Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор девочка 2.5 года


Mihrutka

Рекомендуемые сообщения

У меня есть друг, лабрадор. Девочка. 2.5 года. Палевого окраса. Она очень нежная и ласковая. Я очень люблю, но в связи с обстоятельствами вынужден ее отдать в хорошие нежные руки. Собака выросла ни в чем не нуждаясь. Ест только ecanuba для лабрадоров. Мне очень жаль ее отдавать, но мучать ее своим отсутствием дома я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг, лабрадор. Девочка. 2.5 года. Палевого окраса. Она очень нежная и ласковая. Я очень люблю, но в связи с обстоятельствами вынужден ее отдать в хорошие нежные руки. Собака выросла ни в чем не нуждаясь. Ест только ecanuba для лабрадоров. Мне очень жаль ее отдавать, но мучать ее своим отсутствием дома я не могу.

Прочитайте вот эти материалы, возожно они помогут Вам в переустройстве http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Опасайтесь перекупки (берут на перепродажу) и фермеров (берут для вязок в каждую течку, чтобы щенков продавать).

Прежде всего Вам нужно составить подробный текст с описанием характера Вашей собаки и сделать КАЧЕСТВЕННЫЕ фото.

А вообще, подумайте еще раз... у многих собаки одни весь день дома и ничего, рады и счастливы. Неужели у Вас 2-3 часов в сутки для любимицы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на муки совести из-за того, что соба целый день одна. Так они все так: дрыхнут весь день.

Поверьте, собаке будет НАМНОГО хуже от предательства, чем от ежедневного ожидания вас с работы. Она ведь любит ВАС, и ей не нужен другой хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарина уехала в семью на ИС!nyam.gif Будем надеяться, что все сложится и все будет ХОРОШО!

У Даринки свой дом с участком, рядом лес и речкаnyam.gif

Подробности и фото чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...