Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЦ Лосиноостровский 23-06-2012


Solazar

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием поздравляю питомник Авеглант, со-заводчика и владелицу Кьяры - Солазар Виджая Дивья - победитель промежуточного класса, САС,ЛС, Ч.РФСС :thumbup:

Натуля, целую и обнимаю вас обеих. :kissing: Знаю, что экспертиза была жесткой. Тем ценнее победа!!!

И еще поздравляю владельцев Авеглант Екатерины Великой -с ЮСАС, ЛЮП и BISJun-2 в традиционно самом конкурентном бесте!

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю питомник Авеглант, со-заводчика и владелицу Кьяры - Солазар Виджая Дивья - победитель промежуточного класса, САС,ЛС, Ч.РФСС :thumbup:

Натуля, целую и обнимаю вас обеих. :kissing: Знаю, что экспертиза была жесткой. Тем ценнее победа!!!

И еще поздравляю владельцев Авеглант Екатерины Великой -с ЮСАС, ЛЮП и BISJun-2 в традиционно самом конкурентном бесте!

:1st:

Solazar, Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя как заводчицу, а Наташу aveglant, как владелицу Кьяры с победой.

Также поздравляю Наташу и владельцев Авеглант Екатерины Великой с первым выходом в ринг и таким Успехом!!!!

Молодцы девчонки!!!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю питомник Авеглант, со-заводчика и владелицу Кьяры - Солазар Виджая Дивья - победитель промежуточного класса, САС,ЛС, Ч.РФСС :thumbup:

Натуля, целую и обнимаю вас обеих. :kissing: Знаю, что экспертиза была жесткой. Тем ценнее победа!!!

И еще поздравляю владельцев Авеглант Екатерины Великой -с ЮСАС, ЛЮП и BISJun-2 в традиционно самом конкурентном бесте!

:1st:

Спасибо, Марина большущее. Была без компа, не могла ответить. Очень рада за свою юниорку, первая выставка у ребёнка. В бэсте юниоров было 24 собаки :ok:

Возможно фото не очень удачные, но выложу

43f1a5886af8.jpg

29e263c9f0de.jpg

Поздравляю!!! :clap_1::1st:

Татьяна, спасибо. И я Вас как папу поздравляю!!! :thumbup:

Solazar, Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя как заводчицу, а Наташу aveglant, как владелицу Кьяры с победой.

Также поздравляю Наташу и владельцев Авеглант Екатерины Великой с первым выходом в ринг и таким Успехом!!!!

Молодцы девчонки!!!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Светик, спасибочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...