Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Настя и Финик


Рекомендуемые сообщения

кошмар! я тоже очень боюсь:(

У моей мамы йорка в прошлом годв пироплпзмос подхватила(((еле вытащили собаню с того света(((страшная штука(((не дай бог никому(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы йорка в прошлом годв пироплпзмос подхватила(((еле вытащили собаню с того света(((страшная штука(((не дай бог никому(((

если во время заметить что с сОбой что-то не так, то все легче проходит! если затянуть, то сложнее:thumbdown:и шансов меньше(((

А еще я слышала по поводу лечения этого пироплазмоза что в ветеринарках разводят на бабло ставя капельницы, что достаточно только укола (не помню как называется вещество которое вводят). Я не врач, не знаю на сколько это правда!:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если во время заметить что с собой что-то не так, то все легче проходит! если затянуть, то сложнее:thumbdown:и шансов меньше(((

А еще я слышала по поводу лечения этого пироплазмоза что в ветеринарках разводят на бабло ставя капельницы, что достаточно только укола (не помню как называется вещество которое вводят). Я не врач, не знаю на сколько это правда!:hmm:

Так мои и не заметили вовремя((( Кнопка в принципе флегма по жизни, вот и списали на плохое настроение...когда лужи уже коричневые были, списали на течку...((( не знали еще о такой гадости-первая собака...

Благо я вовремя рядом с машиной оказалась- Кнопку в руки и в клинику. На тот момент уже каждая 10-я клетка организма была заражена((( Слава Богу, что вытащили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мои и не заметили вовремя((( Кнопка в принципе флегма по жизни, вот и списали на плохое настроение...когда лужи уже коричневые были, списали на течку...((( не знали еще о такой гадости-первая собака...

Благо я вовремя рядом с машиной оказалась- Кнопку в руки и в клинику. На тот момент уже каждая 10-я клетка организма была заражена((( Слава Богу, что вытащили!

хорошо что спасли малышку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки наконец то получилось загрузить фото!

6db44621dbd9.jpg

вот такой у Фини кончик хвоста! ни у одного лабра такого не видела!!! это нормально иметь такую закорючку?))))

волосянки растут в разные стороны и вот такой результат)):hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки наконец то получилось загрузить фото!

6db44621dbd9.jpg

вот такой у Фини кончик хвоста! ни у одного лабра такого не видела!!! это нормально иметь такую закорючку?))))

волосянки растут в разные стороны и вот такой результат)):hmm:

Насть,я не спец, не знаю норма это или нет...но смотрела видео,где перед рингом бэбику отсригали такую завитуху...опять же не знаю,правильно ли они дплали... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,я не спец, не знаю норма это или нет...но смотрела видео,где перед рингом бэбику отсригали такую завитуху...опять же не знаю,правильно ли они дплали... :dntknw:

я тоже слышала что отстригают! и при чем собе, у которой титулов куча!

надо где нибудь в другой темке спросить! надо только поискать где:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже слышала что отстригают! и при чем собе, у которой титулов куча!

надо где нибудь в другой темке спросить! надо только поискать где:hmm:

Мошт полазить по темкам типа "стандарты породы"?

Нам на последней выставке эксперт из Англии написал "лучший хвост,который видел в России")) у нас завитухи нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошт полазить по темкам типа "стандарты породы"?

Нам на последней выставке эксперт из Англии написал "лучший хвост,который видел в России")) у нас завитухи нет))))

Оо! Насть, а сфотай Ваш лучший хвост посмотреть:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошт полазить по темкам типа "стандарты породы"?

