Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Насть, а ты думаешь, смешанное будет дешевле?

Мы едим Грандорф. у него все время меняется страна-производительно. Но белка и жиров в нем немного (мы едим для средних взрослых собак сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, мож поранила пасть где-нить? или ветка между зубок застряла? бывает и так.

не паниковать)) :ok:

ну палочки.. майские жучки и травка- это наше все :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас 2-3 дня немного попахивает из пасти... паниковать :dntknw: :sorry:

Ви, может съела чего-нибудь непривычного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, может съела чего-нибудь непривычного?

ну сейчас по утрам мы с сыром на стойку работаем.. ну где то дня 4... :dntknw: А так фиг знает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе в лес нечасто - 2-3 раза в неделю на 3 часа!!! Мы в Соколях последний раз были в марте, наверное... Ух, Настена, да ты суперкрутанская мама! Молодец, что не лень заботиться о Винище!

Насть, а как ты бего контролируешь, когда он без поводка? Он же бегает наверняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а сыр не меняли? он хороший? Из фонтана Джесси пьет?

Дашка появилась:) Медведя в лесу жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас 2-3 дня немного попахивает из пасти... паниковать :dntknw: :sorry:

зубы чистили? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а ты думаешь, смешанное будет дешевле?

Мы едим Грандорф. у него все время меняется страна-производительно. Но белка и жиров в нем немного (мы едим для средних взрослых собак сейчас).

Понимаешь, в чем фишка...мне проще равномерно выкладываться в течение месяца, самой это контролировать.

А корм..он ХОП закончился, и хочешь не хочешь тут же эти 4 тыщи выложи...

я хоть на месяц этот мешок бы растянула, лучше бы было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, в чем фишка...мне проще равномерно выкладываться в течение месяца, самой это контролировать.

А корм..он ХОП закончился, и хочешь не хочешь тут же эти 4 тыщи выложи...

я хоть на месяц этот мешок бы растянула, лучше бы было....

Тут согласна. А ты чем планируешь докармливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас по утрам мы с сыром на стойку работаем.. ну где то дня 4... :dntknw: А так фиг знает :sorry:

пугать и т.д. не буду, но попробуй сыр убрать.

у нас друг Тедди 8 мес на сыр работал, началось с запаха из пасти, закончилось анализами и карсилом. незначительно были печеночные повышены, не как у нас))) но для запаха было достаточно.

просто попробуй его исключить и на другую нямку работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пугать и т.д. не буду, но попробуй сыр убрать.

у нас друг Тедди 8 мес на сыр работал, началось с запаха из пасти, закончилось анализами и карсилом. незначительно были печеночные повышены, не как у нас))) но для запаха было достаточно.

просто попробуй его исключить и на другую нямку работать :)

оо спс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе в лес нечасто - 2-3 раза в неделю на 3 часа!!! Мы в Соколях последний раз были в марте, наверное... Ух, Настена, да ты суперкрутанская мама! Молодец, что не лень заботиться о Винище!

Насть, а как ты бего контролируешь, когда он без поводка? Он же бегает наверняка?

ой :blush2: :blush2: да мне аж перед собой бывает стыдно, когда ленюсь. думаю "лес блин в 15 минут от дома, а ты ленивая жопа собаку в парк выводишь..?!" и иду....

Эх, о ком ещё заботиться...кот вон, неблагодарный, сидит круглосуточно между креслом и батареей, выходит покакать и покушать... :nonono:

не, просто бегать ему можно, в своем темпе :) ему низя принудительно бегать, ну получается пробежки по стадиону совершать. и ещё асфальт такая неблагоприятная для собачьих ножек поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, а сыр не меняли? он хороший? Из фонтана Джесси пьет?

Дашка появилась:) Медведя в лесу жалко...

Иногда моежт... ругаю оочень, но она не поймет за что :doh: Все...я балда поняла- ни сыра ...ни фонтана ей больше :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас иногда бывает появляется запах, через пару дней сам пропадает. Но редко конечно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас иногда бывает появляется запах, через пару дней сам пропадает. Но редко конечно :dntknw:

а у нас после смены зубов первый раз :sorry: вот я и задумалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласна. А ты чем планируешь докармливать?

Рис/гречка/овощи/мяско(рыбонька или говядина) :blush2:

а у нас после смены зубов первый раз :sorry: вот я и задумалась :blush2:

Да, из фонтана пить низя. Вода грязная, стоячая, стоит и киснет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис/гречка/овощи/мяско(рыбонька или говядина) :blush2:

Да, из фонтана пить низя. Вода грязная, стоячая, стоит и киснет :thumbdown:

Насть- я тоже могу бегать по стадиону... люблю купаться..могу за пуллером бегать :blush2: И люблю походы в лес... и дома не порчу-если есть интернет, и могу за тебя на форуме писать иногда :dribble: :lol2: :dribble:

Да, из фонтана пить низя. Вода грязная, стоячая, стоит и киснет :thumbdown:

Я знаю- но она спец отойдет подальше где я не достану и начнет пить... ругаю- а она улыбнется и даааальше :dntknw: Наверно пока не будем к нему ходить..все равно не жарко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть- я тоже могу бегать по стадиону... люблю купаться..могу за пуллером бегать :blush2: И люблю походы в лес... и дома не порчу-если есть интернет, и могу за тебя на форуме писать иногда :dribble: :lol2: :dribble:

:dribble: :dribble: Вика хочет быть лабрушкой!!

