Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Съемная квартира-поиск и заключение договора


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Двигать нужно не требования, а бюджет :nyam:

Впрочем, будем смотреть, думаю что нибудь да найдет, может чуть дальше от обозначаемого района или еще как то.

В любом случае, я по ценам более менее поняла, за что всем спасибо!

У каждого свои приоритеты) Меня, например, душила бы толстая зеленая жаба отдавать тысячу евро за то, что мне не принадлежит. Лучше я эти деньги на себя-любимую потрачу :dntknw:

По поводу подводных камней: обязательно читайте договор и не бойтесь вносить в него изменения. Обязательно должны быть прописаны сроки сдачи, сроки и размер оплаты, условия повышения платы, условия возврата депозита. Попросите копию документов, подтверждающих права арендодателя на сдаваемую площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои приоритеты) Меня, например, душила бы толстая зеленая жаба отдавать тысячу евро за то, что мне не принадлежит. Лучше я эти деньги на себя-любимую потрачу :dntknw:

По поводу подводных камней: обязательно читайте договор и не бойтесь вносить в него изменения. Обязательно должны быть прописаны сроки сдачи, сроки и размер оплаты, условия повышения платы, условия возврата депозита. Попросите копию документов, подтверждающих права арендодателя на сдаваемую площадь.

Нет, я 14 лет жила в подобных советских квартирах со старыми шкафами, выщербленным паркетом с деревянными рамами на окнам и совкой сантехникой.

Теперь я лучше буду жить на 20 метрах, но чтобы все выглядело по другому.

В общем, каждому свое.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть двушка, 48 квадратов, окна - юг, 5 этаж 12 этажного дома.

С мебелью (спальня, кухня, гостнная, встроенные шкафы), бытовая техника (посудомойка, стиралка, холодильник, проведён интернет), добротный косметитечский ремонт (6 лет назад делали капитальный - тогда был модный, теперь просто обновили, то что было), полы - паркет, с/у - совмещенный (сами совместили), застеклённая лождия, стелопакеты.

ул. Давыдковская, м. Славянский бульвар - 5 мин пешком, рядом зелёная зона.

45 000 в месяц, длительный срок. Без собак :) (так как квартира мамина, а ей собаки как то не очень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть двушка, 48 квадратов, окна - юг, 5 этаж 12 этажного дома.

С мебелью (спальня, кухня, гостнная, встроенные шкафы), бытовая техника (посудомойка, стиралка, холодильник, проведён интернет), добротный косметитечский ремонт (6 лет назад делали капитальный - тогда был модный, теперь просто обновили, то что было), полы - паркет, с/у - совмещенный (сами совместили), застеклённая лождия, стелопакеты.

ул. Давыдковская, м. Славянский бульвар - 5 мин пешком, рядом зелёная зона.

45 000 в месяц, длительный срок. Без собак :) (так как квартира мамина, а ей собаки как то не очень).

Скинь фото на всякий случай,пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, реально и за 25 снять. Надо искать. Быть готовой к тому что много вариантов впустую будет. Посмотрите на сайте cian.ru это на мой взгляд лучший сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и совсем нагло:если у кого-то есть проверенный риелтор-буду рада контактам.

Естесственно, его работа будет оплачена.

Спасибо!

Света, реально и за 25 снять. Надо искать. Быть готовой к тому что много вариантов впустую будет. Посмотрите на сайте cian.ru это на мой взгляд лучший сайт.

На этом сайте нет фоторафий :dntknw:

Я не понимаю как там можно искать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте нет фоторафий

Я не понимаю как там можно искать

:doh:

В поле комментарий синим выделено - Фото (4) - 4 фотографии.

Если нажать на эту ссылку - откроются фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте нет фоторафий :dntknw:

Я не понимаю как там можно искать:(

Света, присмотритесь повнимательней, там очень удобный поиск. Можно сделать сортировку, где будут показываться квартиры именно по той цене, которую Вы готовы заплатить, именно в том районе, где хотите и можно поставить галочку напротив пункта "показывать только с фото" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь нашла пункт,сорри.

Просто несколько квартир подряд были без фото, поэтому решила, что там только текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...