Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже поздравляем всех с таким замечательным днем. :thumbup:

Желаем всего самого хорошего, растите большими и здоровенькими. :clap_1:

Спасибо Наташа и Боня за такую прекрасную Мирку попругунью. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Пятой Мини Косточкой!!!!:buket2:

DKMgADYB.gif

Желаем нашим братьям и сестрам любви,ласки и заботы и растите здоровыми :sm14: А нашей любимой бабушки хочу пожелать терпения,сил и здоровья :buket2:Я вас всех люблю и поцелуйте от нас всех в шоколадный нос :sm31: :sm31: :sm31: :sm31: :sm31: :sm31: :sm31: :sm31: :sm31: :sm31: :sm18:

И спасибо за поздравленя ;)

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магдуся готовится к праздникам:

0b74d2a1babf.jpg

e22df2960006.jpg

Магдуся - фея)

a0faa0761a7e.jpg

Изменено пользователем Burzuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах! какая фея!!!! :thumbup: Розовое , ей к лицу!!!! У, нас тоже есть, новогодние наряды. Правда это с прошлого года..... но суть ясна! :blush-anim-cl:

LZl45h4e.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь,мужик!А ты,случаем не Дед Мороз?

MgWBRn3M.jpg

А че принес?Может косточку?

MgWBRn3N.jpg

Было бы круто погрызть-то...

MgWBRn3O.jpg

Хотя,чую подвох - от тебя чет Папой пахнет...

MgWBRn3P.jpg

Точно - Папа...

MgWBRn3Q.jpg

Ну и фиг с тобой!Мама - лучший подарок!!!

MgWBRn3R.jpg

MgWBRn3S.jpg

Изменено пользователем Lubomir Maximilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)Какие все красивые и новогодние)))))Магдуся фея которая исполняет желания)А тетка с мамкой такие смешные и забавные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Любомирчиков с 5-ой мини-костяшкой!!! Растите большими, крепкими и любимыми:clap_1: :thumbup: :dribble:

Новогодние приготовления супер - Магдусик очаровательнейшая фея:blush2: Маман и Мира - это звёзды:thumbup: :lol2: Ну а Милан любоф моя - собака улыбака:dribble: Язык лопаточкой от братца унаследовал:nyam:

Целуем всех вас в кожаные шоколадные и один черный носики!

Изменено пользователем Чекеруля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка- обаяшка! :clap_1: По моему, еще подрос? :hmm: И все-таки, как отличаются!!! Такая нежная,воздушная, женственная Магдуся!!!! :thumbup: И, такой земной, довольный жизнью, мужичок- Милан!!!!! :ok:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Милан - деловитый хозяин! А тетушка с мамой - королевны) Мире очень идет бирюзовый цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки! Хочу всем напомнить. ПЕТАРДЫ!!!! Гулять с малышней ТОЬКО НА ПОВОДКЕ!!!!! У них от взрывов ,в голове может переклинить. И они летят, не разбирая дороги. Когда остановятся. Придут в себя. Будет поздно. Обратно дорогу не найдут...Опять-же, машины (не дай Бог). Каждый год, пропадает очень много собак!!!! Не факт, что они испугаются. Но давайте не будем рисковать. Не ленитесь, пристегните поводок. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в соседнем дворе звучали взрывы. Мэри присела и рванула домой. В итоге пол вечера сидит грусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что домой. А, могла ..."куда глаза глядят"! Дело в том, что они могут на 10 взрывов ни как не отреагировать.Мы расслабимся. А 11-тый "взорвет мозг"! У каждой петарды, свой звук. В том числе и ультра. Который мы не слышим.Риск, конечно дело благородное....но оно нам надо??? Еще раз напоминаю. Спасение только одно ПОВОДОК!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Тэрка уже взрослая девка,а как только услышит салюты сразу измена и дышит сразу очень часто.

