Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель на Селигере!


Полярный Волк

Рекомендуемые сообщения

Найден палевый кабель лабрадора на Селигере с клеймом АРС!!!! Кто потерял???? все вопросы по тел: 8 903 292 48 70 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден палевый кабель лабрадора на Селигере с клеймом АРС!!!! Кто потерял???? все вопросы по тел: 8 903 292 48 70 Ирина

киньте мне клеймо в личку. завтра позвоню в Тверской клуб РКФ. Точно АРС? не АНО? А то я знаю одного палевого побегайца с Селигера- возвращали два месяца назад. Собака еще на Селигере или уже в Москве? Где именно нашли? Напишите подробнее о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня сегодня повезут в Москву, сами держать не могут. Нужна передержка и куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Лене (Полярный Волк), которая приютила на Селигере мальчишку, нашла хозяев и отвела им его (пешком 5 км до деревни). А так же большое спасибо Ирине, ее подруги, через которую держала связь и получала информацию. У хозяйки собаки двое детей, и она ждет третьего. Собака убегает не первый раз. Радует то, что собаку все же лечат. У нее проблема с лапами, ей делали операцию. Более подробно, когда Лена вернется в Москву и сама отпишется или мне перезвонит, и я напишу. Жду от нее контакты хозяйки, чтобы узнать к какому клубу принадлежит клеймо. И оставить свой телефон хозяйки, на тот случай, если после рождения ребенка будет не до собаки. Отдельное спасибо Наташе(Джонник), Свете(Маня), Маше(мариам), что откликнулись на мою просьбу о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...