Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

Приехали к лешке, у него кот, насыпали джасу еду, кот жрет, пса не подпускает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга Джастин,опять ребёнок голодный,но уже не пособственной воле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен кошмар кот вчера отлупил джаса)) поцарапал под глазом, и лешке досталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Юльчик мы все таки 9 месяцев пропустили! Я вчера на работе напилась все-таки, начальник напоил. Ведь в эту пятницу 9??? Поздравляю Джастика своего любимого с 9тью месяца! Пусть мой сладусик растет и дальше красавчиком! Здоровья всем!)))) Ой мы опять пьем и через час корпаратив))))(кароч не знаю как правильно-ошибку пишет))))) утренник) во...посоветовали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) да нам вчера было 9 месяцев))) много не пей смотри, а завтра у нас у анюты юбилей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик,Мы поздравляем Вас от души:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз) На выставке мы славно поорали в телефон))))))))))) Вокруг наверно нас посмотрелиии...))))))) :thumbup:

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плохо девочки)))) я пере кушала рома))) Лешка сказал что он не хочет нг)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам придет Витькина сестра с мужем, сейчас папа еще мой позвонил-едет. Чувствую мне капец к завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам придет Витькина сестра с мужем, сейчас папа еще мой позвонил-едет. Чувствую мне капец к завтра)))

ну если вспомнить ещё и вчерашний день,вечер,ночь ))) то тебе вабще капец как капец будет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gif УУУУУУУУУУРА!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ,ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ clap_1.gif1st.gifdrinks_cheers.gifcrazy.gifclap_1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gif УУУУУУУУУУРА!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ,ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ clap_1.gif1st.gifdrinks_cheers.gifcrazy.gifclap_1.gif

ДААААААААААААААААААААА С НОВЫМ ГОДОООООООООООООООООМ!!!!!!!!!!!!!!!!

А вашего Шему с 8 миникосточкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с витькой как самые трезвенники танцевали до 5 утра) орали песни) и я потом до 5 верера наверно отсыпалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет)))))

Как там в Клину ? без Вас скушна вот и тишина.....:dntknw:

У нас встречка на 4-е не отменяется,а Юль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже больше суток сюда не заходила) болею я. Сейчас идем на школьное гулять, там праздник в 14-00 начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Чанка с Вами идет ?

нет, на такие мероприятия нельзя с собаками увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда к нам в лес приезжайте ))) постреляем по баночкам,есть из чего:thumbup: нафига вам празник какойто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда к нам в лес приезжайте ))) постреляем по баночкам,есть из чего:thumbup: нафига вам празник какойто )))

праздник детям балбесы)))) Их то надо выгуливать активно) А пострелять мы обязательно приедем, кстати и у нас где то валяется чем пострелять) только пулек с баллончиком вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...