Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

есть кто-нибудь из Омска?


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

Едем в отпуск и не успели закупить корм. Проездом будем в Омске. Может кто подскажет где там можно приобрести Про-Пак для собак крупных пород. Почти весь инет перерыла и кучу телефонов оборвала и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Про-Пак есть во многих ветмагазинах, сколько по времени Вы будете в Омске?

....Вы будете проездом на поезде или на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Про-Пак есть во многих ветмагазинах, сколько по времени Вы будете в Омске?

....Вы будете проездом на поезде или на машине?

У меня муж сейчас в Омске на машине. Уезжает 3 июля. До этого времени надо найти. Видимо не те магазины попадались мне (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я сейчас пообзваниваю и напишу :ok:

Буду оооочень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Маша? видимо я поторопилась, думая, что этот корм есть у нас, куда ни позвоню нигде нет :dntknw: , я конечно не все магазины обзвонила, только в одном магазине предложили на замену Про-натюр, сказали он тоже Канада, я то сама кормлю уже давно Хиллсом, если только на нашем Сибирском форуме спросить(попросить) у заводчиков...кстати у нас тут на форуме есть еще несколько человек из Омска, сейчас поищу...

....нашла Полярная Звезда тоже из Омска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Маша? видимо я поторопилась, думая, что этот корм есть у нас, куда ни позвоню нигде нет :dntknw: , я конечно не все магазины обзвонила, только в одном магазине предложили на замену Про-натюр, сказали он тоже Канада, я то сама кормлю уже давно Хиллсом, если только на нашем Сибирском форуме спросить(попросить) у заводчиков...кстати у нас тут на форуме есть еще несколько человек из Омска, сейчас поищу...

....нашла Полярная Звезда тоже из Омска

Я Лена))) так вот и я думала, что в большом городе запросто найду((( в дорогу корм менять не хочется. Буду искать, может в Тюмени где найду... А вы Хиллс заказываете или так покупаете? Я к чему: если из Москвы доставку заказывать интересно сколько идти будет? Сибирский форум это ретриверы сибирского региона? Я там хотела поспрашивать но чего-то даже зарегистрироваться не смогла. Спасибо за беспокойство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Хиллс покупаю рядом с домом в магазине, а Вы, Лена напишите Полярной Звезде, может она зарегистрирована на Сибирском форуме или сама чем поможет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Хиллс покупаю рядом с домом в магазине, а Вы, Лена напишите Полярной Звезде, может она зарегистрирована на Сибирском форуме или сама чем поможет? :blush2:

Хорошо. Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...