Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Вчера на выставке в Архангельске, дебютировала МИРАНДА! Под судейством Крюковой Е.В.,наша Мира получила оценку "БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА" !!!!!! :good: Это высшиий балл, который может получить щенок!!!!!! В ринг ее, повела любимая мама Аня!!!! Респект и уважуха!!!! :ok: Браво .Анечка! От души поздравляю Вас обеих!!!! Вы большие умнички!!!!Так держать!!!!! :kiss1:

А у нас выпали клыки !

Это, Вы их вчера, на братьях и сестрах, обломали!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мирандочку с отличным дебютом!!!Умнички!!!Браво Ане! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке в Архангельске, дебютировала МИРАНДА! Под судейством Крюковой Е.В.,наша Мира получила оценку "БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА" !!!!!! :good: Это высшиий балл, который может получить щенок!!!!!! В ринг ее, повела любимая мама Аня!!!! Респект и уважуха!!!! :ok: Браво .Анечка! От души поздравляю Вас обеих!!!! Вы большие умнички!!!!Так держать!!!!! :kiss1:

Наташа, вот это новость! :thumbup: Поздравляю свою любимку и ее владельцев с великолепным дебютом! :clap_1: Молодцы!!! Желаю шоколадочке дальнейших побед! :1st:

P.S. Наташа, еще один повод гордиться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классец! Хорошо погуляли:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Бонечка действительно "ксерокс":gleam:

Все Любомирчики очень очаровательные и заводные судя по фоткам и рассказам Натальи.:crazy:

А мой самый любимый, самый маленький мальчик теперь стал Миланчик-пузанчик - расчудесненько:lol2: :lol2: :lol2: Мне кажется просто в Подольске воздух какой-то другой и поэтому там кушать наверное все время хочется следовательно Подольские лабры такие бутузы.:hmm:

А вобще вы все молодцы!!! Почаще приезжайте к бабушке Наташе - она всех своих детей ооооочень любит и скучает:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня немножко погуляли с маленьким родственником!!!

Миланчик такой класнючий парень!!!:thumbup:Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Побесились они с Тирамисухой на славу!!!:thumbup:

Правда Тэрка выбражала с игрушкой не давала ему пищалку и дразнила,но он не отставал от неё и нет-нет трепал её за ухи!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке в Архангельске, дебютировала МИРАНДА! Под судейством Крюковой Е.В.,наша Мира получила оценку "БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА" !!!!!! :good: Это высшиий балл, который может получить щенок!!!!!! В ринг ее, повела любимая мама Аня!!!! Респект и уважуха!!!! :ok: Браво .Анечка! От души поздравляю Вас обеих!!!! Вы большие умнички!!!!Так держать!!!!! :kiss1:

Ой ой ой пропустила такую новость! Миранда молодечик - так держать:1st: :1st: :1st: Хозяевам гип гип ура!!!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой пропустила такую новость! Миранда молодечик - так держать:1st: :1st: :1st: Хозяевам гип гип ура!!!:1st:

Мы тоже,скорее всего под впечатлениями от вечерней прогулки с родственником,:blush2:

Очень рады за Мирандочку и её родителей!!!:clap_1:Поздравляем Вас с первой победой!!!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо за поздравления. Мы ей очень гордимся, даже если бы ни чего не получила, мы ее очень обожаем.

Кстати у нас тоже выпали два клыка. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девченки! А так-же их родители!

Про выходной, про следущий,Услышать не хотите-ли? :lol2:

Сегодня всем позвонила. Всем все напомнила. Но на всякий случай продублирую здесь. И так.....Магдуся и Матюша должны приехать в 11.30-12.00. , Миланчик и Мэричка в 12.30-13.00,Мирочка в любое время в этот промежуток.

по адресу ; Московская Ярмарка Увлечений(МЯУ),улица Краснобогатырская д.2. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! С завтрешнего дня капаем капельки. Не забыть вет паспорт, сыр, детишек и ....хорошее настроение!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девченки! А так-же их родители!

Про выходной, про следущий,Услышать не хотите-ли? :lol2:

по адресу ; Московская Ярмарка Увлечений(МЯУ),улица Краснобогатырская д.2. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! С завтрешнего дня капаем капельки. Не забыть вет паспорт, сыр, детишек и ....хорошее настроение!!!!! :clap_1:

Косаемо СЫРА,берите побольше))),если,что,то сыр можно заменить говяжьеми сердцами или печенью,НО варёными(не пропадёт!!!)!!!:thumbup:

Ох,мать-честная...работы навалило,а то бы Вы увидели как родители свою Тэрку в ринг снаряжают!!!:sm:

Будем держать за Вас кулачки и лапки!!!:buket1:

Спасибо, спасибо, спасибо за поздравления. Мы ей очень гордимся, даже если бы ни чего не получила, мы ее очень обожаем.

