Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

были в лесу, фотографировали красоту, поймали клеща ползущего, играли в грязи :doh:

надо выложить фоточки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, а я зря жду видео с "держи, да?

Если антибиотик не помогает - может это и не инфекция вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, а я зря жду видео с "держи, да?

Если антибиотик не помогает - может это и не инфекция вовсе?

Никак у нас не получается. он вцепляется в предмет и держит, держит, 4 минуты держал.

А решила осторожно показать, как наказывать, так он, понимая, что всё в шутку и плохого не сделал, стал фыркать и кусаться.

Надо на ком-нибудь снять :hmm:

посмотри у нас темка про письку, антибиотики в любом случае нужны, нам написали.

А вот и лес :) С нашего последнего визита всё стало намного зеленее и приятнее.

4e8e47c95a9cc5a69965da432fe0b284.jpg

лаброВинька сразу из ветеринарки пошел в лес, вот это хорошая награда за мучения))

9b6fc6bf4e19e578afb2ad37fb8095fc.jpg

Немного макро, цветочки. Джинсы я конечно этими ползаниями убила в хлам))

f934d3e6e4f5b935d70807184fad7711.jpg

c20b3f65b05c8fcb8bde82e4b6da9150.jpg

482d002b5b02d007012b403d53dabbf2.jpg

В лесу красотень. Очень хотелось лезть в кусты и фотографировать, но у меня клещевая паранойя, так что в кусты лез только Винька.

675af6d4d67b2d7ccf333273d452f6ef.jpg

Размазанные Винько-побегайки

8e36c63d5d31cc194562db5756f0ed64.jpg

040acc0ad9281da5d76d3b0a6b430eb4.jpg

aeedc196f0cdfcdf68fe88d8a3a45836.jpg

Моя чумачечая собака)))

a304c596fd9571af3ae271c1f130511b.jpg

a2ed79790436ed60e70b12a351d9954c.jpg

59fa5eab9c740da2decf77c7e4f2a371.jpg

у меня пауза. джинсы пойду застирывать от травы и грязи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые цветы. Ощущение весны, ещё не лето, но уже поздняя весна.

У Виньки на передних лапоплечах таааааакииииие мышцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам ещё симпатичный цветочек с сюрпризом((((( фотки пересматривала, увеличила... вот ведь урод куда влез! :(

1109a6816d71a1c8e1e3ae78df46e088.jpg

У Виньки на передних лапоплечах таааааакииииие мышцы :thumbup:

расскажу Виньке, что у него мышцы нашли!! :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e11d2a0a0bbfbf7e983dd36d4736280a.jpg

f425d91a413907edfaadda062e1e1fdf.jpg

Настя..Хто эти люди? :dribble: :blush2:

Ооооооооооооооооо!!!Фотки с лесом-супер!!Какая красотаааа!!! :dribble: :thumbup: :clap_1:

Винька - прям гора мышц!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам ещё симпатичный цветочек с сюрпризом((((( фотки пересматривала, увеличила... вот ведь урод куда влез! :(

расскажу Виньке, что у него мышцы нашли!! :dribble: :blush2:

Боженьки, вот ТАК выглядит клещ? Надо распечатать и носить с собой - узнавать гадов по фотороботу.

Виньке скажи, что он ооооооочень окреп. ТТТ. Абсолютно, 100% твоя заслуга - долгие прогулки. Мне иногда кажется,что вы на пару минут домой забегаете - поесть и помыться, а затем опять гулять мчитесь :dog_wolk: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя..Хто эти люди? :dribble: :blush2:

Ооооооооооооооооо!!!Фотки с лесом-супер!!Какая красотаааа!!! :dribble: :thumbup: :clap_1:

Винька - прям гора мышц!!! :dribble:

Привет!! :dribble:

Это девочка Лиза и её старшая сестра, это я Винечку социализировала с детями)))))

спасибо :blush2: надо довыкладывать ещё приключения лаброморды.

Боженьки, вот ТАК выглядит клещ? Надо распечатать и носить с собой - узнавать гадов по фотороботу.

Виньке скажи, что он ооооооочень окреп. ТТТ. Абсолютно, 100% твоя заслуга - долгие прогулки. Мне иногда кажется,что вы на пару минут домой забегаете - поесть и помыться, а затем опять гулять мчитесь :dog_wolk: .

вот так выглядит клещ, мирно восседающий в цветочке медуницы :nyam:

я фотку приблизила и чуть со стула не свалилась, позирует, засранец. и зачесалась вся)))

ты нас прям захвалила :blush2: качаемся, оно нам надо! самый отличный набор на лето- максимум мышц и минимум жирка, суставам легко и радостно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так выглядит клещ, мирно восседающий в цветочке медуницы :nyam:

я фотку приблизила и чуть со стула не свалилась, позирует, засранец. и зачесалась вся)))

Думаю, у него засада там. Полезет какая-нибудь морда или нос цветочек понюхать, а он каааакк....ТТТ не дай Бог.

