Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставка в Курске 2012


Аня и Шон

Рекомендуемые сообщения

Ребят,кто-нибудь из Вас собирается на выставку к нам в Курск,кажется 22 июля? Мы с дочкой были в том году в качестве наблюдающих эту красоту,собираемся и в этом.Хотелось бы познакомиться с кем-то из наших поближе,поболеть за Вас в рингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,кто-нибудь из Вас собирается на выставку к нам в Курск,кажется 22 июля? Мы с дочкой были в том году в качестве наблюдающих эту красоту,собираемся и в этом.Хотелось бы познакомиться с кем-то из наших поближе,поболеть за Вас в рингах.

ёлки-палки! Я как раз в Курске буду 22го! ой, наверное сходим просто поглазеть, я позвоню тогда Ань!)) мож увидимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлки-палки! Я как раз в Курске буду 22го! ой, наверное сходим просто поглазеть, я позвоню тогда Ань!)) мож увидимся))

Ура,ура!!!!!Я так рада,у тебя сохранился мой номер? И выставка будет проходить в чудесном месте-местечко Свобода,в Коренной.Красотища там летом нереальная.Буду ОЧЕНЬ рада тебя увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,ура!!!!!Я так рада,у тебя сохранился мой номер? И выставка будет проходить в чудесном месте-местечко Свобода,в Коренной.Красотища там летом нереальная.Буду ОЧЕНЬ рада тебя увидеть.

Я была в монастыре Коренная Пустынь, правда зимой, но всё равно очень понравилось. Красотища ))

Да, телефон сохранился, позвоню. Тоже с удовольствием бы познакомилась лично.

Ань, я вот что ещё хотела спросить, можно ли в Курске где-то сдать анализ срочный в выходные? собачий естессно)) я буду в эти выхи в Курске проездом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...