Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Мы бы тоже с удовольствием, да далековато. :dntknw:

Миранда все гордая в подарочке от мамы Наташи. Спасибо. :clap_1:

12ssF4tTu.jpg

У нас ребенок уже на подстилку не вмещается. Весит 18.400 кг. :happydance:

12ssF4tTv.jpg

Первый раз попробовала дичь (глухарь), чуть с ума от удовольствия не сошла. настоящая охотница. :dribble:

12ssF4tTw.jpg

А теперь после охоты спать.

12ssF4tTx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мируся красавица-охотница! :thumbup: А окорочка какие уже не маленькие, но все равно сладкие :nyam:

Подарочек от бабушки- :thumbup: очень к лицу ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Анюта, откуда глухаря в перьях взяли? Расскажи как она отреагировала, на запах настоящей дичи! Наверно глазенки из орбит повылезали? :doh: А, за остальное, буду ругать! Подстилку, ребенку купили" маленькую" ! Кровать , низкая. У девочки попа не пролезает!!! Кошмар! Безобразие!!!!! Куда охрана животных смотрит? :lol2: :haha: Шучу конечно! Растет девочка! Пусть мой подарочек,защитит ее от неприятностей.

А, к нам сегодня в гости приезжал Матюша!!!!! :clap_1: Взял и деда (моего мужа) зачем-то облаял!!! :doh: Шельмец, малолетний!!! За-то потом , они побегали, потусили :happydance: в основном конечно с Мавеллой :mf_swordfight: За эту неделю он подрос .В " стоечку " научился вставать! :ok:Умничка!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подстилку не ругай пожалуйста, она на ней спит очень редко, в оснавном писает. :nonono:

Очередной раз выстирала подстилку и к нашему удивлению Миранда на ней наконец-то уснула, но утром все равно поссяла. :ranting:

Теперь убрали окончательно, забодались стирать. :angry2:

Еще не увидев птицу,учуяла новый запах, вся напряглась, А когда Вова достал и показал глухаря (чуть его с ног не сшибла)сразу же прыгнула и схатила за хвост. Такой дурдом начался. Миранда в одну сторону, он в другую, дочька пытается ее оттащить, я ору на всех, бабушка и дедушка были в ужасе, кошка свалила подальше на шкаф, чтоб ей не перепало. Вобщем когда все стихло, Миранда стала птицу нюхать, толкать мордой, пробовать на зуб. Так умаялась, что когда отогнали, залезла под кровать и вырубилась.

Нас не теряйте уезжаю на неделю в командировку.

Все братишек и сестричек с четвертой косточкой. Желаем расти здоровыми и любимыми. Маму,папу,бабушку,дедушку тоже поздравляем. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои деточки, и их хозяева!!!!! Поздравляю Вас с четвертой мини-косточкой!!!!! :buket2: Первый мой поцелуй летит в Подольск, к Миланчику! :kissing: Второй, вчера сама вручила, Матюшеньке!Порадовал меня мальчик! :brown3: Третьего члена нашей семьи,поцелую вечером. Неугомонная Мавелла!!!!! :run5: Магдуся!!!С картины "Мишка в лесу"Четвертый наш ребетенок! :sm31: Макарушка! Богатырь наш!!!!Скоро тебя увижу, и потискаю!!! :sm21: Милош! Заяц мой!Желаю, что-бы скорее определилась твоя дальнейшая жизнь! :baby: Мэри!Ты уезжала из дома, прямо как с аукциона!!! А, теперь в колясочке катаешься! :weasel1: Миладушка! Тебе наверное веселее всех! Живешь в полном триколоре!!!! Самая ласкавая девуля! :walk3: Мирейя! Любима шилопопая!Уговори родителей, на выставку съездить!Это будет здорово! :Puppy: И десятый поцелуйчик,в Архангельск Мирандочке! Единственной, кому уже довелось понюхать ДИЧЬ!!!!! :insane:

Дорогие владельцы! Спасибо, что Вы любите и балуете, эту шилопопую команду!!!LHJwjafS.gif

С ДНЕМ ЧЕТВЕРТОЙ КОСТОЧКИ!!!!!!!!

LHJwjafT.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тётушки Тирамису и её родителей тоже примите поздравления С Днём Четвёртой Мини Косточки!!!blestyashki-den-rojdeniya-1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем первых любомирчиков с 4-й маленькой косточкой!!! Пусть детки растут и радуют своих владельцев!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем шоколадин питомника "Любомир" с мини косточкой, всем здоровья, успехов и веселого окружения на долгие годы! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тётушка Оля поздравляет любимых крестничков с 4 маленькой костяшкой! :baby: Ох..как же быстро время летит..уже 4 месяца)))

Всем деткам желаю здоровья крепкого, радовать своих мам-пап, звёздочкам, которые уже зажглись гореть ещё ярче, а тем кт собрался или еще нет зажечься и покорить всех своей яркостью! :thumbup: Мам-папам спасибо за их любовь к малышатам :Puppy: (которую видно в каждом сообщении невооруженным взглядом :nyam: )!

Милошу персонально-найти самых ЛУЧШИХ хозяев поскорее!

