Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста...


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

У нас пропала собака,тема открыта в потеряшках...Девочки сделали макет,а распечатать я не могу,может у кого есть возможность,хоть штучек 10 сделать,я завтра заберу,на один день в Москву приеду...И ещё завтра искать его буду по Богородскому и Подбелке,есть желающие присоединиться,буду очень рада...Если что мой тел. 89295771604 Аня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу распечатать столько, сколько нужно, но только в понедельник на работе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,папа вечером в понедельник тогда заберёт откуда скажете.только он до поздна на работе,ничего*?

Завтра в любом случае еду в Москву и в электричке от руки напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,папа вечером в понедельник тогда заберёт откуда скажете.только он до поздна на работе,ничего*?

Завтра в любом случае еду в Москву и в электричке от руки напишу...

Конечно, Вы мне просто тогда напишите, сколько печатать. Макет на ящик кините? (apozdn@gmail.com)

И если папа в центре работает, я ему могу сама подвезти. А если нет, то где-нибудь пересечемся с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня.спасибо...Папа попробует ксерокс сделать,макетов,что Алина мне сегодня передала.Если что-то не получится,я Вам напишу.Папа работает на м.Преображенская площадь.Подъехать сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...