Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Холли и Ксения


Kama

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.. Примите меня в ваш дружный коллектив... Я из Калининграда... Совсем не давно у меня появилась Холли, это моя любимая шоколадная девочка... Еще с нами живет котенок Мила, она беспородная...

Буду рада общению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюша :) Мы Джесси и Света. Давай выкладывай фотографии своей шоколадки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Приветик, приятно познокомиться. Мы Алеся и шоколадка Айсюха и наш котэ Марти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Мы Лена и шоколадный песик Ламан! мы тоже новенькие! приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно познакомиться со всеми))))

подскажите как фото выложить? не получается что-то(((

Наша Холли та еще проказница, она у нас с котенком живет, так таскает кису Милу за хвост по всей квартире)))

кушают вместе если не идет речь о мясе) тогда происходит война миров, и лай, и шипение и рыки раздаются на всю квартиру))) видя что Мила загребает катсан после похода в туалет, Холли тоже залезает и начинает загребать, только так что потом везде этот песок) еще в зубах любит относить его на свой лежак... как то видела что я убираю каки кошкины из катсана, так она теперь тоже убирает, нахожу эти кучки по квартире) она берет и в пасти их вытаскивает и уносит куда-нибудь)))

любят на пару мусорку потрошить, одна смотрит за шухером, а другаю находит фантики, пакеты от кетчупа, майнеза, сыра, и потом прячут на лежаке, а когда нет никого то и на кровати... они нашли друг друга шкоды маленькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Ира и Нея! Приятно познакомиться!Какая у вас хулиганка))))) Фоточки показывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие клёвые фотки, а шоколадка просто обалденная :nyam:

спасибо большое)))

её сложно нормально сфоткать, она как юла, не сидит на месте :D

на последней фото она просто объелась))) мч шашлык принес, так такая драка за кусочки была))

а потом объелась, пришла и вот так вот улеглась и лежала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки!:thumbup: И Холи и киска! А вот мой кот ещё никак не примет нового жителя, шипит пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки!:thumbup: И Холи и киска! А вот мой кот ещё никак не примет нового жителя, шипит пока!

спасибо большое))) мы специально брали обоих маленькими, киса у нас неделю пожила и Холли к нам приехала, и все равно Мила пыталась выгнать её... сейчас привыкли уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие малявочки, ну совсем недавно и мы такие были)))) А и правда здорово уже вместе проказничают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так проказничают.... я сейчас распереживалась,у котенка повис кончик хвоста, даже не кончик а около 5 см.. :(

боюсь что они доигрались... Холли её часто таскала за хвост(((

буду идти с работы зайду в клинику проконсультируюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы говорите что так нельзя и она обязательно поймет и будет аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её отвлекаю другими игрушками, она вроде отойдет от котенка, но киса сама начинает играть с Холли, а силы пёса не может рассчитать. и делает больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я замечала как щенята играю друг с другом и естественно применяют силу, аж до визга, но так они понимают где предел(где больно) вот с котенком не знаю даже что сказать-запищать наверно же должен если больно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет приятно познакомится мы юля леша и джастин. шоколадка супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы говорите что так нельзя и она обязательно поймет и будет аккуратнее.

не помогает нам ни "нельзя", ни "фу" и все такое прочее... а кот мазохист у меня. Эта его дерет, а он не сопротивляется.

Ксения, очень милый ребенок у вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет приятно познакомится мы юля леша и джастин. шоколадка супер

тоже очень приятно))) спасибо)

нам тоже не помогает ни "фу" ни "нельзя" киса кричит, сопротивляется... пару раз в ответку стукнула, Холли заскулила и перестала, но не прошло и 10 минут как сново стала её дергать...

вчера ругала, так она обиделась, залезла на кровать и лежала обиженная, но минут через 40 опять стала дергать кису.

киса тоже глупая наверно, зная что Холли ей может больно сделать, всеравно лезет играть, а потом убегает и прячется от неё на гладильной доске (там её Холли не может достать) но убежать получается очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая шоколадочка. Мы тоже хотим познакомиться :blush2: Меня зовут Катя,а мою банду зовут Ариша,Берг и Бекки.

Я конечно не в тему,но мне кажется вам нужно застелить пол. Нельзя щенку по скользким полам бегать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...