Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

У нас всего одно крохотное крылышко,если его ещё и на поноску пустить.... :lol2: поноска у нас деревянная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я надеюсь с этой писечной болячкой мы быстро и без проблем управимся :aggressive: Сейчас он всё-таки крепче, сильнее, и хочется верить, что иммунитет так же думает))

ну и я уже спокойнее к этому отношусь.

Заниматься с уткой мне очень нравится! Я прям чувствую, что собака в своей стихии, балдеет от этого!даже не пришлось объяснять, что делать с крылом. только проблемы,я думаю,будут когда у нас крылья закончатся. хде их брать не представляю :dntknw:

А вот и видео :)

http://youtu.be/gwasi6Tr33E

Супер Насть! Настоящий поисковик и охотникclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windsor, Ттттттааак!!!Ешкин кот! :nonono: Че за фигня,м???Кто вам болеть разрешил??

Меня пока не было,вы тут всякие бяки на свою опу опять нашли... :ranting:

Настя!Ну что ж такое-то??Давайте-ка уже поправляйтесь!!Я ж переживаю за вас! :sorry: :doh:

Аватарка-оооочень крутая!! :nyam: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windsor, Ттттттааак!!!Ешкин кот! :nonono: Че за фигня,м???Кто вам болеть разрешил??

Меня пока не было,вы тут всякие бяки на свою опу опять нашли... :ranting:

Настя!Ну что ж такое-то??Давайте-ка уже поправляйтесь!!Я ж переживаю за вас! :sorry: :doh:

Аватарка-оооочень крутая!! :nyam: :ok:

не на опу, Ир, не на опу.... :lol2: :lol2:

А я как Виньке расскажу, что к нам в гости Ира приходила, сразу болеть передумает :dribble:

Да всё пучком, пострадал немного и снова бодрый и счастливый) мы тут помимо того что болеем на крыло утиное охотимся и плавали уже во всю, пока тебя не было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на опу, Ир, не на опу.... :lol2: :lol2:

А я как Виньке расскажу, что к нам в гости Ира приходила, сразу болеть передумает :dribble:

Да всё пучком, пострадал немного и снова бодрый и счастливый) мы тут помимо того что болеем на крыло утиное охотимся и плавали уже во всю, пока тебя не было :blush2:

Да уж....Молодцы!!! :thumbup:

Жизнь бьет ключомммм.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец писала писала и нету:sorry:

С Чанкой пробовала по совету держать в пасти, выплевывает(((( и потом закрывает пасть и не берет( Вот что делать то? Играться хочет. Жевать хочет-держать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец писала писала и нету:sorry:

С Чанкой пробовала по совету держать в пасти, выплевывает(((( и потом закрывает пасть и не берет( Вот что делать то? Играться хочет. Жевать хочет-держать не хочет.

когда выплевывает - по мордасам :dntknw: не сильно, но шлепнуть и недовольство показать.

когда держит, пусть и насильно - хвалить. я короче видео запишу как надо это делать, ну как на натаске учат и покажу.

мы с кликером не смогли выучить это((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выплевывает - по мордасам :dntknw: не сильно, но шлепнуть и недовольство показать.

когда держит, пусть и насильно - хвалить. я короче видео запишу как надо это делать, ну как на натаске учат и покажу.

мы с кликером не смогли выучить это((

Оооо,спасибо и мы будем ждатьthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а часто приходилось "отхлопывать" нежелательное действие? И сколько учились держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот как хлопнуть если я пока держу находясь сверху перед ее мордой она целоваться лезет))) и тут на тебе по носу да?( не смогу я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот как хлопнуть если я пока держу находясь сверху перед ее мордой она целоваться лезет))) и тут на тебе по носу да?( не смогу я боюсь.

Мне советовали чмокать собу в нос, пока она держит, а рукой за нижнюю челюсть при этом придерживать.

Со Смайлятиной не вышло - он тут же бросался активно лобызаться :doh:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне советовали чмокать собу в нос, пока она держит, а рукой за нижнюю челюсть при этом придерживать.

Со Смайлятиной не вышло - он тут же бросался активно лобызаться :doh:

агаааааааааа, обманула значит меня- сама говорила, что Смайлятина не целовальщик :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче щас попрошу нас с Виней снять, но он выплевывать вряд ли будет, поэтому только так примерно покажу как ругаться.

и собаку первое время обязательно именно в таком положении "обрабатывать"))) щаз прям сниму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууууууууххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня сегодня видюхи.

это наш первомайский визит в гости к Тедди :)
/>http://youtu.be/PvnfzH7Vgc4
/>http://youtu.be/_jHi-mG5mEo

а это с озера :)
/>http://youtu.be/_B8SLqpqjTQ

щас жду пока загрузится очень ржачное видео, сначала с поворотами, а потом как Виня не растерялся и выполнил "ко мне" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили на вечернюю прогулочку ( недалеко от дома) без поводка.

Винька без поводка боится :lol2: оглядывался на меня, рядом шел как шелковый, садился без команды при остановках. с полуслова подбегал ко мне.

ещё и темнота его видимо напрягла, зайка жался к маме и решил, что лучше не выпендриваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили на вечернюю прогулочку ( недалеко от дома) без поводка.

Винька без поводка боится :lol2: оглядывался на меня, рядом шел как шелковый, садился без команды при остановках. с полуслова подбегал ко мне.

ещё и темнота его видимо напрягла, зайка жался к маме и решил, что лучше не выпендриваться)

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Видюхи классные!У Винюхи с Тедди прямо кобелиные игрища)))зубы только и щелкают:lol2:

А вот Эмми стала безобразно ходить без поводка,но это конечно моя вина.Раньше когда без поводка гуляли я прямо гордостью светилась,не то что сейчас)Я смотрю Виня в этом плане умничка:clap_1:

Ну и не могу не написать. Фотка где счастливое дите с Виней прямо светится добром:nyam:

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Видюхи классные!У Винюхи с Тедди прямо кобелиные игрища)))зубы только и щелкают:lol2:

А вот Эмми стала безобразно ходить без поводка,но это конечно моя вина.Раньше когда без поводка гуляли я прямо гордостью светилась,не то что сейчас)Я смотрю Виня в этом плане умничка:clap_1:

Ну и не могу не написать. Фотка где счастливое дите с Виней прямо светится добром:nyam:

Привет! Да, мы сейчас утром без поводка домой шли, даже через дорогу, с едой)

Ну я это практиковать не буду, без раздражителей - одно, а если что.. :nonono:

У Вини с писькой плохо дела. Гораздо хуже стало, несмотря на промывания и антибиотики. Крови нет, но воспаление ужасное.

Щас в ветку зайдём а потом в лес. Как вернемся я напишу что врач нам скажет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...