Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Набор мини шоколадок!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Валюша! Не "какие-то" , а очень сладкие, любимые МОНСТРЯТКИ!!!!!! :thumbup: :clap_1: Они у меня еще ма-а-а-а-а-а-аленькие!!!!! :lol2:

Пяточки, фоток не присылали....... :sorry:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Смотрите, что я нашла!!!!! http://www.happydog.ru/novosti/novost/?tx_ttnews%5Btt_news%5D=133&cHash=779508f0f144f4f31dba0c7cc948dc02 :thumbup: Для меня это новость!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Смотрите, что я нашла!!!!! http://www.happydog.ru/novosti/novost/?tx_ttnews%5Btt_news%5D=133&cHash=779508f0f144f4f31dba0c7cc948dc02 :thumbup: Для меня это новость!!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: = Звезды !!! Поздравляю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да))))Мы звезды и все благодаря нашей любимой бабушки)))))А фотку то какую взяли Матюшину))))Офигеть!!!!

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавиц Матюша. И все на фоторграфии очень классные шокодаладки. :thumbup:

У нас сегодня была лыжня России 2013. Миранда тоже принимала участие, она болела за юную хозяйку.

fCiXEZY2.jpg

Ну а потом можно было и поползать

fCiXEZY3.jpg

fCiXEZY4.jpg

fCiXEZY5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавиц Матюша. И все на фоторграфии очень классные шокодаладки. :thumbup:

У нас сегодня была лыжня России 2013. Миранда тоже принимала участие, она болела за юную хозяйку.

fCiXEZY2.jpg

Ну а потом можно было и поползать

fCiXEZY3.jpg

fCiXEZY4.jpg

fCiXEZY5.jpg

Какие красивые фото! Миранда молодец, во всем поддерживает юную хозяйку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матюша, большо-о-ой мальчик!!! А, на рожицу глянешь....дитя- дитем!!! :thumbup: :nyam:

Анюта! У Вас прямо спортивный день!!!! Сначала "лыжня России". Потом скалалазанье "сугроб Миранды!!!!! :clap_1: :lol2:

В нашей семье, состоялся первый выход в классе щенков!!!!! Сегодня наш славный Миланчик , получил прекрасное описание, и оценку "большая перспектива"! :thumbup: Он не стал, первым....зато покарил всех своим обоянием!!!!! Поздравляю, нашего перврпроходца!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей семье, состоялся первый выход в классе щенков!!!!! Сегодня наш славный Миланчик , получил прекрасное описание, и оценку "большая перспектива"! :thumbup: Он не стал, первым....зато покарил всех своим обоянием!!!!! Поздравляю, нашего перврпроходца!!!!!! :clap_1:

Поздравляю Милана и его владельцев с прекрасным дебютом!!! :clap_1: Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Миланчика с первым выходом в свет в щенках!!! Программу минимум выполнили, большую перспективу получили, всех покорили и провели день в отличной компании! :thumbup: А победы все еще впереди!Это я как фея-крестная гарантирую :ok:

Синелопыч вырос так...похорошееел)))А его харизма...мммм...он меня, пока тренировались, просто с ума свел :nyam: такой он...такоооой :thumbup: ттт!

Очень была рада видеть всех! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка вы забыли рассказать про нашу маму Боню:blush2: :1st: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка вы забыли рассказать про нашу маму Боню:blush2: :1st: :good:

А действительно!!! :dribble:

Один из самых радостных моментов(уж для Бони точно) пропустили как то :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка просим :clap_1: люди ждут B)

Изменено пользователем olichik.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно!!! :dribble:

Один из самых радостных моментов(уж для Бони точно) пропустили как то :nonono:

Оля! И ты, туда-же? :doh: Ладно Оля(Матюшина мама) . не в курсе, Бонькиных художеств! Но, ты-то?!

Короче вашей маме, на всё наплевать. Ей, главное выйти в ринг! Побыть в центре внимания! Покуражиться!!!! Что она с блеском, и выполнила!!! :insane: Получила своего Кандидата в Чемпионы РФЛС. И с обсалютно счастливой физиономией, отбыла восвояси! :lol2:И, что интересно. По молодости , если она занимала 2 или 3 место (для меня всегда было загадкой,как она это понимает?) уходила с ринга,с понурой головой.Если первое, шла как королева. То теперь. ей вообще наплевать. что говорит эксперт!!!! она счастлива, и горда собой, при любом расскладе!!!! :ok:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Поздравляем семью и Милана с выходом в щенки. Первопроходцы. :clap_1:

Наташа я так и знала, что мама Боня самая самая лучшая. Мы ей очень гордимся. :thumbup:

Если на выставке фоткали Милана и Боню то ждем фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! И ты, туда-же? :doh: Ладно Оля(Матюшина мама) . не в курсе, Бонькиных художеств! Но, ты-то?!

Короче вашей маме, на всё наплевать. Ей, главное выйти в ринг! Побыть в центре внимания! Покуражиться!!!! Что она с блеском, и выполнила!!! :insane: Получила своего Кандидата в Чемпионы РФЛС. И с обсалютно счастливой физиономией, отбыла восвояси! :lol2:И, что интересно. По молодости , если она занимала 2 или 3 место (для меня всегда было загадкой,как она это понимает?) уходила с ринга,с понурой головой.Если первое, шла как королева. То теперь. ей вообще наплевать. что говорит эксперт!!!! она счастлива, и горда собой, при любом расскладе!!!! :ok:

Но как же она была довольна.. :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как же она была довольна.. :dribble: :thumbup:

Наташа, а ты хотела Боню на диван :hi: , а она просто рвется в ринг :run4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вашей маме, на всё наплевать. Ей, главное выйти в ринг! Побыть в центре внимания! Покуражиться!!!! Что она с блеском, и выполнила!!! :insane: Получила своего Кандидата в Чемпионы РФЛС. И с обсалютно счастливой физиономией, отбыла восвояси! :lol2:И, что интересно. По молодости , если она занимала 2 или 3 место (для меня всегда было загадкой,как она это понимает?) уходила с ринга,с понурой головой.Если первое, шла как королева. То теперь. ей вообще наплевать. что говорит эксперт!!!! она счастлива, и горда собой, при любом расскладе!!!! :ok:

Уважаю самодостаточных теток. Шо вы обо мне думаете ??? Да мне главное, что я о себе думаю !!! :gleam: :lol2: Наш человек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, да она и сидит на диване. Вид-то у нее , совсем не выставочный :blush2: Но, характер.....не могу, отказать ей в удовольствии!!!!! :lol2:

Наташ. "наш человек", не то слово!!! За . хорошую тусовку, всё отдаст!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления примите и от нас. :thumbup:

Наташа, Боня это что-то. Не лишай дитятко хоть иногда удовольствия поскакать в ринге. :lol2: Я вон свою тоже буду выводить иногда( хоть мы и закрались) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления примите и от нас. :thumbup:

Наташа, Боня это что-то. Не лишай дитятко хоть иногда удовольствия поскакать в ринге. :lol2: Я вон свою тоже буду выводить иногда( хоть мы и закрались) :blush2:

Может нам устроить тусовку Чемпионов? :1st: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам устроить тусовку Чемпионов? :1st: :lol2:

:dribble:

И мы бы палево разбавили бы такую тусовочку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, классная идея :thumbup: тусовку Чкмпионов-матерей!!!!!! :ok: И маленькая, " белокурая" Гера , очень выгодно будет смотрется на фоне наших шоколадок!!! :clap_1: Этакое кофе с молоком, получится!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...