Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осенние ягодки :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Оой, какие милашки!!!! И мамочка такая аккуратная и внимательная, вся в детках : :thumbup:

какая мамочка???!!! ей 9 месяцев всего))) :lol2:

Изменено пользователем Nicol' Poli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафиг мамочка???!!! ей 9 месяцев всего)))

Ой, сорри, ошиблась. Она с ними так крутится.

Как же они мне нравятся! Постараюсь посмотреть на них в ринге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, это монтаж или действительно вести могут лазить?! Невероятная фото!!!

Однозначно монтаж!!!

131FKCFUf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, сколько же у Вас позитива!!! Нельзя не улыбнуться!!!! "Чучундренок" и "Спокойствие-Смирение". Лабрушка-это Валино чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, Дарья Заморская - это нечто :thumbup: Я в восторге от этой малышки. Надеюсь увидеть в живую. Наверно это уже на зубах завязло, но детки у Дакки получились отменные. До встречи 30 декабря, мы с Бати решили попробовать выставку. ОЧЕНЬ Переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души , хочу поздоавить Валентину , с победой великолепного СОНИКА!!!! На РККа, под судейством Хамасуридзе , Соник стал ЛУЧШИМ БЭБИ породы!!!!!!! :clap_1: И потом, под Выгузовым БЭСТ БЭБИ-2!!!!! :thumbup: БРАВО!!!! УМНИЧКИ!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

11BE1Kdrt.gif 11BE1Kdrs.gif

Валюша!! Мальчишка бесподобен!!!!! Ты молодец!! Респект тебе и уважуха!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Слоник звезданул!!! :clap_1: :1st: Работать с ним одно удовольствие!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,большое спасибо. Ребенок старался очень. :nyam:

Татьяна,вам отдельное спасибо. Нам тоже очень нравится с вами работать. Надеюсь,что будут еще выставки, и вы нас выставите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что будут еще выставки, и вы нас выставите :blush2:

С Удовольствием))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю с первой победой малыша Итона!!!:1st:

Совершенно очаровательный плюшка...:blush2:

Валя, поздравляю Жюрансона (он же Соник, он же Слоник) с первым и таким удачным выходом в ринг! :1st::clap_1:

Такой старательный мальчишечка!!! :blush2:

Вот его первые трофеи :)

101480396.jpg

Смотритесь вы с ним просто замечательно,оба рыжики ;)

101480409.jpg

Пусть в новом году его ожидают настоящие хозяева и дальнейшие выставочные победы!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души , хочу поздоавить Валентину , с победой великолепного СОНИКА!!!! На РККа, под судейством Хамасуридзе , Соник стал ЛУЧШИМ БЭБИ породы!!!!!!! :clap_1: И потом, под Выгузовым БЭСТ БЭБИ-2!!!!! :thumbup: БРАВО!!!! УМНИЧКИ!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

11BE1Kdrt.gif 11BE1Kdrs.gif

Валюша!! Мальчишка бесподобен!!!!! Ты молодец!! Респект тебе и уважуха!!!!! :ok:

Ух ты, здорово!!!!

Сначала победа под САМИМ РР, а потом ещё и резерв бэби всей выставки-это реально, очень круто :1st: :1st: :1st:

Но Соник достоин этой победы-ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЛАДНЫЙ МАЛЬЧИШКА С ЧУДО ХАРАКТЕРОМ!!!!

Я влюблена)))

Валя, Таня, с победой ребёнка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за поздравления и за поддержку. :thumbup: Он так старался. С ним ходить на выставки одно удовольствие :nyam:

Деда Лекс, спасибо что пофоткала Соника на его первой выставке. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это красотища!!!!!Ай, да Соник!!! С таким приданным, должен найти самые лучшие ручки!!!!!! :thumbup: Валюша! ты обратила внимание, все розетки именно синие, как буд-то знали, что победит МУЖЧИНКА!!!!!! Ты ребенку дала кефирчика-то , испить из кубков????? Или зажилила? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты воооще!!!!! :doh: Победу обмыть надо!!!!! Спортсмены из кубков шампанское пьют!! А, собаньки КЕФИРЧИК, очень уважают!!! :1st: Исправляйся, сейчас-же!!!! Жадина!!!!! И, что-бы с фоточкой!!! А, то не поверю!!!!!! Бедный Соник. Столько старался, и все на "сухую!!!!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю с первой победой малыша Итона!!!:1st:

Совершенно очаровательный плюшка...:blush2:

Про Итэна то я совсем и забыла!!! :doh: Спасибо)

Большое спасибо госпоже Ерусалимской и господину Каширину за высокую оценку малыша. В 6-ку на Бесте Итэн был выбран первым или втором, и было видно, что очень понравился эксперту. Но, во время движений стал изображать из себя упрямого ослика. :lol2:

twYEFpdm.jpg

twYEFpdn.jpg

Валя, спасибо за фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, прими наши поздравления с первым выходом Итэна в ринг. :1st: Он молодец старался. Очень ласковый и целовательный мальчишка :nyam: :nyam: :nyam: :thumbup:

Сегодня перед самым Новым Годом нашла своих родителей моя нежная и ласковая девочка Nicol Poli Jacqueminot. Теперь она будет жить с Юлей и Димой, а самое главное в доме напротив.

101485057.jpg

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!!!!

Пусть сбудутся все ваши мечты и желания,успехов во всем, а самое главное здоровья. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

101485065.jpg

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед самым Новым Годом нашла своих родителей моя нежная и ласковая девочка Nicol Poli Jacqueminot. Теперь она будет жить с Юлей и Димой, а самое главное в доме напротив.

:) вчера заскочила в Митино в салон красоты (покрасить ногти :)), на меня накинулись тамошние девчонки - что администратор Юля ищет лабрика; Валя, дала твой телефон - выясилось, что она раньше уже звонила, но мальчик для них дороговат; убедила подумать о девочке, и вот он результат :clap_1: поздравляю малышку с обретением нового дома!!! А всех - с наступающим, удачи!!!

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо. Теперь Розочка в новом доме и рядом со мной :nyam:

Сегодня пойдем вместе днем гулять, Дакк и Роза.

Обещали заехать к нам в гости Марат и Николь ( Жакри).

Звонила Юлия с Ричем(Жуан), говорит,что мальчик просто золото. Делает свои дела на улице,спокойный и очень ласковый. А если провинился,то закрывает лапами глаза. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...