Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с поджелудочной


Рекомендуемые сообщения

Вот я и в замешательстве чего делать дальше, чем кормить? Я всегда была против кормов, но консервы считаю по сути не лучше, там по любому содержаться консерванты. Ту же курицу тоже не известно в чем вымачивают. Запуталась окончательно.

Пока думаю чередовать 3 дня курица - 2 дня консервы. Вообще так кормят? Или это тоже не очень хорошее питание? Есть кто кормит только консервами, не сушкой?

Замечательные новости!

А консервы - та же сушка, только из которой не выпарили воду. Поэтому решайте сами. Про курицу и то, что непонятно, чем она накачана - согласна. Так что решать Вам. Есть деньги на консервы - кормите консервами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне кажется, что все проблемы у нас от овощей. Хотя последние пол года я давала их только 1 раз в день - вечером. Но не давать совсем овощей ведь тоже плохо, откуда витамины то получать...А может действительно был какой то глист, которого мы все же вывели, потому как веселая она стала именно после глистогонки.

В любом случае сдадим через пару недель анализ - проверим что там с поджелудочной.

Спасибо вам всем за советы и участие в нашей проблеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне кажется, что все проблемы у нас от овощей. Хотя последние пол года я давала их только 1 раз в день - вечером. Но не давать совсем овощей ведь тоже плохо, откуда витамины то получать...А может действительно был какой то глист, которого мы все же вывели, потому как веселая она стала именно после глистогонки.

В любом случае сдадим через пару недель анализ - проверим что там с поджелудочной.

Спасибо вам всем за советы и участие в нашей проблеме!

Отличные новости!

Насчет витаминов из овощей - очень сомнительно, они скорее для перистальтики добавляются, все основное собака из мяса получает. Можете спокойно консервы с обычной едой чередовать, никакой проблемы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых кто натуралкой кормит (один голден и один бриар) - периодическая диарея не редкость. Бывало и с кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...