Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Нам все очень понравилось! Поздравляем всех малышей! И с победами, и с первой выставкой! А как же наша тетушка? Как она выступила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, поменялась аватарка!!! :thumbup: По традиции нашей семьи, из первого кубка, ребенок должен испить кефирчика!!!! :nyam:

Ваша тетушка, сегодня не особо блеснула....стала второй в классе. НО,она получила ССишку и тем самым закрыла Чемпиона НКП!!!!И в совокупности с прошлыми заслугами, она тепеь имеет титул ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!!! :thumbup: Воть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень довольны, думали что Мэри так не сможет, но ... Бабуля поговорила с ней до ринга и она все выполнила.

Ладно мы, а уж Мери то как довольна, она обратно ехала уставшая, но счастливая. Мы ей очень гордимся, как и она собой.

etSMyE6H.jpg

Изменено пользователем Рогов Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Мы весь день думали о тетушке и мелких шоколадинах.

Поздравляю. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыла сказать САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! Сегодня ко мне на выставке, подходили знакомые и задавали один и тот-же вопрос ; " Как у тебя получается, что люди приезжают на выставку, в таких количествах, да еще целыми семьями!?"Я тихо таяла, И гордо смотрела на ВАС, дорогие мои владельцы!!!!!! Спасибо, что Вы откликаетесь на мои призывы придти на выставку!!!! Мне очень приятно, что мы вместе!!И, то что скоро, семья ЛЮБОМИРОВ,плотной стайкой, опять пойдет в ринг!!!!!! :clap_1:

Сегодня провели не большую фотоссесию, мне нужны Ваши электронные адреса (Мира и Милан) что-бы скинуть фоточки.

А, одну , прикольную выложу здесь. Называется "А,я уже встречаю Новый Год !"

a20a877965ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже все очень понравилось! :blush2:

Любомирычей Матюшу, Магдусю, Миланчика и Мэричку с ОТЛИЧНЫМ дебютом!!! :clap_1: И конечно же их родителей!!

Я очень-очень было рада познакомиться сегодня с вами всеми, повидать и поработать с любимыми крестничками и конечно же повидать любимых Наташу и Мирку-обезьянку!! :nyam:

Все-все МОЛОДЦЫ!!!Отработали на "УРА"!!! :1st:

Больше всего была рада познакомиться с хозяевами Мирочки и повидать любимочку свою :blush2: Выросла, девочка моя дорогая, краше ещё стала :thumbup: Спасибо вам всем за отлично проведённый денёк!!!Всех люблю и целую шоколадные носы! :nyam:

Я забыла сказать САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! Сегодня ко мне на выставке, подходили знакомые и задавали один и тот-же вопрос ; " Как у тебя получается, что люди приезжают на выставку, в таких количествах, да еще целыми семьями!?"Я тихо таяла, И гордо смотрела на ВАС, дорогие мои владельцы!!!!!! Спасибо, что Вы откликаетесь на мои призывы придти на выставку!!!! Мне очень приятно, что мы вместе!!И, то что скоро, семья ЛЮБОМИРОВ,плотной стайкой, опять пойдет в ринг!!!!!! :clap_1:

Сегодня провели не большую фотоссесию, мне нужны Ваши электронные адреса (Мира и Милан) что-бы скинуть фоточки.

А, одну , прикольную выложу здесь. Называется "А,я уже встречаю Новый Год !"

a20a877965ec.jpg

Наташенька, это и правда очень и очень здорово!!!У вас потрясающий командный дух, у деток потрясающие владельцы!Просто БРАВО!Это общая заслуга Заводчика и Владельцев!! :clap_1:

Фоточка-СУПЕР! :dribble:

Ещё хочуу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Тебе отдельное спасибо!!!!! Ты, у нас как ангел хранитель! :angel:

Матюша!

41498ce709f6.jpg

Магдуся !

ab33102635bb.jpg

Ну и конечно....как всегда!!!!! :insane:

8ad6c89c6491.jpg

b2dfcb50db78.jpg

7c87858ca77e.jpg

как обычно!!!!

Мам! Ну ты чего??? Я уже большой!!!!!!!!! :blush2:

22f28ada0b9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что мы все молчим? :dntknw: Вам не понравилось? :blush2: А, я осталась довольна!!!! :thumbup: ВСЕ мои деточки, получили "Большую перспективу"!!!!!! :ok:Каждый старался и стал в своем классе первый! :1st: Матюша, как истинный кавалер, пропустил даму вперед :ok: . Магдуся стала ЛБ и потом БЭСТ БЭБИ-4!!!! :clap_1:

Миланчик обошел Мэри, и стал ЛБ на МОНО. :1st: Зато эксперт,отметила несомненную женственность Мариеллы! :good:

Вот они мои красавцы!!!!!(жаль Матюша к тому времени, уехал домой :blush2:)

202c403880f8.jpg

Я, от всей души поздравляю Вас , мои золотые ЛЮБОМИРЧИКИ!!!!!!!!! :buket2:

Спасибо тебе большое,Бабуля!Без тебя мы бы не справились!!!

