Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И ваши боги всё прощают вам...


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Вот такой фильм мне дала посмотреть знакомая, которая всерьёз сейчас занимается проблемой детских домов...

Есть о чем задуматься, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой фильм мне дала посмотреть знакомая, которая всерьёз сейчас занимается проблемой детских домов...

Есть о чем задуматься, правда?

Охотно верю всему, что говорят в фильме. Кадры подобраны неудачно - видно, что переборщили, а смысл верный. Эти дети бесправны, за них некому заступиться, к сожалению. Причем не только в психушках, но и в обычных больницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несчастные! Надо задуматься тем,кто бросает своих детей и живет потом спокойно! У нас детей беспризорников и в детских домах больше чем после войны! И это 21 век!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несчастные! Надо задуматься тем,кто бросает своих детей и живет потом спокойно! У нас детей беспризорников и в детских домах больше чем после войны! И это 21 век!

После войны общество было гуманнее. Сейчас много приезжих, бомжей, алкоголиков, наркоманов. Им нечем задуматься, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое невеселое в этом то, что на самом деле это касается каждого из нас,потому что то, что в этом фильме показывали сейчас происходит у каждого из нас едва ли не на соседней улице. И это все правда. Мои знакомые, которые тоже имели отношение к съемкам этого фильма, на самом деле постоянно общаются с такими людьми из детских домов, регулярно проводят инспекции в ДД и обнаруживают там много страшных вещей. И они действительно борятся за права таких детей и помогают им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое невеселое в этом то, что на самом деле это касается каждого из нас,потому что то, что в этом фильме показывали сейчас происходит у каждого из нас едва ли не на соседней улице. И это все правда. Мои знакомые, которые тоже имели отношение к съемкам этого фильма, на самом деле постоянно общаются с такими людьми из детских домов, регулярно проводят инспекции в ДД и обнаруживают там много страшных вещей. И они действительно борятся за права таких детей и помогают им.

Но не все так однозначно, как в фильме. Дети непростые, изъятые из тяжелых условий, далеко не ангелы. И обычной нянечке с ними особо и не справиться. Поэтому угроза психушки, может быть, единственное, что на них действует. Другой вопрос, что, действительно, ведь никто не проверяет правильность диагноза и правильность лечения. И в детдомах не принято не доверять отечественной медицине, поэтому по факту вместо лечения может быть Бог весть что и никому за это ничего не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...