Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Настя и Финик


Рекомендуемые сообщения

ох девочки, боюсь я чего то за Финьку!

начиталась я кучу всего!((( Все разное говорят, не знаю кого слушать!

Финька мой траву без разбора ест, возможно это что-то не так у него с печенью:cray:

Надо к вету обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох девочки, боюсь я чего то за Финьку!

начиталась я кучу всего!((( Все разное говорят, не знаю кого слушать!

Финька мой траву без разбора ест, возможно это что-то не так у него с печенью:cray:

Надо к вету обращаться!

В полку шизофреников прибыло))))

Ну что ты сразу о плохом? И собаки и кошки едят траву, чтобы почистить желудок-я такую версию слышала...

Я сама, правда, такая же- трясусь из-за всего(((

Помни, что мысли материальны,не думай о плохом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку шизофреников прибыло))))

Ну что ты сразу о плохом? И собаки и кошки едят траву, чтобы почистить желудок-я такую версию слышала...

Я сама, правда, такая же- трясусь из-за всего(((

Помни, что мысли материальны,не думай о плохом!

я не сразу, я неделю эту мысль в себе держала:mellow:

если он ест траву чтобы почистить желудок, то эта трава должна у него отрыгиваться! Я так это понимаю. А он не отрыгивает, и какит хорошо красивыми какулями. Но он же дурень не может мне сказать что у него что-то с печенью например, что его что-то беспокоит!:cray:

Вот тут например почитай http://doggi.ru/publ/11-1-0-1454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я суперпаникер:doh:

Звонила ветеринару, у нас все хорошо, пусть щиплет травку:lol:

А например подорожник, одуваны и клевер еще и полезны собам:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я суперпаникер:doh:

Звонила ветеринару, у нас все хорошо, пусть щиплет травку:lol:

А например подорожник, одуваны и клевер еще и полезны собам:rolleyes:

Ружа тоже трескала траву в таком возрасте и она переваривалась. А сейчас выходит обратно(( бе-еее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, как у вас дилишки?

привет:rolleyes:

все еще на даче, но наверное в понедельник поедем уже обратно домой:mellow:. Заканчивается у меня отпуск, опять будни, работа, для Финьки город и асфальт:( Вобщем как-то грустно:sorry:

Финька набегался, опять наелся травы, спит вот около меня)

Вы там как поживаете?

Ружа тоже трескала траву в таком возрасте и она переваривалась. А сейчас выходит обратно(( бе-еее

у нас пока тоже переваривается:nyam:))) буду настраиваться морально на то что он подрастет и из него тоже ЭТО будет выходить)))))):D

Финька когда совсем малютка был, один раз его кормом сразу после еды стошнило! я перепугалась:o. Говорят у маленьких это бывает, ничего страшного. Буду теперь настраиваться на взрослые тошнотики:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаем сегодня с дачи обратно домой:mellow:

не знаю как Финька переживет этот переезд. Тут бегал белый день, травка, одуванчики, а дома опять квартира. Надеюсь все будет хорошо:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие они Ростовские кошки))1cbc2ed230eb.jpg

И если позволите, немного личного...blush2.gif

71e49ed5d908.jpg

eef94ebdd8eb.jpg

bac651d9c68f.jpg

d5a7d0101c70.jpg

a0861b7cc7b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные))) ФИНИК просто чудо!!! передавай ему чмок в нос от всех нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фото! Невеста изумительная :nyam:

Как там Финя поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))blush2.gif

Мы теперь дома, Финька скучает по даче! Первый день дома целый день спал, перезагружался на квартируbiggrin.gif

Вчера Финя ездил к своей маме=) Встреча прошла хорошо! добродушно и без семейных разборок)))))))

Гуляли вместе!

Финя первый раз купалсяlaugh.gif Ему понравилось))))) Носился довольный такойsm35.gif

Без приключений конечно не обошлось, порезал лапку, но не сильно! Заживет!

А еще в августе мы берем маму Финика себе на 3 неделиrolleyes.gif пока ее хозяйка будет отдыхать на морях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Спасибо)))blush2.gif

Мы теперь дома, Финька скучает по даче! Первый день дома целый день спал, перезагружался на квартируbiggrin.gif

Вчера Финя ездил к своей маме=) Встреча прошла хорошо! добродушно и без семейных разборок)))))))

Гуляли вместе!

