Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Из приюта девушки забрали метиса лабрика, с квартиры съехали собаку выкинули на улицу!


АннаВ

Рекомендуемые сообщения

Тему открываю по просьбе подруги

т. 89264972380 Лариса

Во дворе бегает метис лабрадора, Лариса его видела с двумя девушками они снимали квартиру в её доме, у конъсъержа выяснила что девушки съехали в неизвестном на правлении, а собаку 6 лет они выкинули. Собака была ими взята из приюта по договору, они рассказывали Ларисе что взяли где-то на Рязанском шоссе. Что там за приют может кто знает волонтёров, посмотрите фото может ваш подопечный. Собака в возрасте Лариса её подкармливает, но соседи уже ополчились соба крупная ко всем тянется, на него грозятся вызвать отлов.

Лариса позвонила в приют Эко, это не их подопечный, но они его готовы принять, но может всё же найдутся волонтёры, которые отдавали двум девушкам собу. (г. Химки) возможно они называли др. место жительства...

Зовут Ричард, мальчик 6 лет!

Тема на пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217432&st=0&gopid=8120286entry8120286

post-25905-0-54266900-1347566530_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард сидит у подъезда, растерянный не понимает что происходит, ждёт когда за ним придут.

У Ларисы нет машины собу если и перевозить не на чем да и не понятно куда(((

Помогите!

Я сама с ПиКа у нас у всех много животных и дома и на кураторстве(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сегодня не на машине, я работаю как раз в Химках, отвезла бы куда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду недалеко от Химок, могу перевести, только понять бы куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись кураторы Ричарда - они его забрали с улицы сегодня утром :1st:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217432&st=40

Кураторы, обратите внимание на девушек, которые взяли Ричарда и еще одного щенка из приюта, а потом выкинули!

Называют себя Лала и Лина. Вот их фото

ab98e1a47577.jpg

2a8c5e113267.jpg

b32a3cc2baad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...