Я знаю- но она спец отойдет подальше где я не достану и начнет пить... ругаю- а она улыбнется и даааальше :dntknw: Наверно пока не будем к нему ходить..все равно не жарко :sorry:

У нас осенью собаки на большой луже в парке водопой устраивали...а потом блевали и поносили, расстройства были.

Ну и на Виню после заплыва в грязной мусорной реке посмотрела...короче, пьет собака вместе со мной фильтрованную воду))))

Я теперь понимаю, что грязная вода - она реально плохо влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас осенью собаки на большой луже в парке водопой устраивали...а потом блевали и поносили, расстройства были.

Ну и на Виню после заплыва в грязной мусорной реке посмотрела...короче, пьет собака вместе со мной фильтрованную воду))))

Я теперь понимаю, что грязная вода - она реально плохо влияет)

Еххх, а ей так нравился этот фонтан :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис/гречка/овощи/мяско(рыбонька или говядина) :blush2:

*покапала слюной. Поползла обедать*

Насть- я тоже могу бегать по стадиону... люблю купаться..могу за пуллером бегать :blush2: И люблю походы в лес... и дома не порчу-если есть интернет, и могу за тебя на форуме писать иногда :dribble: :lol2: :dribble:

Я знаю- но она спец отойдет подальше где я не достану и начнет пить... ругаю- а она улыбнется и даааальше :dntknw: Наверно пока не будем к нему ходить..все равно не жарко :sorry:

Ой, а ятогда буду дома сидеть, ничего не грызть, тапки могу приносить (в зубах не общеаю, но сразу два).

У нас осенью собаки на большой луже в парке водопой устраивали...а потом блевали и поносили, расстройства были.

Вот и у нас...расстройство сейчас - попили водички из "ручейка" :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков боятся в лес не ходить :lol2:

Рокки снег постоянно зимой ел, я не думаю что снег у нас кристально чистый... И из луж пьет, я конечно же ругаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*покапала слюной. Поползла обедать*

Ой, а ятогда буду дома сидеть, ничего не грызть, тапки могу приносить (в зубах не общеаю, но сразу два).

Вот и у нас...расстройство сейчас - попили водички из "ручейка" :nono:

а у меня уже время ужина....только ещё час на работе просидеть осталось)))) :dribble:

приезжайте, всем рады будем, накормим и в лес сводим! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков боятся в лес не ходить :lol2:

Рокки снег постоянно зимой ел, я не думаю что снег у нас кристально чистый... И из луж пьет, я конечно же ругаю

Не снег и лужи это святое--- а на фонтане то отстойная вода... это хуже...Я понимаю. ругаю..Н в жару просто по городу ходить- не реально-она пыхтит...Беру с собой бутылку 1,5 с водой- так она ее попьет и на фонтане еще пару раз смакнет :ranting:

а у меня уже время ужина....только ещё час на работе просидеть осталось)))) :dribble:

приезжайте, всем рады будем, накормим и в лес сводим! :thumbup:

Все Аленк- собираемся- нас за хорошее поведение будут кормит :dribble: а мы уж попробуем и не грузть..не свинячить и бои подушками не устраивать :lol2:

Приятного ужина :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег - это снег. Это минусовая температура как никак. :dntknw:

А вот такие стоячие водоемы, явно периодически пополняемые мусором, киснущие и цветущие под солнцем в жару.....

Не снег и лужи это святое--- а на фонтане то отстойная вода... это хуже...Я понимаю. ругаю..Н в жару просто по городу ходить- не реально-она пыхтит...Беру с собой бутылку 1,5 с водой- так она ее попьет и на фонтане еще пару раз смакнет :ranting:

Все Аленк- собираемся- нас за хорошее поведение будут кормит :dribble: а мы уж попробуем и не грузть..не свинячить и бои подушками не устраивать :lol2:

Приятного ужина :blush2:

Виня тоже из луж пытался пить. Я издаю такой страаашный звук, охаю ахаю как он ужасно поступил, он останавливается :lol2: :lol2:

Я вам с Аленкой даже КОТА дам! а Виня расскажет, что с ним делать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю, просто тут как с детьми наверное, они тоже в песочнице нет нет да руки в рот сунут.

Это я к чему все, что не стоит из-за этого переставать на фонтан ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...