Финя первый раз купалсяlaugh.gif Ему понравилось))))) Носился довольный такойsm35.gif

Без приключений конечно не обошлось, порезал лапку, но не сильно! Заживет!

А еще в августе мы берем маму Финика себе на 3 неделиrolleyes.gif пока ее хозяйка будет отдыхать на морях)

Ого Финик будет под пристальным контролем мамы)))) У вас там хауса не случиться в квартире??

А с лапами аккуратней :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого Финик будет под пристальным контролем мамы)))) У вас там хауса не случиться в квартире??

А с лапами аккуратней :nono:

С лапами будем очень аккуратно! я так испугаласьohmy.gif. Хорошо заводчица наша Юлечка была рядом, не так страшно былоhuh.gif

Надеюсь что хаоса не будет, иначе придется разводить их в разные комнаты! А этого очень не хочетсяdry.gif Вообще Аришелька очень хорошая послушная девочка, думаю Финик не будет против мамы в гостяхrolleyes.gif Я больше думаю о том как с ним двумя гулятьlaugh.gifgallop.gifrun2.gifblink.gifwacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так мы отдыхали этой веснойdribble.gif


/>http://youtu.be/fkWi0jFZ4B8

ааааааа, завидую белой завистью! Очень классное видео!!!

Хочу сама на сноуборд встать, но мне низзя((( эээх(((

Фото Финика в студию!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы родились 6 февраля 2012 :blush2:

хороший у вас мальчишка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа, завидую белой завистью! Очень классное видео!!!

Хочу сама на сноуборд встать, но мне низзя((( эээх(((

Фото Финика в студию!)))

Привет, Настён! я это видео сто раз уже посмотрела!!!dribble.gif такая ностальгия по снегу!!!!!!

Фото на днех постараюсь выложить!. совсем нет времени((((( Малявка тааааак вырос!!!!!!!

а мы родились 6 февраля 2012 :blush2:

хороший у вас мальчишка )

привет=) очень рады с вами познакомитьсяblush2.gif

Мы почти почти ровесникиthumbup.gif Обязательно зайду к вам полюбоваться вашим счастьем))dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настеееена!!! Привет!!!thumbup.gif

Какие у вас дела отличные!!! вы молодцы! Хорошо время проводите) Ха траву не переживапй-ее все едет,мой тоже)

А видео с Шерегеша потрясное,я прям растравилась,теперь тоже хочу на борд встать,надо папу зимой просить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет наш шилопопthumbup.gif

79b10290b883.jpg

b2f21e2845b9.jpg

А еще у Финика сегодня выпал первый клыкclap_1.gif Пока единственный зубик, который мне удалось обнаружитьrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет наш шилопоп

круто!)

Финя такой большой!) и тоже рыжик как и наш мальчик)) :thumbup: красавец) ттт на вас))

а мы поедем к ветеринару удалять.. у нас клыки еще с детства пообломаны, но выпадать не хотят. все сменились зубы, кроме 3х клыков

Насть, я кажется упустила, а вы из какого питомника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто!)

Финя такой большой!) и тоже рыжик как и наш мальчик)) :thumbup: красавец) ттт на вас))

а мы поедем к ветеринару удалять.. у нас клыки еще с детства пообломаны, но выпадать не хотят. все сменились зубы, кроме 3х клыков

Насть, я кажется упустила, а вы из какого питомника?

даа, большой уже слон! только он не рыжий, просто свет так падает. на самом деле он светлее!

Оо зубы страшно удалять!!! его усыплять будут? ты не узнавала??? а почему пообломаны клыки с детства? что с ними?

Ир, а мы не из питомника, мы от заводчицы))) а помет в РРК зарегистрирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, большой уже слон! только он не рыжий, просто свет так падает. на самом деле он светлее!

Оо зубы страшно удалять!!! его усыплять будут? ты не узнавала??? а почему пообломаны клыки с детства? что с ними?

Ир, а мы не из питомника, мы от заводчицы))) а помет в РРК зарегистрирован

наш поросенок с детства очень кусючий.. и несколько раз пока я шла, он нападал исподтишка и в моих джинсах оставались его клыки :( но все говорили, что типа раз молочные, то и не надо ничего делать..

а как так? разве так бывает? мне казалось, что все заводчики прикреплены к каким-то клубам..клеймо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...