Касательно адресов - вот мой,это Денис,папа Милана.dance-on@yandex.ru.Милыч,бедняга,до сих пор не просыпался,даже гулять не пошел,его еще дети добили,тоже ж весь день не видели.8-))

Изменено пользователем Lubomir Maximilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой видеоотчет по вчерашним событиям.

[media]http://youtu.be/71FCVUeAt0I

Мы очень довольны, думали что Мэри так не сможет, но ... Бабуля поговорила с ней до ринга и она все выполнила.

Ладно мы, а уж Мери то как довольна, она обратно ехала уставшая, но счастливая. Мы ей очень гордимся, как и она собой.

etSMyE6H.jpg

Ай какая гордюша!8-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от всей души поздравляю всех вас с удачными выходными!!! :1st: :clap_1: Маленьких Любомирчиков с успешным выходом в ринг и дальнейших побед!!! :thumbup:

P.S. Мирочку с достойной победой!!! Наташа, вы с ней большие молодцы! Очень рада за вас!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,кто так хорошо у вас отмечает уже Новый год? Кого напоили?

Милые шоколадки,вы МОЛОДЦЫ. Не подводите бабусю никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! Ты что-то попутала.... :blush2: Мира выставляется в следующий раз. Она приезжала просто тренироваться. А , в этот раз выступали Магда и Мэри! :clap_1:

Валь! Это Мируся (абрикоска)!!!! :lol2: Она под впечатлением!!!!!

Денис! Фильм просто СУПЕР!!!!!! :thumbup: Идея и исполнение, просто гениальны!!!!!! :ok: Я, с утра встала, посмотрела... и до сих пор под впечатлением!!!!! Эмоции зашкаливают!!! Браво!!! Теперь у нас есть своя киностудия!!!!!! УРА!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой видеоотчет по вчерашним событиям.

[media]http://youtu.be/71FCVUeAt0I

Это что-то!!! Супер!!! И фильм, и комментарии, и малыши, и бабушка . Ждем следующих серий. Режиссеру и сценаристу - респект, параллель со Сталоне :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Любомирчики зажгли, поздравляем !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! Ты что-то попутала.... :blush2: Мира выставляется в следующий раз. Она приезжала просто тренироваться. А , в этот раз выступали Магда и Мэри! :clap_1:

Наташа, вообще-то я имела ввиду твою Миру, так сказать тетушку маленьких Любомирчиков :nonono:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вообще-то я имела ввиду твою Миру, так сказать тетушку маленьких Любомирчиков :nonono:.

:doh: Боже!!! Я совсем с ума сошла!!! Про свою собственную собаку забыла! :frusty: Спасибо Ириша!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну захвалили прям!Просто видео-то было всего на пять минут,так хоть забавненько получилось.

Это что-то!!! Супер!!! И фильм, и комментарии, и малыши, и бабушка . Ждем следующих серий. Режиссеру и сценаристу - респект, параллель со Сталоне :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Любомирчики зажгли, поздравляем !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо,рад,что всем понравилось!Как Бабуля хук правой заряжает!!!8-)Без музыки было бы не то!8-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Боже!!! Я совсем с ума сошла!!! Про свою собственную собаку забыла! :frusty: Спасибо Ириша!!!!

Наташа, ты настоящий Заводчик - сначала думаешь о них, а уж по том о своих ... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,рад,что всем понравилось!Как Бабуля хук правой заряжает!!!8-)Без музыки было бы не то!8-))))

Вот и меня интересует, что-же это такое я изоображаю? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуль!Касательно Милыча - ожил Синелопыч.Сейчас на улице опять снежного сайгака из себя изображал,насилу утащил.Под конец чихнул хорошенько так с соплями,правда в сугроб зарылся тоже капитально - одни уши торчали.Пришли - прокапались Деринатом.Думаю,у этой коняги здоровья на нас всех хватит,вчера еще поводка до хрипа надергался да и за все время с момента приезда до утра попил всего один раз,лежит вон храпит теперь в ногах,морду плющит.8-)Так что - не переживай особо,у нас не может быть не хорошо.Рад,что ролик понравился,хотелось что-нибудь этакого развеселого забабахать,вроде получилось.Вчера Тасе идею свою сказал - посмотрела так,странно как-то 8-),а утром хохотала.

Вот и меня интересует, что-же это такое я изоображаю? :hmm:

Это ты про кого-то из щенков рассказывала - типа за рингом хвост ходуном,а на ринг - вигвам!8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай-то Бог! Но, ты все равно за ним следи!!! А то что спит, оно и понятно. Накуражился вчера до одури!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео просто супер. :thumbup:

Как у вас было здорово на выставке и места много, у нас как селедки в бочьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка гениальная! И кадры классные! Такой мотивирующий фильм, тренироваться, тренироваться))) :thumbup:

Вот еще Двое из ларца

bae29e87004e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм- супер! :thumbup:

Фоточки Милана и Мэри Наташи Светличной есть на сайте НПК в результатах выставки http://www.labrador-retriever.ru/ :)

Покажу и тут))

Милан

k9ZG4qOm.jpg

и Мэри

k9ZG4qOn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...