Ой,Ань если бы Ты знала сколько мы ничего не получали...и при всём при этом наша Тирамисушка лучшая в мире девочка!!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Мы так здорово погуляли с Тэрой жалко фотик не взяли. Тэра очень красивая девочка. Тоже копия мама Боня. Только хулиганка, все время пыталась стащить варежки с наних детей, :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! Перестань совращать детей, кулинарными изысками!! В этом возрасте, они должны работать в ринге, "за идею" . Ваша маман, между прочим, готова за маленький кусочек баранки , вкалывать!!! А за печенку....она и меня и эксперта с ног свалит!!!

Нат! Тэра не хулиганка. У нее просто пунктик, по варежкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! Перестань совращать детей, кулинарными изысками!! В этом возрасте, они должны работать в ринге, "за идею" . Ваша маман, между прочим, готова за маленький кусочек баранки , вкалывать!!! А за печенку....она и меня и эксперта с ног свалит!!!

Нат! Тэра не хулиганка. У нее просто пунктик, по варежкам!

Для кого дети-внуки,а для нас Любимочка-прежде всего!!!И ничего мы с этим поделать не можем!!!

Согласен,Тэруня у нас не хулиганка,она просто очень избалованная девка и воображуля!!!:clap_1:

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишечки! готовимся к завтрешнему выходу в свет!!! Не забудте целофановые пакетики!!!! Моло-ли какая оказия случится :blush2: малыши ведь еще совсем!!! Утром всех кормить , как обычно в полной дозе. А по поводу второго кормления....надо индивидуально. Отзвонитесь мне. Все решим с каждым по отдельности. С собой взять одну пайку корма. Усиленно тренируемся. Жду звонков. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного из жизни Миранды

Это Мирандина подружка Даша

IisZ05m8.jpg

Первый раз на выставке, знакомство с рингом

IisZ05m9.jpg

Высоко сижу далеко гляжу

IisZ05ma.jpg

Борьба за место на троне

IisZ05mb.jpg

Договорились. На кровати места больше

IisZ05mc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выросла, моя крошечка!!!!! :thumbup: Аня, как у нее мордочка изиенилась!!!! Балуй нас почаще фоточками! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выросла, моя крошечка!!!!! :thumbup: Аня, как у нее мордочка изиенилась!!!! Балуй нас почаще фоточками! :nyam:

Выросла, выросла!!! :dribble: Фоточки классные!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ни пуха ни пера завтра!!! Мы за вас болеем и телом и душой, будем держать кулачки и лапки дома (я опять заболела:sorry: )

Бабульчик разминайся, завтра будет суперзабег - детей то много! :lol2: :thumbup:

Ждем хороших новостей и много фотографий:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний из помета щеночек, который живет на севере уже весит 20,9 кг. :clap_1:

Ее еще может поднять только папа, но и ему иногда тяжело согнать со стула младшенькую. :dntknw:

IisZ05mk.jpg

Завтра удачи всем. Мы самые лучшие лабрадорчики. :clap_1:

Изменено пользователем Мируся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! Порадовали, твоей любимкой!!!! :thumbup:

Наташа, еще как порадовали! :clap_1: Спасибо владельцам за фото! :signthankspin: А еще за заботу и любовь! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ни пуха ни пера завтра!!! Мы за вас болеем и телом и душой, будем держать кулачки и лапки дома (я опять заболела:sorry: )

Бабульчик разминайся, завтра будет суперзабег - детей то много! :lol2: :thumbup:

Ждем хороших новостей и много фотографий:nyam:

Всем привет!!!:buket1:

Так,Лида,что опять за Ёлки-Палки???Срочно выздоравливай!!!:buket2:

А Николаю и Чёкеру-выговор,за то что Мамку не берегут!!!:sm25:

Только,что отзвонились родители Милана...:clap_1:Короче,всё в шоколаде!!!:thumbup:По другому и не должно было быть!!!

Наша Северная красавица Мируся-просто само очарование!!!:buket2:

И ещё товарищи давайте по серьёзней подойдём к январской выводке!!!:sm12:

Давайте устроим супер-тусовочку Лабродоров,их Родителей и наших друзей!!!:run2:Будет что вспомнить-100%!!!:gleam:

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что мы все молчим? :dntknw: Вам не понравилось? :blush2: А, я осталась довольна!!!! :thumbup: ВСЕ мои деточки, получили "Большую перспективу"!!!!!! :ok:Каждый старался и стал в своем классе первый! :1st: Матюша, как истинный кавалер, пропустил даму вперед :ok: . Магдуся стала ЛБ и потом БЭСТ БЭБИ-4!!!! :clap_1:

Миланчик обошел Мэри, и стал ЛБ на МОНО. :1st: Зато эксперт,отметила несомненную женственность Мариеллы! :good:

Вот они мои красавцы!!!!!(жаль Матюша к тому времени, уехал домой :blush2:)

202c403880f8.jpg

Я, от всей души поздравляю Вас , мои золотые ЛЮБОМИРЧИКИ!!!!!!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...