Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Пока есть вторник"


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

"Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет" - очень старая поговорка.

да нафига про собаку писать такие скучные книги? Вон Бианки и Сетон-Томпсон как про животных пишут! Захватывает с первой страницы до последний, а не это - скучище...

Про себя бы и писал тогда - люди могут быть скучными, а вот животные - нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему только про собаку, книга называется не "Вторник", а "Пока есть Вторник", что подразумевает не жизнеописание собаки, а жизнь автора вместе с собакой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему только про собаку, книга называется не "Вторник", а "Пока есть Вторник", что подразумевает не жизнеописание собаки, а жизнь автора вместе с собакой.....

Это верно

Но все таки многие отписались что книга не понравилась, дело вкуса как говориться. Моменты где про собаку я с удовольствием читаю, а где он свою жизнь описывает, войну и т.д. ну вопще не понравилось.

Я уже советовала в какойто теме книгу "Оставить Джека", основанную на реальных событиях, там тоже про войну и про собаку. И там кстати говорится больше не о собаке, а о преданности человека к лабрадору "потеряшке". Так вот я прочла эту книгу на одном дыхании за два присеста и осталась в полном восторге :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже советовала в какойто теме книгу "Оставить Джека", основанную на реальных событиях, там тоже про войну и про собаку. И там кстати говорится больше не о собаке, а о преданности человека к лабрадору "потеряшке". Так вот я прочла эту книгу на одном дыхании за два присеста и осталась в полном восторге :thumbup:

Спасибо за рекомендацию,"Оставить Джека" тоже почитаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про себя бы и писал тогда - люди могут быть скучными, а вот животные - нет :thumbup:

Ань, он про себя и пишет, пишет про свою жизнь, про те изменения, которые произошли с появлением собаки...

не у всех жизнь складывается успешно, бывает и так... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, он про себя и пишет, пишет про свою жизнь, про те изменения, которые произошли с появлением собаки...

не у всех жизнь складывается успешно, бывает и так... :sorry:

а я надеялась, что про золотистого ретривера книга была, я именно за него деньги платила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...