А Виня детей не боится?

А где я тебя хвалила? :hmm:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у него засада там. Полезет какая-нибудь морда или нос цветочек понюхать, а он каааакк....ТТТ не дай Бог.

А Виня детей не боится?

А где я тебя хвалила? :hmm:

Виня опасается, он их не видел толком-то, а стало тепло и их много гуляет, он нервничает :nonono:

Ты нас с мышцами и с прогулками так))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виня опасается, он их не видел толком-то, а стало тепло и их много гуляет, он нервничает :nonono:

Ты нас с мышцами и с прогулками так))) :blush2:

Социализация помогает? Смайла сразу начинают дергать за уши/хвост/лапы/тянут руки к щекам :mf_hide: .

Так про прогулки честно. А клещи все такие мелкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькие они, да :(

ну цветок, конечно, не мелкий. второго урода сегодня с Вини скинула, на пузико покусился. :aggressive:

Социализация помогает? Смайла сразу начинают дергать за уши/хвост/лапы/тянут руки к щекам :mf_hide: .

Так про прогулки честно. А клещи все такие мелкие?

Мелкие, мелкие))

но они очень характерно выглядят, их с другой букашкой не спутать. я сегодня третьего клеща в своей жизни увидела. третий на фотке. второго с Вини скинула. его не перепутаешь, особенно картинок с ними насмотревшись :sorry:

Виня расслабляется тока во время игры...(

Сладкий мальчик с цветочком)))

8641ffad45fae228dde05fc5ddcb09d0.jpg

Ещё одна цветочья морда :)

903867dc65cc300f02de2f6796639c58.jpg

А не тыкнуться ли мокрым носом в объектив?..

eecb1d11dbc3e47fe869fd258f4b9f7c.jpg

d5c9e702a2470e989e232934957c6ce3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькие они, да :(

ну цветок, конечно, не мелкий. второго урода сегодня с Вини скинула, на пузико покусился. :aggressive:

Виня расслабляется тока во время игры...(

Сладкий мальчик с цветочком)))

уууууууууууууухххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а Виня чего-нибудь боится? Звуков громких или незнакомых мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а Виня чего-нибудь боится? Звуков громких или незнакомых мест?

Ни того, ни другого, только детей :lol2:

А Смайл? :dntknw:

Прям настоящие весенние фотки!

Фу гад! Засел в цветке, сволочь.

угу, мерзость :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые весенние фотки!:nyam:Не считая конечно фотки с клещом.В цветке паразит засел!Прямо ужасное в прекрасном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые весенние фотки!:nyam:Не считая конечно фотки с клещом.В цветке паразит засел!Прямо ужасное в прекрасном.

спасибо! :blush2: у меня ещё фотки с Винькой есть, вчера сил не хватило выложить. и грязевой заплыв :doh: останавливать было поздно, лужищу он приметил раньше меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы после грязевых заплывов дальше гуляете? А как в процессе гуляния грязюку с глаз отмываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы после грязевых заплывов дальше гуляете? А как в процессе гуляния грязюку с глаз отмываете?

эх, а шо делать...дальше гуляем :dntknw: благо эта лужа была на обратном пути и особо мы не гуляли. только потом по улицам домой шли в ужасном виде...

грязюка с глаз...вообще отдельная тема. он в грязной коричневой воде с открытыми глазами как обычно искал на дне приключения :sorry: а вообще обычно так и ходит, чумазый и с грязной мордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а шо делать...дальше гуляем :dntknw: благо эта лужа была на обратном пути и особо мы не гуляли. только потом по улицам домой шли в ужасном виде...

грязюка с глаз...вообще отдельная тема. он в грязной коричневой воде с открытыми глазами как обычно искал на дне приключения :sorry: а вообще обычно так и ходит, чумазый и с грязной мордой.

:lol2: :lol2: :lol2: Как же он с закрытыми-то глазами нашел что-нибудь? :dntknw: А мы стали таскать с собой бутылку с водой. Ну как мы - я, конечно. Деть её некуда, т.к. у меня только сумочка для пакетиков и корма. Красотища. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: а у меня всё руки не доходят купить что-нибудь, чтобы бутылка была. надо уже брать попить в лес! :nonono:

скорее пипиську вылечить и купаться снова можно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: а у меня всё руки не доходят купить что-нибудь, чтобы бутылка была. надо уже брать попить в лес! :nonono:

скорее пипиську вылечить и купаться снова можно будет!

А вы в лес рюкзак берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рюкзак мой несчастный собаку не выдержал и молния убита :( до недавних пор держался в одном месте зашитый и далее не застегивающийся, а теперь совсем всё. не могу никак отнести замок поменять. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...