Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ЛЮБИМЫЕ девочки


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ,я Оксана и мои девочки ЛОРА,КИРА и БОНЯ хотим познакомиться.Все наши девочки в прошлом (потеряшки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству)) Ольга и Шеррил)) :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, добрый день! Я так понимаю, что на Дубненском форуме с Вами общаюсь? (Вы мне в личку сообщение прислали по-поводу Альфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, добрый день! Я так понимаю, что на Дубненском форуме с Вами общаюсь? (Вы мне в личку сообщение прислали по-поводу Альфы)

Да,друг мужа насмотревшись на наших девах хочет тоже завести лабрадора,но у него нет опыта.Всегда при встрече просит,продать щенка,а мы честно говоря не хотим их сводить.Поэтому если он заведёт уже взрослую собаню,думаю ему будет легче.Т.к.смотреть на чужих и иметь свою большая разница.С нашими тремя справляется даже 13летний сын,а кто-то и с одной справиться не может.

Привет очень приятно, а где фото ваших девочек?

Спасибо,что то не могу загрузить,мучалась часа два,никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,друг мужа насмотревшись на наших девах хочет тоже завести лабрадора,но у него нет опыта.Всегда при встрече просит,продать щенка,а мы честно говоря не хотим их сводить.Поэтому если он заведёт уже взрослую собаню,думаю ему будет легче.Т.к.смотреть на чужих и иметь свою большая разница.С нашими тремя справляется даже 13летний сын,а кто-то и с одной справиться не может.

Здесь есть тема Альфы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58930&st=0&p=1938182&fromsearch=1entry1938182

Собака очень красивая, но если у человека небыло собак, лучше позаниматься с кинологом. Если что, тел. кинолога в Дубне у меня есть. Можно встретится, чтобы Ваш друг познакомился с собакой.

Спасибо,что то не могу загрузить,мучалась часа два,никак.

Через Радикл попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ,я Оксана и мои девочки ЛОРА,КИРА и БОНЯ хотим познакомиться.Все наши девочки в прошлом (потеряшки).

859ef4b95262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Мы Юля и Панда!!Пришли к вам знакомиться :blush2:

Какая у вас компашка классная!!!!рассказывайте побольше про них.Как появились у вас? И фоточок побольше :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, здравствуйте! Мы с Беню уже знакомы с Вашей Кирюшей! Очаровательная девчушка) и как мне показалось на первый взгляд послушная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, здравствуйте! Мы с Беню уже знакомы с Вашей Кирюшей! Очаровательная девчушка) и как мне показалось на первый взгляд послушная)))

Добрый день,они все послушные и обучены командам,но Кирка самая послушная.Лорка,палевая,уже старенькая ей примерно 11 лет,точно не знаем т.к. нашли на улице,и не смогли пройти мимо,она у нас уже 5 лет живёт.Все мои детские и юношеские годы прошли с собаками(папа охотник),но лабры зто что-то.Бонька,наша средненькая,ей 4 года(знаем точно т.к.отдали хозяева),самая ласковая.7cf343d9b363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные у Вас девушки! Мы - Наташа и Шон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас большая замечательная семья! :thumbup:

Да,иной раз и сами удивляемся,но не жалеем ни капли.

Очаровательные у Вас девушки! Мы - Наташа и Шон!

Спасибо,Шон тоже красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 собаньки и живем в квартире, так хотся иметь дом и большую территорию для прогулок с собаньками. Я бы наверно собирала всех попавшихся на пути собань и котов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 собаньки и живем в квартире, так хотся иметь дом и большую территорию для прогулок с собаньками. Я бы наверно собирала всех попавшихся на пути собань и котов

Это у нас дача(на фото)летом,а всё остальное время мы живём в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыот это девицы, всем девицам девицы, просто красавицы!!!

Спасибо,ваши мальчишки(лапочки). :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ваши мальчишки(лапочки). :clap_1::thumbup:

Подскажите пож.у собаки,4 года,начала седеть морда,не рановато или это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...