Нам на последней выставке эксперт из Англии написал "лучший хвост,который видел в России")) у нас завитухи нет))))

Настен! Вобщем я узнала)))) Наш хвост это нормально, это у большинства лабр так! перед выставкой ЭТО состригают:D. Я успокоилась)) Новые знания в мою копилку:mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен! Вобщем я узнала)))) Наш хвост это нормально, это у большинства лабр так! перед выставкой ЭТО состригают:D. Я успокоилась)) Новые знания в мою копилку:mf_bookread:

И в мою тоже)) хорошо, что это норма))) значит, будет стрижка перед выставками,вот и все)))

А вот с фото нашего хвостика-проблема((( шило в одном месте(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в мою тоже)) хорошо, что это норма))) значит, будет стрижка перед выставками,вот и все)))

А вот с фото нашего хвостика-проблема((( шило в одном месте(((

ну зафотай когда малыш спать будет;)

Я во время Финькиного сна обычно ему уши чищу)))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Все таки наконец то получилось загрузить фото!

6db44621dbd9.jpg

вот такой у Фини кончик хвоста! ни у одного лабра такого не видела!!! это нормально иметь такую закорючку?))))

волосянки растут в разные стороны и вот такой результат)):hmm:

какая прелесть)) завитун :thumbup: , я бы оставила)) крутецкий хвостик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть)) завитун :thumbup: , я бы оставила)) крутецкий хвостик

мне тоже нравиться)))) завитуха такая на прямом хвосте)))

я ж пока стричь не собираюсь! когда до выставок дело дойдет, тогда уж состригу:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по "Россия1" показывали про брошенный питомник с овчарками в Сергиево-Посадском районе!!! Какой ужас!!!!! 40 собак! С кучей титулов!!! Как можно просто взять и бросить животных:ranting:Что за равнодушие?????? Выжило только 16 :cray: :cray: :cray:

Без слез не могу слышать такие вещи:cray: Живодеры!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки наконец то получилось загрузить фото!

6db44621dbd9.jpg

вот такой у Фини кончик хвоста! ни у одного лабра такого не видела!!! это нормально иметь такую закорючку?))))

волосянки растут в разные стороны и вот такой результат)):hmm:

некоторым лабрам перед выставкой хвостик равняют, вернее не хвостик, а шерстку на хвосте)))

шерстяной хвостец у вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторым лабрам перед выставкой хвостик равняют, вернее не хвостик, а шерстку на хвосте)))

шерстяной хвостец у вас)))

вот мы к этим некоторым и относимся)))

завиток очень смешной:thumbup:

я хоть успокоилась, думала у нас аномалии:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш,ну насколько смогла))))

Наш фост)))

cf25a05389e1.jpg

какой толстенький красивый!!! нам есть к чему стремиться:dribble:

дорастем до вас и у нас такая красота будет:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой толстенький красивый!!! нам есть к чему стремиться:dribble:

дорастем до вас и у нас такая красота будет:nyam:

Еще и не такая будет, я уверена!)))

Оставляй завиток))Финя будет расти и завиток вместе с ним)будешь потом "бигудю" наматывать)))чтобы прям пружинкой была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и не такая будет, я уверена!)))

Оставляй завиток))Финя будет расти и завиток вместе с ним)будешь потом "бигудю" наматывать)))чтобы прям пружинкой была))))

ага! Финя будет не только коровой (очень активно ест траву!!!), но и поросенком с завитухой на хвосте:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! Финя будет не только коровой (очень активно ест траву!!!), но и поросенком с завитухой на хвосте:lol2:

Кхе,кхе....не коровой,а бычком))))

У меня барбос как швейцарский нож: и собака, и бычок, и поросенок, и козлик горный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе,кхе....не коровой,а бычком))))

У меня барбос как швейцарский нож: и собака, и бычок, и поросенок, и козлик горный))))

ну если уж на то пошло, о пока телёнок:lol:

Насть, а вот интересно кем чаще он у тебя является? поросёнком? или все таки козликом?))))))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уж на то пошло, о пока телёнок:lol:

Насть, а вот интересно кем чаще он у тебя является? поросёнком? или все таки козликом?))))))))))):D

Ээмммм....порозликом!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээмммм....порозликом!))))))))))))

уникальный пёс:lol2: исключительно редкий вид))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...