Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Джексон)


Natali73

Рекомендуемые сообщения

Привет меня зовут Наталья,а моего малыша Джексон)Мы очень любим шкодить.здесь нам 1.5 месяцаpost-23350-0-22632000-1345180504_thumb.j

тут мы уже большие 4 месяцаpost-23350-0-96033200-1345180557_thumb.jpost-23350-0-23119300-1345180568_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик - мы Ирина и Нея! :thumbup: Нам 4,5 месяца, вам сколько сейчас? Чем кормите? Сколько гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Оля и Адель) Приятно познакомиться! Показывайте еще фоточки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик - мы Ирина и Нея! :thumbup: Нам 4,5 месяца, вам сколько сейчас? Чем кормите? Сколько гуляете?

Очень приятно, нас Наталья и Джексон!:thumbup:На следующей неделе будет 5 мес.:clap_1:Кормлю натуралкой, витаминки даем.Гуляем 4 раза в день, больше просто не получается.В выходные только можем весь день практически провести на улице,т.к. живем в своем доме. В общем растет шкода.))))

Привет! Мы Оля и Адель) Приятно познакомиться! Показывайте еще фоточки :blush2:

Привет))))почему то не загружается,пишет ошибка загрузки

это опять мы post-23350-0-38194700-1345192319_thumb.j post-23350-0-30503300-1345192333_thumb.j

вот еще мы post-23350-0-33632200-1345192722_thumb.j post-23350-0-21927600-1345192707_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда по глазюкам видно что любит шкодить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда по глазюкам видно что любит шкодить))

Ага))Любит всякие тряпочки, полотенца и особенно носки мужа таскать. Схватит и бежать, видит что за ним ни кто не бежит не отнимает,начинает подбегать и дразнить,чтоб за ним бегали и отнимали:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы Лена и Лорд) Рады знакомству)Озорная мордаха:thumbup:Фото можно через Радикал :http://www.radikal.ru/ загружаете,вторую ссылку копируете в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда по глазюкам видно что любит шкодить))

Ага))Любит всякие тряпочки, полотенца и особенно носки мужа таскать. Схватит и бежать, видит что за ним ни кто не бежит не отнимает,начинает подбегать и дразнить,чтоб за ним бегали и отнимали:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужские носки это да)) Когда мы были маленькие то главное что приходилось прятать подальше это носки)) Теперь выросла и они ее больше не интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик.. Рады знакомству...

Щеночек милый такой... а это лабрадор да? я чето совсем сегодня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,мы Алёна и Нора :thumbup: хорошенький,я тоже подумываю о черном ещё,(ну это так только в мечтах) для компании s9488.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик.. Рады знакомству...

Щеночек милый такой...  а это лабрадор да? я чето совсем сегодня ))

Привет)))а что не похожи((((????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ..не наю. я просто спросила...

просто у меня у знакомой так щенка впарили, говорили лабр.. вырос метис стал. но она его любит... воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...