Так что Новый Год для неё совсем не праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да...Салюты и петарды - это зло :thumbdown: Нам не повезло, мы с салютом столкнулись, когда Ханка была совсем малюськой и только начала выходить на улицу. Начали запускать буквально за домом. Как она бедная перепугалась! Визжала и бегала кругами на поводке, только бы куда-нибудь скрыться. Долго боялась таких громких звуков. На первый совместный НГ мы даже специально забирали её с собой в гости, т.к. просто боялись, что она от салютов дома с ума сойдет. Прошлой зимой мы её приучили всё же к салютам. Теперь только немного дергается при первых звуках, а потом уже нормуль :thumbup: Вывод - ВСЕМ СЛУШАТЬСЯ БАБУШКУ! :thumbup: Она плохого не посоветует:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно, когда старшие внуки, тебя во всем поддерживают!!!!! :clap_1: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!А почему ни слова о дебюте еще одной из Любомирычей? :dribble:

Она хороша, ттт на нее! :nyam: Все главные победы впереди(если не будет на диване сидеть)! :thumbup:

Я очень рада была вас всех сегодня видеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо! Я, просто еще не успела..... :blush2:

Итак. Сегодня иы завершили выстовычный год! Еще один наш ребенок, Милада, вышла в ринг!!!! :clap_1:Она сразу сходила и на МОНО, заняла 2-ое место :thumbup:, и на САС, где стала Лучшим Бэби Сукой!!! :1st: Поздравляю Миладушку и ее хозяев!!! Она у нас, так и осталась самой светленькой из всей нашей десятки!!!! Такая сладенькая, молочная-молочная, шоколадинка!!!!!! :nyam:

Девять из десяти ЛЮБОМИРЧИКОВ, вышли в ринг :good:У нас есть девять , самых высших оценок "БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА"!!!! И все это благодаря ВАМ, дорогие мои владельцы!!!!! Я очень ценю, что Вы послушались моего совета, и решили выставлять своих детей на выставке!!!! И за это, я говорю Вам

11BE1Kdrw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю еще одну шоколадочку и ее владельцев с дебютом!!! :clap_1: Молодцы! :thumbup: Вот и еще один выставочный год позади, а у Любомирчиков все еще только впереди! :dribble: Желаю в новом году красивых и достойных побед!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, быстрей бы выводка и побегать в лесу с нашими братиками-сестричками! У нас накопилось море энергии! )))

Изменено пользователем Burzuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша спасибо!! :clap_1:

Burzuka ! Энергия. это хорошо!!!! А, встретится , побегать можно не дожидаясь выводки. Впереди каникулы!!! :clap_1: Можно выбрать день . место, и встретиться!!!!! :ok: Кто , за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свои любимые пяточки с первой победой в своем классе. :1st: :clap_1:

Наташа, спасибо за такой новогодний подарок. :nyam:

101482393.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляю тебя и всех твоих шилопопиков с их владельцами с Новым годом!!!!!!!

Есть ночь в году волшебная одна

Когда повсюду происходят чудеса.

Желанье загадай, пока куранты бьют

Запей шампанским, и тебе еще нальют.

Поднимем тост за дам и за друзей,

За год змеи по полненькой налей,

Еще махнем и – чудо! - говорим мы все

Как Гарри Потер на змеином языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша спасибо!

Я тоже хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом!!!!! :clap_1: И пожелать всего самого. самого лучшего!!!! Но сейчас , в последний час уходящего года . Провожая его. Вы все будете вспоминать, что в нем было хорошего и плохого....... У, каждого из нас своя жизнь.....Свои прблемы и радости..Но мне хочется верить, что в "список хорошего". одним из первых пунктов , каждый из Вас, внесет ..."появление шоколадного ребенка, в моем доме!" :thumbup:Надеюсь , это скажут десять семей!!! Семей, где появились маленькие ЛЮБОМИРЧИКИ!!!!

11BE1Kdsy.png

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наталья! Сказано как нельзя лучше.. С Наступающим новым годом всю нашу шоколадную семью! Мы все смотрим в будущее с большими надеждами: пусть все ожидания сбудутся, пусть все будет хорошо, болезни и несчастья обходят всех стороной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...