Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ну почему собак на борт не пускают?


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, надо попробовать авиа-море. Давала драмину и что-то беафаровское (не помню название) - ваще не помогло, как мертвому припарки.

Они все же больше противорвотные, на вестибулярный аппарат вряд ли как-то можно повлиять, особенно если сильно укачивает.

И на переднем сидении на коврике я ее возила пока помещалась. Все равно и там укачивало.

Надо же, значит и правда сильно девочку качает. Но надежду не теряйте, может резко пройти, как и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в детстве перед полетами или перед длительной дорогой давали аэрон. Помогал отлично. Не знаю, есть ли он сейчас в продаже.

Показания:

Профилактика и лечение: морская и воздушная болезнь, болезнь Меньера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в детстве перед полетами или перед длительной дорогой давали аэрон. Помогал отлично. Не знаю, есть ли он сейчас в продаже.

Показания:

Профилактика и лечение: морская и воздушная болезнь, болезнь Меньера.

Тоже в детстве спасалась аэроном. Но его давно уже не продают. Вроде не выпускают даже.

Подруга возит сыну лекарство от укачивания из Украины. Все продаваемые здесь ему не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, звучит обнадеживающе. Попробуем, посмотрим как получится. Вот ведь напасть какая! Со старшим ну вообще никаких проблем, ездил с нами во все поездки можно сказать с младенчества, и горя не знали. А с этой...

Около года как раз и есть. И никаких намеков что пройдет. Вчера ездили в Сокольники, за 5-10 мин поездки успела обтошнить весь багажник, Фросю и себя по самые уши.

О! У моих друзей алабай кобель 5 лет. Зайка-зайкой. Так вот его в машине тошнит всегда. Ездиет он с хозяйкой на заднем сиденье, между сиденьями стоит его "тазик" - ведро пластиковое. Так за эти 5 лет его уже приучили тошниться именно в это ведро :doh: . Собаку жалко, но так забавно наблюдать как этот дурачок сидит-сидит, потом у него начинают течь слюни, потом он как бы икать начинает, на этом его хозяйка/хозяин строго произносят: Зоро! ТАААЗИК! и он послушно свою морду в это ведро пихает и плюет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. не понял.. вы говорите в клетке, а потом говорите летела в ногах. какая тогда клетка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и думаю... приписывать себе несуществующие болезни и собаке несуществующие обязанности - это кармическое зло, или невинный трюк ? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все обошлось, Дуся как собака-поводырь летела в ногах!

Юля, какая вы умница! Так приятно читать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...