Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Happy Life


Рекомендуемые сообщения

Happy Life от Верселе-Лага - не могу найти отзывы по этому корму. Вроде состав ничего так, но пугает тишина вокруг него. Может кто-то кормил им своих питомцев?

2e23fa0fe4d3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, в первый раз о таком слышу! А чей он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и инфы по нему не нарыть :hmm:
/>http://www.lemurrr.ru/catalog/dogs/12/item/5/

где составы-то?

тут, я поняла, в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, в первый раз о таком слышу! А чей он?

Бельгия получается.

Вот состав возрослого корма с курицей:

Состав: мясо и субпродукты (мин. 12% курица в зеленных, желтых и коричневых гранулах), злаки (4% риса в коричневых гранулах), продукты растительного происхождения, масла и жиры (0,5% масло лосося), овощи (0,5% морковь, 0,5% томаты и 0,5% брокколи в коричневых гранулах), семена, минералы, дрожжи, фрукты (0,5% яблок в коричневых гранулах).

Анализ содержимого:

Протеин 28%,

Жир 16%,

Зола 7%,

Клетчатка 2,5%,

Кальций 1,5%,

Фосфор 1,1%,

Натрий 0,4%,

Витамин A 14.000 МЕ/кг,

Витамин D3 1.250 МЕ/ кг,

Витамин E 185 мг/ кг,

Витамин С 100 мг/ кг.

Вроде ничего так. А выглядит так и вовсе потрясающе, сама б ела )) Но все равно хочется отзывы услышать.

так и инфы по нему не нарыть :hmm:
/>http://www.lemurrr.ru/catalog/dogs/12/item/5/

где составы-то?

тут, я поняла, в Питере

Может он у нас только, в Украине, раскручивается. Поэтому и отзывов в сети нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла он премиума класс. Кажется, что не плох состав. Если собака не аллерик. Т.к., дрожжи вызывают аллергию.

И, на мой взгляд многовато протеина и жира. Как в Акане :doh:

ссылки дайте, на разновидности составов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла он премиума класс. Кажется, что не плох состав. Если собака не аллерик. Т.к., дрожжи вызывают аллергию.

И, на мой взгляд многовато протеина и жира. Как в Акане :doh:

ссылки дайте, на разновидности составов

Не аллергик, но надо худеть((( Поэтому то, что много жира и протеина, расстроило. Акану мы ели больше года, подходила на 100%. Если б цена не росла каждый месяц, на нем бы и остались.

Вот вроде полная линейка для собак:
/>http://www.zooclub.com.ua/store/dogs/korm-suhoy/happy-life

С ягненком меньше жира и протеина:

Состав: Протеин 25 %, Жир 12 %, Зола 7%, Клетчатка 3,0 % , Кальций 1,5% , Фосфор 1,0 %, Натрий 0,4 %, Витамин A 12.000 МЕ/кг, Витамин D3 1.000 МЕ/ кг, Витамин E 120 мг/ кг .

Наверно, будем его пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не аллергик, но надо худеть((( Поэтому то, что много жира и протеина, расстроило. Акану мы ели больше года, подходила на 100%. Если б цена не росла каждый месяц, на нем бы и остались.

Вот вроде полная линейка для собак:
/>http://www.zooclub.com.ua/store/dogs/korm-suhoy/happy-life

С ягненком меньше жира и протеина:

Состав: Протеин 25 %, Жир 12 %, Зола 7%, Клетчатка 3,0 % , Кальций 1,5% , Фосфор 1,0 %, Натрий 0,4 %, Витамин A 12.000 МЕ/кг, Витамин D3 1.000 МЕ/ кг, Витамин E 120 мг/ кг .

Наверно, будем его пробовать.

ну, да, в ягненке поменьше, а вес у собаки и возраст какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да, в ягненке поменьше, а вес у собаки и возраст какой?

Возраст 5,5 лет, а вес - мы не крупные, меньше, чем стандартные лабры. Где-то 27 сейчас наверно, но бока выпирают и пузо подвисает, да и выматывается быстро. Вижу, что надо немного похудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст 5,5 лет, а вес - мы не крупные, меньше, чем стандартные лабры. Где-то 27 сейчас наверно, но бока выпирают и пузо подвисает, да и выматывается быстро. Вижу, что надо немного похудеть.

это не много совсем :hmm:

может проблема совсем в другом, прям на сердце, не дай Бог, похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не много совсем :hmm:

может проблема совсем в другом, прям на сердце, не дай Бог, похоже...

Не много по сравнению с обычным лабром, мы не чистокровные, чуть поменьше будем. Ну вот такая она была осенью, сейчас приблизительно такая же. Пузо висит, если сверху смотреть - бочка толстенькие. А вообще вы меня напугали( Надо к вету будет сходить, к нормальному*((

68b8d05be54ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много по сравнению с обычным лабром, мы не чистокровные, чуть поменьше будем. Ну вот такая она была осенью, сейчас приблизительно такая же. Пузо висит, если сверху смотреть - бочка толстенькие. А вообще вы меня напугали( Надо к вету будет сходить, к нормальному*((

68b8d05be54ct.jpg

да. я бы и не узнала что ваша - не чистокровный лабр. по фото - лабруша! :) Висит, может после течки/ложки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много по сравнению с обычным лабром, мы не чистокровные, чуть поменьше будем. Ну вот такая она была осенью, сейчас приблизительно такая же. Пузо висит, если сверху смотреть - бочка толстенькие. А вообще вы меня напугали( Надо к вету будет сходить, к нормальному*((

68b8d05be54ct.jpg

Собака конечно толстовата, но висит у нее не пузо а грядки молочных желез. Даже, если и похудите, то могут и не подтянуться, это индивидуальное строение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. я бы и не узнала что ваша - не чистокровный лабр. по фото - лабруша! :) Висит, может после течки/ложки

Спасибо!) Вроде не ложнит, по крайней мере, мне не заметно, хотя и неразвязанная.

Собака конечно толстовата, но висит у нее не пузо а грядки молочных желез. Даже, если и похудите, то могут и не подтянуться, это индивидуальное строение.

О, спаисбо большое! Буду знать, а я все жду, когда у нее пресс подкачается)Мне главное чтобы нагрузки на сердце/суставы не было лишней в связи с перебором веса. Пусть висят молочные железы, не страшно, а мы чуть более диетический корм будем есть и больше двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Вроде не ложнит, по крайней мере, мне не заметно, хотя и неразвязанная.

Когда течка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...