине от такого амбре, мал клоп да вонюч! :angry2:

ахаххаа)))))):clap_1: тебя прям в цитаты можно))))) точно про Финьку :lol2: :lol2: :lol2:

на выставке все живы остались?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ахаххаа)))))):clap_1: тебя прям в цитаты можно))))) точно про Финьку :lol2: :lol2: :lol2:

на выставке все живы остались?)))))))

хорошо что на улице все было, а то думаю сразу бы после первого прохода дисквалифицировали! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вчера такой прикол был:lol2: смеялись весь вечер)))))))))))))

Поехали мы вчера по магазинам, зашли в зоомагазин, купили Финьке пеленки, игрушки. Пошли за продуктами, а Финькино добро оставили в камере хранения. Приезжаем домой, разбираем пакеты и я понимаю что чего то не хватает:lol2: Финино добро так и осталось лежать в камере хранения:lol2: :lol2: :lol2:. Ноги в руки и вперед обратно в магазин)))) Чуть ребенка без новых игрушек не оставили:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ой, вчера такой прикол был:lol2: смеялись весь вечер)))))))))))))

Поехали мы вчера по магазинам, зашли в зоомагазин, купили Финьке пеленки, игрушки. Пошли за продуктами, а Финькино добро оставили в камере хранения. Приезжаем домой, разбираем пакеты и я понимаю что чего то не хватает:lol2: Финино добро так и осталось лежать в камере хранения:lol2: :lol2: :lol2:. Ноги в руки и вперед обратно в магазин)))) Чуть ребенка без новых игрушек не оставили:lol2: :lol2: :lol2:

хорошо вспомнили)) я так кулючи от квартиры оставила в пакете) приезжаю с продуктами домой а дверь то закрыта, бегом в магазин и магазин закрыт!! пришлось ночевать у друга :blush2: и утром в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо вспомнили)) я так кулючи от квартиры оставила в пакете) приезжаю с продуктами домой а дверь то закрыта, бегом в магазин и магазин закрыт!! пришлось ночевать у друга :blush2: и утром в магазин

ого! ключи это посерьезнее)))) А как же Айсюха? дома в заточении был???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, Настюш, пукает, т.к. к корму пока не привык новому.. наблюдай.. если через 2 недели не пройдет посоветуйся может с врачом по поводу корма. а чем кормите-то теперь?? а по поводу пеленок - самые дешевые в ашане 10 штук 60на 60 86 рублей. мы их покупаем. они для людей, именно не для детей, а для взрослых. так дешевле всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, все той же Аканой, тока другой. пуппи лардж брид!

А по поводу пеленок - мы много какие пробовали, но Финя гад их жует!:angry2: Только одни не жует, их и покупаем! Экспериментировать больше не хочу, здоровье щена дороже чем дешевые пеленки!

он был у мамы

повезло ему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, все той же Аканой, тока другой. пуппи лардж брид!

А по поводу пеленок - мы много какие пробовали, но Финя гад их жует!:angry2: Только одни не жует, их и покупаем! Экспериментировать больше не хочу, здоровье щена дороже чем дешевые пеленки!

повезло ему))

ааа. ну тогда даа.. просто у нас было время, когда еще нельяз было гулять, мы стелили пеленки аж в 4х местах!! поэтому ну как бы пачка в день там точно уходила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа. ну тогда даа.. просто у нас было время, когда еще нельяз было гулять, мы стелили пеленки аж в 4х местах!! поэтому ну как бы пачка в день там точно уходила..

у нас тоже такое было, сейчас то одна лежит на всякий случай! их мало уходит. А на даче тут вообще с этим проще - как только вижу что он очень активно начинает нюхать-нюхать, кругами ходит, значит жди подарочка:lol2: сразу его на улицу вывожу все впорядке:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа :) этии дача хороша) мы пока еще своего не возили.. страшновато.. клещи+змеи+ как перенесет 2 часа в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа :) этии дача хороша) мы пока еще своего не возили.. страшновато.. клещи+змеи+ как перенесет 2 часа в машине

а Финька очень любит ездить в машине! сидит, в окно смотрит, а надоест - поспит=) да и ехать до нашей дачи недалеко, 45 минут и тут! и тьфу тьфу тьфу ни змей, ни клещей нет:nono:!

