Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже присоединяемся к поздравления.

Поздравляю всех родителей наших щоколадин и конечно маму и бабушку. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла, наша выводка! :thumbup: Спасибо всем мам-папам, что приехали!!!! Я очень рада была всех повидать! :clap_1: И самое главное, мне очень приятно было увидеть, как выросли и окрепли, наши детки!!!! :good: Какие они счастливые и довольные !!!! Так, могут выглядеть ,только ЛЮБИМЫЕ дети!!!! И за это, Вам отдельное спасибо!!!!!!

К большому моему сожалению, нам не удалось, погулять в парке, рядом с местом выводки. Но, и в этой ситуации, Вы меня не подвели!!! Через пробки, потратив много времени и сил. Вы приехали на Вавилова, где деточки порезвились, и повидались с мамой Боней, и тетей Мирой!!!!!! :thumbup: Я горжусь владельцами ,этой шоколадной банды!!!!!!!

ymgUQWqy.jpg

ymgUQWqz.jpg

ymgUQWqA.jpg

ymgUQWqB.jpg

Я, (тот еще водитель :blush2:) приехала позже всех. Но, кажется мне были рады.....

ymgUQWqC.jpg

ymgUQWqD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Наташ, то, что Вас были рады видеть никто ни капли и не сомневался! Еще в СпортШоуКлубе я была поражена, в который раз, тем на сколько детки Вас помнят и любят, как сильно привязаны...фантастика!Вы-потрясающий Человек и они это знают! :thumbup:

Детки и их мам-папы!Вы-...даже слов подобрать не могу...классные все...очень-очень!Спасибо мамам-папам всем, за вашу любовь к ним! :baby:

Растут, крепнут и хорошеют ребята!ТТТ!Так держать! :clap_1:

Очень была рада увидеть всех!!!!!! :blush-anim-cl:

Ваша крёстная фея. :blush2:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые, слушали меня......

ymgUQWqK.jpg

А , Васенька, наблюдала за собаками....

ymgUQWqL.jpg

А, те в свою очередь, отмечали свое полугодие!!!!! Кто, как умеет.

ymgUQWqM.jpg

ymgUQWqN.jpg

ymgUQWqQ.jpg

ymgUQWqP.jpg

ymgUQWqR.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ymgUQWqX.jpg

ymgUQWqV.jpg

Фоточка, на которой отражен, весь позитив, нашего сегодняшннго, мереприятия!!!!

ymgUQWqY.jpg

Вот, так прошел, этот день. Мне было очень приятно, услышать ,как высоко оценила, всех деток. эксперт Портяная Е. М. Единственное, что огорчило....это отсутствие трех наших деток :sorry: Милады, Милана и Миранды! Но, причины их не явки, очень уважительные. Я. все проверила! :ok:

Спасибо , Олечке и Веронике, за помощь, в показе детишек!!!! :thumbup: Вы, как всегда на высоте! :clap_1:

Теперь, ждем, что скажите, Вы, уважаемые родители,Довольны-ли? Понравилось-ли? Будем, ещё собираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень довольны,особенно Мэт))))Мы же ради него живем,а он ради нас������Конечно понравилось,еще как понравилось:)Будем обязательно,мы за)))))Спасибо вам бабушка огромное спасибо за Боню,за Мета,за вашу любовь,заботу,поддержку и т.д)))Мы вас целуем и обнимаем))))Ждем еще с нетерпениям)Как вам подарок???понравился?)))))

Уставшый,но счастливый Матюша)))))

veBVjXxt.jpg

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый ребетенок, появился!! :clap_1: Я, рада, что все понравилось.За подарок спасибо! Свой, я ещё , вчера с чаем , схомячила :blush2: Очень вкусно. А, девочкам, отдам завтра, когда пойду на работу. Платочек Мэту к лицу!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Наташа, спасибо Вам за то что собираете нас всех!!

Вчерашний день нам ооооооооочень понравился :thumbup: :thumbup: :thumbup:, особенно Мирке-обезъянке)) приехали домой, улеглась спать и спала до самого утра без задних ног.

