Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где заняться йогой начинающему?


Дениза

Рекомендуемые сообщения

Хочу заняться йогой. Был крошечный опыт занятий в фитнес клубе, не понравилось категорически, подозреваю что дело не в йоге а в инструкторе. Сейчас хочу найти занятия в специализированном центре, где не только физ.упражнения но и внутреннее наполнение присутствует. Конечно можно найти в инете, но хотелось бы послушать рекомендации разбирающихся, на что обратить внимание, куда ходить, куда не надо. И еще хотелось бы что бы эти занятия проходили не очень далеко от дома, живу я в Свиблово.

Заранее большое спасибо за любые ответы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать советуют в студии йоги, а не фитнес клубе. Есть московская федерация йоги, у них много залов по городу. графики разные, есть индивидуальные занятия. Мне кажется, стоит попробовать. Там даже беременные занимаются (спец группы)

П.С.ы. Сама пока только собираюсь, но вопрос прорабатывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Нашла в инете Центр ЙОГА.РУ, от меня относительно не далеко м.ВДНХ. Может кто туда ходил?

я в зале занималась "Хатха йога" Девушка как раз была приходящая из федерации :thumbup:

А где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Спасибо за ответы. Нашла в инете Центр ЙОГА.РУ, от меня относительно не далеко м.ВДНХ. Может кто туда ходил?

А где это?

В Перово, у меня знакомая еще преподает вроде Йогу, вот только с Крыма вернулась, у них там сбор был)

Много Фитнсев с хорошими тренерами, в основном все тренера работают не в одном фитнесе а по 2 дня в неделю в разных(знаю точно! работала в фитнесе и не один год!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму тему..Вдруг за это время кто-то еще стал заниматься.

Нужен совет по занятиям Кундалини-йогой.Вот только чтобы это был не только спорт..)) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу. На дыхание или как там называется, знакомая.знакомой ходит, ну такая она довольная и счастливая после этих занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа тут занимается, очень нравится. Но это не фитнес-йога, а глубже, с медитациями. Собственно как и должно быть.


/>http://www.realyoga.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа тут занимается, очень нравится. Но это не фитнес-йога, а глубже, с медитациями. Собственно как и должно быть.


/>http://www.realyoga.ru

спасибо )) Фитнес-йога как раз и не нужна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много Фитнсев с хорошими тренерами, в основном все тренера работают не в одном фитнесе а по 2 дня в неделю в разных(знаю точно! работала в фитнесе и не один год!)

вот это-то как раз и стремно,что фитнес-инструкторы йогу преподают ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...