Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё палевое счастье - Цезарь


Solne4naya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мы Цезарь и Лера.

Папа. Збитен на меду Скарб сердца.

Мама. Адель .

Будем рады новым знакомствам .

Первые дни дома. Тут нам 2 месяца .

ad4a198a3413.jpg

спит дитя

97784df152ce.jpg

попытки подружится с котом) В итоге они друзья ,не разлей вода.Вот что значит лабрадорский характер.

5719044d771b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цезарь - красавчик! Прелесть! Привет от Шона, заходите в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!! Мы Юля и Макс))) Рады познакомиться))) Поделитесь секретом - как ваш щенок наладил отношения с котом??? Наш сначала на кошку гавкал, а теперь хоть и перестал, кошка его сильно задирает :sorry: мимо не может пройти - Макс по морде получает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приве привет... Я Лера и Мосик..

У вас зайка прелесть.. Обажаю когда они малыши..тока растут быстро (((

Такие милые, добрые, озорные... мм.м..

Заходите к нам в гости!

Кстати, у меня вот кот и кошка, и они Моську обожают, спят с ним, он их лижет, играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый малыш :thumbup: морда лица прям очень нравится мне

но вот как он научился с кошкой ладить? для меня это загадка :dntknw:

мой котэ за всю жизнь ни одной мухи/мыши не обидел, а Джесси его за шкварник таскает, а он сдачи дать не может :( как быть, ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с котом Цезарь подружился так:

Сначала кот его боялся, убегал, шипел бил лапой. Цеська за ним гонялся) Когда, Цезарь ложился спать кот через пару дней начал к нему подходить и пока тот не шевелился, нюхал его. Типа знакомство такое )Потом мы брали Цезаря и кота на руки и держали их. Собаки не давали делать резких движений, а кота подносили ближе к ним и что бы ни боялся. А потом, как то страх у кота перед собакой стих. И теперь иногда и спят вместе ) Правда ,конечно когда Цезарь после прогулке залетает на порыве счастья и кидается на него со своей нежностью. То коту это не совсем нравится. Правда, тут с каждым индивидуально. У нас ещё есть кошка, полная противоположность коту. Она с характером, чужих не любит. Как приходят гости, сразу куда нибудь уходит её не видно и не слышно .А если её кто нибудь чужой возьмет на руки то и разодрать хорошенько может . И на Цеську кидается когда ,он к ней лезет. Поэтому вначале вообще не разрешили ему к ней подходить постоянно отгоняли. Он к ней теперь не лезет ,у него есть кот. ) А кошку есле не трогать, то и она некого трогать не будет. Я даже и не надеюсь на дружбу, кошки с собакой. Поэтому так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно с Вами познакомиться. Цезарь - красавец. Широкоморденький такой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Шикарный мальчишка! Берегите и любите! Приятно с вами познакомиться и добро пожаловать в мир лаброморд! :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...