Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, скажите пожалуйста, у меня лаборадорчик ей 7 месяцев, впервые сегодня с утра отказалась от еды и при этом выпила уже 2 миски воды. При гулянии в туалет сходила нормально, как обычно. И еще у нее не много, как мне кажется животик распух, а может и от воды, даже незнаю, что с ней! Помогите, подскажите, кто чем может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, скажите пожалуйста, у меня лаборадорчик ей 7 месяцев, впервые сегодня с утра отказалась от еды и при этом выпила уже 2 миски воды. При гулянии в туалет сходила нормально, как обычно. И еще у нее не много, как мне кажется животик распух, а может и от воды, даже незнаю, что с ней! Помогите, подскажите, кто чем может!

я думаю вам надо к вету и побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она корм стырить и нажраться его не могла?

Да нет не могла, до сих пор от миски отойти не может, все пить просит, дать ей воды еще или нет?

В вет.клинику не смогу поехать, т.к. нахожусь одна с ней на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она поела, опять погуляли, не много жидковатый стул у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте угля активированного-1таб. на 10 кг веса собаки- хуже не будет, а так если ей хуже стало то тогда к врачу! можно еще энтеросгель.

Изменено пользователем спайк 2010))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ ОНА и вправду нашла корм, который лежал на шкафу, каким-то чудным образом достала его оттуда и весь съела, там было около 2,5 кг., а ее еще и покормила после этого, вот дуреха)))))) :lol2::dribble: Спасибо всем! Скажите пожалуйста это не опасно? Может ей дать уголь на всякий случай? А воды ей можно давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня голодная диета без ограничения воды. лишнее может срыгнуть(не пугайтесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...