Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ну наконец и мы с Вами!


ЮльОк

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Вот уже 1,5 месяца как у нас в семье появился второй ребенок и ровно столько же я зависаю на вашем сайте штудируя всю доступную информацию и забывая о работе))) Вот наконец созрела зарегистрироваться - очень хочется поделиться информацией, задать вопросы и просто рассказать о своем счастье - шоколадном пупсе-Максе!!! Сегодня ему исполняется три месяца - чем не повод влиться в ваши замечательные ряды? Живем мы в Нижнем Новгороде, собу нам превезли из Владимира - у нас было еще пять сестричек - может найдем их здесь?

Макс - шилопопый лабрадорчик, обожает что-нибудь стащить и погрызть, погонять по квартире кошку, любит всех людей, а особенно детей без разбору, поспать на подушке и хорошо покушать :nyam:

post-25093-0-23308700-1343369363_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады знакомству)) Макс очаровательный шоколадик, пусть растёт здоровеньким и радует мамочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

246d08970058.jpg

Поздравляем с третьей маленькой косточкой!:) Здоровья и радостей! Рады знакомству. Света и Даня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо!!!Очень рады знакомству))) Вот таким (на фото) мы его полюбили, потом долго ждали, когда можно будет забирать от мамы, переживали, как он доедет к нам из другого города, но хорошо, что все хорошо - уже 1,5 месяца наслаждаемся общением :thumbup: Не все конечно просто, но как они умеют влюбить в себя с одного взгляда и на всю жизнь!!! Ребенок у меня заплакал от счастья, когда его увидел - так троготельно было!!! У мужа ни разу не было до этого собаки, говорил "я не люблю, когда меня в лицо лижут" - сейчас это таааакая любоффффь!

post-25093-0-22109300-1343384885_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юля! Приятно с Вами познакомится:) Малыш хороший такой (ттт) Мой муж тоже не горел желанием завести собаку, а теперь спят в обнимку и едят из одной тарелки (не всегда конечно)!

РS. Фотографии лучше загружать через radikal.ru копируете 2 ссылку и вставляете сюда. Фото получаются больше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

6183fd52fcd3.jpg

Спасибо огромное за совет!!! разобралась - выставляю фотки)))

c641a2b91461.jpg

Такими были совсем недавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff9c7475fafd.jpg

Первый раз поплыл в 2.5 месяца! Ничего не боиться собак - плавает как выдра!!! сам в воду зашел, поплыл - довольный!!! Игрушки из воды таскает - в общем настоящий лабрик)))

f2029ea04f8f.jpg

Вот таким обманчиво серьезным нам он казался, когда мы его ждали из Владимира (крайний слева). Оказался шилопопой егозой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Рада знакомству! Малыш просто красавчик! Мы Ирина и Нея, нам четыре месяца :thumbup:

Работать совершенно неохота, все мысли о том как там дома моя лабрусичка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Рада знакомству! Малыш просто красавчик! Мы Ирина и Нея, нам четыре месяца :thumbup:

Работать совершенно неохота, все мысли о том как там дома моя лабрусичка))))

Привет! Про работу - это точно! Хорошо сегодня у мужа выходной, так что Макс там не скучает, но все равно - не работаю толком - сижу в интернете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Про работу - это точно! Хорошо сегодня у мужа выходной, так что Макс там не скучает, но все равно - не работаю толком - сижу в интернете)))

Мы тоже не одни сидим, но все равно без меня и я переживаю)) Заодно много нового узнаю на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6183fd52fcd3.jpg

Спасибо огромное за совет!!! разобралась - выставляю фотки)))

c641a2b91461.jpg

Такими были совсем недавно...

какой пупсик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо!!! Очень рада, что попала на этот сайт!!! Столько единомышленников, фанатов, в хорошем смысле, породы))) Стоооолько полезной информации! Одно плохо - ОЧЕНЬ мешает работать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы - Оля и Дайк! Три месяца нам исполнится только через 2 недельки!

Очень милый у вас щенуля!!! А вы уже в 2,5 мес плавали? Вроде ж нельзя до прививок? Мы своему только на даче в выходные разрешаем прогуляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы - Оля и Дайк! Три месяца нам исполнится только через 2 недельки!

Очень милый у вас щенуля!!! А вы уже в 2,5 мес плавали? Вроде ж нельзя до прививок? Мы своему только на даче в выходные разрешаем прогуляться!

Привет Оля и Дайк!!! Нам вет. и заводчик разрешили начинать гулять через 2 недели после первой прививки. Потихоньку, не контактируя с собаками и т.д. Знаю, что многие тут говорят, что нельзя, поэтому в дискуссия не вступаю))) Ездили на речку, где никого нет и там купались. Сейчас у нас уже прошел карантин после второй прививки - все хорошо))) Можем начинать знакомиться с собачками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, у нас уже терепние на исходе...хочется начать прогулки...осталось 2,5 недельки....

Макс молодчинка, плавать не побоялся!!! Мы вот своего вчера пытались помыть, после пробежек по своей луже, так еле в ванной удержали....не воодушевился... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля приветик.... Малыш у вас класс! Просто милаха....

Поздравляю от души с таким малышом, ему здоровья, радости, аппетита хорошего... ))Расти послушным и добрым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля приветик.... Малыш у вас класс! Просто милаха....

Поздравляю от души с таким малышом, ему здоровья, радости, аппетита хорошего... ))Расти послушным и добрым.

Огромное Вам спасибо!!! Будем стараться)))

Понятно, у нас уже терепние на исходе...хочется начать прогулки...осталось 2,5 недельки....

Макс молодчинка, плавать не побоялся!!! Мы вот своего вчера пытались помыть, после пробежек по своей луже, так еле в ванной удержали....не воодушевился... :doh:

А у нас мимо воды пройти не может!!! :dribble: В ванную ломится! Ему тут в садике у ребенка разрешили залезть в маленький детский бассейн - вот это было шоу!!! В цирк ходить не надо - весь детский сад собрали! И родителей и воспитателей, дети визжали!!! В общем оторвался он у нас от души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...