Целую всех-всех в шоколадные носы!!! :nyam:

Жду встречи с вами всеми ОЧЕНЬ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!! :thumbup: Вы только, посмотрите,что творят ЛЮБОМИРЧИКИ...... :nono: Их тут все поздравляют, а они и носа некажут, на форуме!!! Стыдобушка!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренок и братишек! И спасибо Наталье за нашего медвежонка! Это вечная радость в доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу! Хоть один ребенок появился!!!!! :clap_1: Я очень рада, что она Вам нравится!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех сестренок и братьев))))люблю вас всех)))А так же поздравляю нашу любимую бабушку,которая всегда заботиться о нам,любит нас и балует)))

И спасибо вам за такое чудо и камок счастья))))целуем всех)

Фоточки будут завтра,извините меня плохо себя чувствую((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех малышей Любомировцев с 4-той мини косточкой, ростите большими :dribble: здоровыми и радуйте своих родителей. Спасибо всем большое за поздравления! :clap_1: очень приятно слышать столько теплых слов про наших любимок.

f35S6P3z.jpg

Бабульчик не ругайся, тебе и Боняшки отдельное спасибо :ok: за набор "мини чоколадок"! :pilot: :signthankspin: :buket2:

f35S6P3y.jpg

f35S6P3x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))В те выходные мы приезжали в гости к нашей бабушке,а точнее мы приехали погулять с Бонечкой,Мирочкой и Мавелочкой)))))Мы познакомились с родителями Мавелы и очень приятно было познакомиться)))А вот и долгожданные фотки))))

мы ждем бабушку)

lRCWIYkV.jpg

cMfvU9Lq.jpg

Мира учуяла сыр

T5tGtvC4.jpg

pQ6zAemO.jpg

И вот началось бесилово и игры)))

16qWhVJxu.jpg

pQ6zAemP.jpg

T5tGtvC5.jpg

cMfvU9Lr.jpg

lRCWIYkW.jpg

Мируся просит поиграть))))))

16qWhVJxv.jpg

T5tGtvC6.jpg

cMfvU9Ls.jpg

lRCWIYkX.jpg

Это еще не все)))))))

16qWhVJxw.jpg

pQ6zAemQ.jpg

T5tGtvC7.jpg

lRCWIYkY.jpg

16qWhVJxx.jpg

cMfvU9Lt.jpg

cMfvU9Lu.jpg

T5tGtvC8.jpg

lRCWIYkZ.jpg

16qWhVJxy.jpg

cMfvU9Lv.jpg

T5tGtvC9.jpg

cMfvU9Lw.jpg

lRCWIYl0.jpg

Вот она настоящая любовь бабушки и ее не чем не заменишь!Мы с Метом любим вас и ценим вашу заботу! :buket2:

16qWhVJxz.jpg

И вот завершения вечера)))

cMfvU9Lx.jpg

T5tGtvCb.jpg

T5tGtvCa.jpg

cMfvU9Ly.jpg

16qWhVJxA.jpg

cMfvU9Lz.jpg

T5tGtvCc.jpg

T5tGtvCd.jpg

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТА!!!!! :clap_1: Порезвились детки!!! :thumbup: Оля спасибо , за фото!!

Теперь о делах! У Стива все разрешилось. Недоразумение устранено. Он остается жить у своих хозяев. :clap_1: Спасибо всем,кто нам помогал с рекламой!!! Извените за беспокойство! :blush2:

Далее. Так получается, что 02.12.12, в это воскресенье ко мне в гости, приезжает сразу три ребетенка!!!!! Поэтому предлагаю, собраться часика в два дня! И делом займемся и детки потусят!!!! :thumbup: Что скажите, родители? Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я выздаравлю то,мы обязательно приедем!Я вам позвоню)а по какому поводу приезжают все?)

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я квашня!

Поздравляем всех Любомирчиков уже с прошедшей 4-ой мини-косточкой! Ура! Ура! Урааа!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько гульнули :thumbup:

Теперь о делах! У Стива все разрешилось. Недоразумение устранено. Он остается жить у своих хозяев. :clap_1: Спасибо всем,кто нам помогал с рекламой!!! Извените за беспокойство! :blush2:

Отличная новость!!!!Ураааа :clap_1: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в два сможем)) А приезжают все, наверное, за большиииими розовыми пакетами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, детки просто чудо.

У Милана уши живут сами по себе, а он сам.

И где это вы нашли такую маленькую палочку? И площадка осталась целой или разобрали шилопопые? :lol2: И у тебя тоже шокопопы поют? И что именно? :lol2: Как тебе не стыдно мелких спаивать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в два сможем)) А приезжают все, наверное, за большиииими розовыми пакетами))

Конечно! Лабрики без еды, совсем не могут!!! :blush2:

Наташ, детки просто чудо.

У Милана уши живут сами по себе, а он сам.

И где это вы нашли такую маленькую палочку? И площадка осталась целой или разобрали шилопопые? :lol2: И у тебя тоже шокопопы поют? И что именно? :lol2: Как тебе не стыдно мелких спаивать? :lol2:

Валюша, площадка, вроде еще держится. Посмотрим , что с ней станет после нашего воскресного нашествия!!!! :hmm: Палочка, так себе... не особо. Вчера , например Мавеллка, притащила целое дерево!! Как положено с сучками и ветками!!! Как только дотащила? :doh:А спаивать?...Не Валюш! Они у меня и без того ВЕ-СЕ-ЛЫЕ!!!!!! :lol2:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...