ну и конечно капали его+ошейник от клещей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Финька очень любит ездить в машине! сидит, в окно смотрит, а надоест - поспит=) да и ехать до нашей дачи недалеко, 45 минут и тут! и тьфу тьфу тьфу ни змей, ни клещей нет:nono:!

ну и конечно капали его+ошейник от клещей!

какой фирмы ошейник? я своему приглядываю, хочу купить, но мне многие говорят, что аллергия, все дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой фирмы ошейник? я своему приглядываю, хочу купить, но мне многие говорят, что аллергия, все дела..

ошейник Килтикс, носит нормально, аллергии тьфу тьфу тьфу нет! и капельки прак-тик. Но все равно в местах где могу быть клещи не гуляю! у нас недалеко от дома парк, там клещей куча! все знакомые кто там гулял, все цепляли по 10-15!!!!! были случаи пироплазмоза!!!! мы туда ни ногой!!!:nono: Чаще на собо-площадке с другими собами гуляем. ттт все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейник Килтикс, носит нормально, аллергии тьфу тьфу тьфу нет! и капельки прак-тик. Но все равно в местах где могу быть клещи не гуляю! у нас недалеко от дома парк, там клещей куча! все знакомые кто там гулял, все цепляли по 10-15!!!!! были случаи пироплазмоза!!!! мы туда ни ногой!!!:nono: Чаще на собо-площадке с другими собами гуляем. ттт все ок!

кошмар!:( а мне тут рассказали случай, что в наших дворах как-то спалили тетю с собачкой, они гуляли в лесу, набрали клещей, так она их просто снимала с собаки и, не убивая, скидывала в траву. нормально? :ranting::angry2: это правда было в том году, ну, мало ли она в этом году захочет повторить процедуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется человеческая безответственность и равнодушие к другим!:ranting:

сегодня она сняла клещей во дворе, а завтра пошла выгулить собу к этом же дворе и подцепила этих же клещей! да и о других собах нужно все таки думать!!!

А вообще может это все домыслы? кто прям так за ней проследить мог что она именно не убивала, а просто снимала их?:hmm:

А про этот ошейник Килтикс я читала хорошие отзывы, там вроде даже написано что на все лето защита. но я боюсь! лучше каждый месяц менять! муж ругается, говорит не смей покупать! а я втихую куплю, он не узнает)))) я все таки переживаю!

Что-то совсем у меня инет не хочет нормально работать! не могу через радикал фотку закачать! может как то по-другому можно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот одна тетя с которой мы гуляем) она рассказала, что вот так.. и они ее отругали!!! сказали, что типа вы че, а если другие собаки этих клещей поймают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она действительно так делала, то действительно жуть! это еще до такого надо додуматься:ranting:

У моей подруги йорк, в этом злополучном парке подцепили клещей, в итоге - пироплазмоз! бедная пёся!!! ходила с ней в ветеринарку, там такоооой ужас!!! толпа народу, все с собами в вялом состоянии! все лежат, у всех такие жалостливые грустные глаза, все под капельницами!!!! я тогда была очень шокирована, и осознала по настоящему весь ужас этого заболевания!!!!!!!!!!!((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она действительно так делала, то действительно жуть! это еще до такого надо додуматься:ranting:

У моей подруги йорк, в этом злополучном парке подцепили клещей, в итоге - пироплазмоз! бедная пёся!!! ходила с ней в ветеринарку, там такоооой ужас!!! толпа народу, все с собами в вялом состоянии! все лежат, у всех такие жалостливые грустные глаза, все под капельницами!!!! я тогда была очень шокирована, и осознала по настоящему весь ужас этого заболевания!!!!!!!!!!!((((((((((((((((

кошмар! я тоже очень боюсь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...