Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток ...очень нужен совет ...на данный момент находимся на даче ..у нас очень много комаров,мошек и прочей нечести .. Собака покрылась прыщиками и волдыриками не только на животе но и по всему туловищу ..чешется жуть ..как помочь ?? шерсть у нас очень густая не пойму как сквозь нее прокусывают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, супрастин, или тавегил в таблетках не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько штук надо дать ?

одну! или половину!

смотреть, по состоянию, иногда, взрослым, при аллергических реакциях 2-3 раза в день по 1 шт. прописывают, и неск.дней. Но точно не подскажу, не знаю.

А возраст какой? Может маленькому и меньше доза :dntknw: Ага, все, Вижу возраст в подписи.

Дозировки и кратность требуют уточнения у вет.врача....Вообще-то ,здесь нельзя писать дозы :blush2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам в возрасте месяцев 4х врач советовал пол-таблетки. вы посоветуйтесь с врачом. не дай Бог переборщить.

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут до вет.врача не добраться к сожалению ..попаду домой только в субботу ..Моей собаньке почти 8 месяцев ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут до вет.врача не добраться к сожалению ..попаду домой только в субботу ..Моей собаньке почти 8 месяцев ..

Может в интернете найдете телефон врача? ну или на вет форуме спросите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колибри- (495) 518 8810

Спасибо большое..а не поздно сейчас звонить ? или утром лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да звоните сейчас, если она круглосуточная!!не томите собаку! чем раньше начнете помогать, тем быстрее пройдет. уточните все!) и про какие таблетки давать и про дозировку) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...