Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор Санкт-Петербург


ezorin

Рекомендуемые сообщения

Найден палевый лабрадор Санкт-Петербург

сейчас находится на цепи в коттеджем поселке, привел охранник от станции электрички 11 км или снт мяглово-карьер.

фото смогу сделать завтра, клейма в ухе нет, на животе посмотреть не удалось. Команды выполняет, постоянно гавкает, знающие люди подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируйтесь\дайте объяву о найденной собаке на Потеряшке http://poteryashka.spb.ru/

Поклеить объявления на станции,авт остановке,магазинах и по снт

Все-таки попробовать найти клеймо,это сильно упростит поиски хозов и принадлежность к питомнику, и обязательно приложите фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра получу рег номер и подам объявление, завтра попробую поискать клеймо, парень такой красавец просто нет слов:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из ВФПР подтянуться, еще подскажут,что и как, пофотать парня не забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны фотки и клеймо. Так же нужно оценить, могут ли там его держать и нет ли у него травм. Нужна ли передержка. Нужно мониторить объявы о потеряхах. Клеймо в сеть не вывешивать - только буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сейчас будут только приехал, сегодня с утра его снял с цепи и погуляли с ним конечно тянет, но команды все выполняет, сразу побежал в водоем пить, а потом по своим делам погуляли с ним дальше, в результате прекрасный мальчик.

1) и самое главное у него какая то опухоль если смотреть на него сзади то с левое стороны.

2) забирать его от туда думаю нужно ухода он там не получает должного я не всегда смогу там быть и постоянно с ним гулять хотя бы.

7358cd47bcd6.jpg

85bda0d62123.jpg

12df1d9f9bc4.jpg

вот на этой фото с левой стороны видно опухоль или шишку не знаю как правильно сказать

2b612eab4c71.jpg

126072768dc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма не бвыло?

Нам нужна передержка!!!!!

Нужно очень тщательно посмотреть клеймо! Думаю, это тот лабр, который был найде в Разметелево, мы пытались связаться с теми, кто его нашёл, они просили помощи, но они на свя\зь не вышли. Думаю, они его просто выпустили, так как не смогли держать. Район тот же. Девочки, кто его нашёл, не смогли найцти клеймо, но парень породный, не думаю, что птичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а Вы рядом там живёте? Вы сможете проверить на ЧИП?

Может быть у кого есть на время\ аппарат для чтения чипов, чтобы не возить в клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клейма не увидел, в ушах нет хотя если заросло то может просто не заметил, тем более они грязные были:nonono: живот не дает посмотреть, может если с ним завтра больше подружимся то даст живот посмотреть, в общем чем смогу тем помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы во сколько завтра туда поедете? Вы недалеко живёте?

У меня есть предположение, какое у него может быть клеймо, оно реально может зарости и свестись.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-24798-0-57498100-1341661978_thumb.jpost-24798-0-57498100-1341661978_thumb.jpost-24798-0-57498100-1341661978_thumb.j

Найден палевый лабрадор Санкт-Петербург

сейчас находится на цепи в коттеджем поселке, привел охранник от станции электрички 11 км или снт мяглово-карьер.

фото смогу сделать завтра, клейма в ухе нет, на животе посмотреть не удалось. Команды выполняет, постоянно гавкает, знающие люди подскажите что делать.

Мы потеряли палевого лабрадора в конце мая в Лодейнопольском районе. Его зовут Арли. Ударение на А. Лабрадору 1,5 года. Он не очень крупный, около 30 кг. Ошейник, в котором он был обрезан - был великоват. Особых примет не могу сказать. Могу приложить фото нашей собаки. Клейма нет, но он чипован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож на вашего да действительно, он не большой сам по себе, видел вчера вроде ваши объявление о пропаже но смотрел уже 12 часов ночи, сегодня пытался вспомнить как его зовут точней что было написано в объявление и помнил только что ударение на первую букву, надеюсь что ваш, посмотрите фото не узнаете ваш не ваш?

напишите на почту я вам еще несколько фото скину

Евгений, а Вы рядом там живёте? Вы сможете проверить на ЧИП?

Может быть у кого есть на время\ аппарат для чтения чипов, чтобы не возить в клинику?

Нет к сожелению машина в ремонте и смогу проверить его на чип только в конце след неделе ориентировочно четверг пятница когда отдадут машину, если есть знакомые вет врачи с аппаратом то могу оплатить такси туда и обратно ему и оплатить все это.

И можно на ты просто Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 утра - это сильно.. Боюсь, в такое время я точно не смогу составить Вам компанию.. А чуть попозже?

Евгений, а как у ВАс завтра вечером? После, например, 19.00? Мы могли бы свозить его на ЧИП - я на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто у меня там дом строится, я еду как можно раньше, что бы потом с женой и ребенком побыть хоть и все успеть сделать, можно сделать по другому за вами заедет машина и потом вместе поедем в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ezorin,

Это я Вам звонила. Добрый день, Наталья. Попробум сосканировать ЧИП, затакое время он мог оказаться где угодно.

киньте в личку номер Чипа, плиз.

Про машину и город не поняла.. Я живу в Мельничном ручье, это не далеко. Жень, скину тебе в личку свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю номер нашего чипа - 18 326418. Вечерм в воскресенье я возравщаюсь в город по мурманке и могу заехать к вам в поселок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз вечером в воскресень около 19.00 туда собираемся. Вы во сколько будете в СПб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз вечером в воскресень около 19.00 туда собираемся. Вы во сколько будете в СПб?

Обычно по воскресеньям мы возвращаемся в город из-под Лодейного поля, едем по Мурманке. Когда и где надо оказаться? Я подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте часов в 12 завтра созвонимся. Там и порешаем.

отправила в личку телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика все прекрасно:thumbup:, забрали его сегодня вечером и отвезли на передержку, спасибо большое Ольге что оперативно отреагировала, сейчас будем выяснять что у него за опухоль, подробнее уже все расскажет сама Ольга и надеюсь Марина у кого сейчас этот медвежонок отпишется как он, а то я уже скучаю:blush2:

3e01ec105c89.jpg

094675c31501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заьрали парня в срочном порядке. Так охрана этого коттеджного поселка неожиданно решила, что такая корова нудна самому - будет сидеть у них на цепи,охранять. Пришлось срочно задействовать хозяина посёлка, Женя ему позвонил и всё отрегулировал :thumbup:

Наташ, Груня, ты просто молния! Так быстро нашла нам передержку, спасибо! А то ночевать нам на улице, муж бы меня точно погнал ..

Марина, Вам спасибо, что приютили парня.

Теперь о мальчике.

Клейма или даже намёка на него нет нигде.. :(. У парня фантастический костяк, я такого не видела давно. Супер кость, супер хвост. Безропотно дал себя всего прощупать и осмотреть, прошёл тест на агрессию, спокойно ехал в машине 0 большая кошь.

Парень в возрасте - по зубам думаю не меньше 5 лет точно. Грязный был, просто жуть! Но Марина уж его отмоет, отчистит :).

Женя, тебе спа, что забитился эти дни о мальчике, без тебя так и сидел бы привязанным к трактору на жаре.

Нужно попробовать поискать прежних хозов, хотя шляется он я думаю с месяц - следы укусов в морду как раз такого срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...