Спасибо за советы, которые Вы нам даете и вообще за то что Вы такой хороший человек. Думаю такие заводчики если и есть, то их единицы.

Отдельное С П А С И Б О за диск с фотками, мы смотрели фотки с огромным умилением)))) :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Всем приветики и поцелуйчики в шоколадные носики :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень славные детки! :nyam: И дружные!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас всех тоже огромное Спасибо!!! И не хочется верить, что это так в последний раз мы все собрались, мы всеми руками и за погулять, и за выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Лиза , очень рада, что все понравилось!!! :thumbup: Я, старалась, что-бы наша выводка , прошла весело и не принужденно!!!! :clap_1: А, по поводу собраться. Потусить. Пообщаться. Так сказать без " официальной части" , это от Вас зависит. Адрес мой все знают. Я, всегда "за" обеими руками , 8-ью лапами и 2-мя хвостами!!!!! :lol2: Прибижим по первому зову!!

Masyanya спасибо!! Мы такие!!! :D

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю.... жду сканы описаний.

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже выражаем большую благодарность нашей мировой бабуле. Наталья, спасибо тебе за позитивные эмоции,заряд бодрого настроения которые появляются, когда мы встречаемся.Отдельное спасибо за то внимание, которое ты уделяешь каждому своему "шокопесику". Очень было приятно увидеть всех сестренок и братишек, оказывается все такие же шалапопики и разрушители как и Мавелла :clap_1: :dribble:

Как и Матюша, Велла вчера была уставшая , но очень счастливая и немного ошалевшая. И куда же без примерки подарка (корм и косточки уже съедены)

f35S6QxQ.jpg

А этого подарка Мавелка ждала целую неделю :lol2:

f35S6QxR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю всех вас с успешно проведенной выводкой!!! Молодцы! :thumbup: Поздравляю владельцев Любомирчиков, спасибо им за их отзывчивость и готовность во всем и всегда поддержать своего заводчика! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Какое счастье, что наши ребятки - лабрятки, не видят это фото!!!! У братьев и сестер Мавеллы, удар-бы случился !!!! :doh:

Я, знаете о чем подумала....надо было всем платочки одеть, когда общую фотку делали. :nyam: А не с пакетами фоткать..... Эх, умная мысля, приходит апосля!!!! :blush2:

Спасибо Ириша! Ты не представляешь, какие они у меня МОЛОДЦЫ!!!!!!! :good:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы платочек тоже сразу примерили по приезду домой)) ну ничего, что не сфоткались в них, мы и так красивые получимся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом , я не сомневаюсь! :ok: Тем более, у Иры Игнатовой, всегда фото, великолепные!!!! :clap_1: Вот этот шедевр , тоже делала она.

ymgUQWsT.jpg

Только детки, тогда бали ма-а-а-а-а- ленькие!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ко мне приезжал Миланчик!!! :clap_1: Всё время показывал язык!!!!! :doh:

y4Fn4RqC.jpg

Стали уговаривать, подобрать язычок...

y4Fn4RqD.jpg

а, когда совсем убрал...стал на себя не похож!!!!! :lol2:

y4Fn4RqE.jpg

По местам "боевой славы!"

y4Fn4RqF.jpg

Воть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаленные регионы опять все "проспали" :blush2:. Дружную команду с полугодием и отличной выводкой! Всем здоровья и отличного настроения! Берегите бабушку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! :thumbup:

Олечка! (мама Матюши) От всей души, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!! :buket2: Желаю тебе всего самого светлого, радостного и прекрасного!!!!!!!y4Fn4RqP.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,очень приятно:signthankspin:

Скоро ваше День Рождения:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоглазый красавец, Миланчик просто чудо :clap_1:

Олечка, присоединяюсь к поздравлениям. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Удач тебе на все года,

Здоровья крепкого всегда,

Счастливой жизни, и тогда –

Все остальное ерунда!

f35S6QBP.jpg

Изменено пользователем Люляшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...