Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Холли и Ксения


Kama

Рекомендуемые сообщения

Vampirsha, спасибо) очень приятно познакомиться)

спасибо за замечание, у нас обычно везде ковры, но т.к. она писает и какает везде пришлось снять. а чем другим застелить не знаем. за ковры хозяйка квартиры убьет просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите самый дешевый ковролин, мы в Оби нашли 99рэ за метр) Потом и выбросить будет не жалко или в приют сдать если живой останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, сейчас большие проблемы с деньгами, как получу зарплату так куплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас хорошенькая девочка! Рады познакомиться - Ольга и Шеррил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас хорошенькая девочка! Рады познакомиться - Ольга и Шеррил )

СПАСИБО))) РАДА ЗНАКОМСТВУ)

СПАСИБО),ВРОДЕ ЛЕГЧЕ УЖЕ, ДЫБОМ ДЕРЖИТ НО СОВСЕМ КОНЧИК ЕЩЕ НЕ МНОГО ОТВИСАЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей девочке 1 месяц и 23 дня, весим 4кг 100г... это нормальный вес?)

это от костяка зависит мы к 2 месяцам конечно уже кг 7 - 8 весили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на вашу малявочку и думаю, что мы не прошли всех радостей материнства, потому что взяли нашу Нею в 4 месяца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на вашу малявочку и думаю, что мы не прошли всех радостей материнства, потому что взяли нашу Нею в 4 месяца :blush2:

Спасибо))) но чуствую что мне все трудности еще предстоят... Вредная и хитрая малявочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.12 моей Холли исполнилось 2 месяца))) вчера была первая прогулка, некоторые собаки уже от нас убегали от избыточной гиперактивности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

07.09.12 моей Холли исполнилось 2 месяца))) вчера была первая прогулка, некоторые собаки уже от нас убегали от избыточной гиперактивности)))

с первой прогулочкой вас)) а где фото прогулки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера небыло времени скинуть, сейчас на работе, фотоаппарат не взяла с собой))) ближайшее время поделюсь фотками, или сегодня вечером или завтра утром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас тоже с первой прогулкой! Можно спросить , а когда вы вторую прививку делали? У нас вторая прививка была в 2 мес. 11 дней + карантин 10 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам в среду делали 5 числа, и разрешили выйти в воскресенье... сказали все хорошо, ничего страшного не произойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! А где обещанные фотки собаньки? Я своего сфоткала на прогулке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне прошу прощения, просто моя малявочка болела, сидеа с ней и пила валерьянку, но все обошлось, сегодня снова гулять и будут фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

искренне прошу прощения, просто моя малявочка болела, сидеа с ней и пила валерьянку, но все обошлось, сегодня снова гулять и будут фото)))

ого и что с молявочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо отреагировала на ошейник против плох, стала зудеть шейка и болеть... сразу дала ей таблеточку (супрастин 1/2) по совету презедента клуба и сняла ошейники что бы не мучать пёсу... все обошлось, чувствуем себя хорошо и без проблем носим обычный кожаный ошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

плохо отреагировала на ошейник против плох, стала зудеть шейка и болеть... сразу дала ей таблеточку (супрастин 1/2) по совету презедента клуба и сняла ошейники что бы не мучать пёсу... все обошлось, чувствуем себя хорошо и без проблем носим обычный кожаный ошейник.

смотрите аккуратней :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем аккуратнее... хотим переходить на корм, подскажите какой лучше и как перейти без последствий и с аппетитом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

будем аккуратнее... хотим переходить на корм, подскажите какой лучше и как перейти без последствий и с аппетитом)

смештвать с прежней едой и если были на обычной еде, то сушку можно изначально немного размочить, ИМХО я так делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...