Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои! Напоминаю. Выводка состоится 26 января 2013 года по адресу : г. Москва, ул. Краснобогатырская, 38, строение 2. СпортШоуКлуб. Вот ссылка http://sportshowclub.ru/contacts/ Прибыть на место надо с 13.15 до 13.45! С собой взять ринговку,вкусняшки и воду для малышей! Вы у меня, все большие умнички! И каждый уже выходил в ринг. Знаете что и как. По большому счету, это последний раз, когда мы соберемся таким большим составом!Поэтому, отложите все свои дела, и обязательно приезжайте!!!Я, очень буду ВСЕХ ждать!!!!!!!

И еще просьба....отпишитесь здесь, те кто это прочитал. А, то буду звонить каждому, долго и нудно напоминать!!!!! :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прочитали))))

Я представляю сколько у них будет радости,когда они вас увидят)))Думаю с ног свалят бабушку))))Так что бабушка наша ждите;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, сколько радости будет у меня, м-м-м-м-м!!!!!!!! :clap_1: :gallop: Олечка, буду ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Взрослым на детском празднике, делать нечего. :blush2: Надеюсь подъедет ваш старший брат, Чекер. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Взрослым на детском празднике, делать нечего. :blush2: Надеюсь подъедет ваш старший брат, Чекер. :nyam:

Надеемся на фоторепортаж с такой чудесной встречи! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Рич и Такара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль! Мы будем стараться!!!! :ok: Самая главное, что-бы все приехали!!!!!!! Я , та-а-а-ак хочу всех увидеть!!!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэричка!!! :thumbup:

А, остальные, что молчат? :hmm: Ждут когда я начну долго и нудно звонить? ... :ok: Завтра и начну!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж вы не можете один день выделить:(Расстроите вы нашу любимую бабушку:(Бабушка не расстраивайтесь,мы вас любим:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олечка! Я, тоже Вас люблю!!! :kissing:Но, к сожелению , Миранде , одним днем, до нас не добраться !!!!! Они за 1000 км, от Москвы!!! :doh:

Ребята! Вот еще, что хочу сказать. Одевайтесь все теплее!!!! После выводки, пойдем гулять в парк! Деткам дадим побеситься!!!!!! :run6: :run5: :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точно от Архангельска до Москвы 1261 км. За выходные мы уже точно не успеем. Стыдно но ни как не получается. :nonono:

А что бы Миранда не скучала пообещали ей съездить в лес порезвится, на мышек поохотится, к летающей дичи приглядется.

Будет бегать в лесу и представлять,что вся семейка из 9 братишек и сестричек, уже крупненьких шоколадиков с ней бегает. Если будете фоткать обязательно покажите эту дружную компанию, а видео еще лучще. :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие мои шоколадочки! Сегодня, Вы покинули класс "бэби", и гордо вступили , в новою ипостась "ЩЕНКИ"!!!!!!!!! :clap_1: Вам исполнилось 6 месяцев!!!!!! :buket2:!!!!!! От всей души, поздравляю Вас , с этой маленькой датой!!!!!Я, с нетерпением жду завтрешнего дня! Еще немного, и я увижу вас почти всех, вместе!!!!!!! Могучую кучку!!!VDVAsjXp.gif Жду не дождусь, этой встречи!!!!!!Сегодня , я пожелаю Вам только одного...ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДРОВЬЯ!!!!А, завтра каждого поцелую в носик! Потискаю! И, обязательно подарю подарочек!!!! :baby: Как-же без подарочков? В такой-то день!!!!! До завтра, мои хорошие.Не опаздывайте! Я буду Вас ждать!!!!!

VDVAsjXq.gif

P.S. Дорогие родители! Сегодня, не балуйте, своих деток, обилием вкусняшек. Что-бы не случилось неприятностей с ЖКТа. :blush2:.Они все, получат завтра! И, еще раз напоминаю. Одевайтесь теплее!!! Что-бы мы могли, устроить своим "шилопопикам" , самый настоящий праздник, с " бесиловым" и весельем!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Любомирчиков с 6-ой маленькой косточкой!!! :buket1: Желаем здоровья, расти крепкими и веселыми, как можно чаще радовать своих замечательных мамипап, и, конечно же, красивых и достойных побед в юниорском классе!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!! УРА!!!!! УРА!!!!!!!!

Поздравляем наших любимых братиков,сестричек,нашу маму Боню и нашу любимую бабушку :buket2: Столько всего пожелали,а я хочу пожелать чтоб мы чаще встречались все вместе и радовали нашу любимую бабушку :sm8: Желаю здоровье нашей бабушке и Боничке :buket1:

Спасибо вам :signthankspin:

И спасибо всем за поздравления:)

С нетерпением ждем завтрашнего дня)))))))Готовимся)

OgbqhZeh.jpg

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю дорогих мини шоколадочек с полугодием!!! :baby:

Растите главное здоровыми!!!Слушайтесь родителей и радуйте их каждый день долго-долго!!!И конечно же побед вам в новом классе Щенков!! :clap_1:

Завтра тоже лично всех и каждого поцелую и поздравлю! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растите главное здоровыми!!!Слушайтесь родителей и радуйте их каждый день долго-долго!!!И конечно же побед вам в новом классе Щенков!! :clap_1:

Оль, спасибо, что поправила, конечно же, класс щенков :blush2: (до юниоров еще есть время, то так быстро летит :run3: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...