Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Я вам с Аленкой даже КОТА дам! а Виня расскажет, что с ним делать :dribble:

Ну раз котаааааааа. Все иду сумки собирать :dribble: А комп оставишь включенным :lol2:

Да я все понимаю, просто тут как с детьми наверное, они тоже в песочнице нет нет да руки в рот сунут.

Это я к чему все, что не стоит из-за этого переставать на фонтан ходить :)

Да нет, в жару конечно все равно пойдем...просто с собой обычной воды побольше наберу и буду чаще предлагать, чтоб соблазна там хлебнуть было меньше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, состояние длительного расстройства тоже совсем ни к чему, если дело всё-таки в воде.

если выбирать, лучше отказаться от фонтана, или добиться, чтобы собака не пила воду :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, состояние длительного расстройства тоже совсем ни к чему, если дело всё-таки в воде.

если выбирать, лучше отказаться от фонтана, или добиться, чтобы собака не пила воду :nonono:

Да просто купаемся ужо месяц... и расстройств не было... а вот запах дня 3-4 как есть :dntknw: Но я все учту и фонтан и сыр :blush2: Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз котаааааааа. Все иду сумки собирать :dribble: А комп оставишь включенным :lol2:

Вика, если ты очень хочешь кота, давай я его тебе EMS отправлю? :dribble:

Не голден, конечно...но добрый! Можно держать вверх ногами, жевать, тыкать.... :dribble:

Да просто купаемся ужо месяц... и расстройств не было... а вот запах дня 3-4 как есть :dntknw: Но я все учту и фонтан и сыр :blush2: Спасибо

Да просто надо перебрать в голове всё-всё, и исключать потихоньку.

Ну и да, начать с осмотра пасти :) ( а то и почистить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот тоже думала про кота..их хочется и колется...Мне так нравятся бенгальские.. с окрасом Золотая розетка...А мужу влом столько на кота отдать..А др не хочу..Ну и не уверена. что пока потянем- и кота и собаку и детей...я пока дома сижу :sorry:

А пасть посмторю..спс и про почистку уже думала..в какой то темке меня надоумили это сделать..просто как то руки не доходят :sorry:

Вот такую хочу :blush2:

VWRYMWko.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенгалы красивые! А я всё русских голубых люблю, и кунов. но куны дорогие, я лучше голдена уж :nonono:

62303c05f452ffb356f8d70ee4c1c402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: фотка чума!!!

голдена точно не потяну... а вот на котейку мож как нибудь уговорю постепенно.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бенгальца хочу, но хочу приучать делать дела на улице чтоб на прогулку с обоими выходить :lol2: чет отвыкла я от уборки животных какулек дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рантий тоже из луж раньше пить порывался. Получил пару пенделей - больше не пьет :) ну при нас, по крайней мере. Если один останется, не постесняется.

Он пил хорошо воду из пруда на даче, а она там ОХ какая грязная, я думаю. Мы ругали-ругали - но этим останавливали и его попытки поплыть. Поэтому плюнули - если уж проблюется, то на здоровье. И ттт - и плыл, и не блевал ))))

Я вообще обленилась вконец, какая-то прямо апатия. С кликером не занимались миллион лет, на улицу только в туалет ходим. Мерзкая, мерзка мамаша (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам с Аленкой даже КОТА дам! а Виня расскажет, что с ним делать :dribble:

..Я не уверена, что смогу вести себя настолько хорошо, что буду достойна общения с Котом... :sorry:

А Виня кору ест?

А я Смайлу ещё ни разу не чистила зубы...Вот есть такие жевательные пастилки - для чистки зубов, но я опасаюсь - вдруг аллергия? :dntknw:

Я вообще обленилась вконец, какая-то прямо апатия. С кликером не занимались миллион лет, на улицу только в туалет ходим. Мерзкая, мерзка мамаша (((

А Рантий от "только в туалет" дома с ума не сходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рантий тоже из луж раньше пить порывался. Получил пару пенделей - больше не пьет :) ну при нас, по крайней мере. Если один останется, не постесняется.

Он пил хорошо воду из пруда на даче, а она там ОХ какая грязная, я думаю. Мы ругали-ругали - но этим останавливали и его попытки поплыть. Поэтому плюнули - если уж проблюется, то на здоровье. И ттт - и плыл, и не блевал ))))

Я вообще обленилась вконец, какая-то прямо апатия. С кликером не занимались миллион лет, на улицу только в туалет ходим. Мерзкая, мерзка мамаша (((

Да у меня тоже такие дни бывают! утром спать охота до слёз, после работы сил нет. могу занятие с кликером выжать из себя, и усё :sorry:

завтра вот выходной, в лес пойдём :blush2:

..Я не уверена, что смогу вести себя настолько хорошо, что буду достойна общения с Котом... :sorry:

А Виня кору ест?

А я Смайлу ещё ни разу не чистила зубы...Вот есть такие жевательные пастилки - для чистки зубов, но я опасаюсь - вдруг аллергия? :dntknw:

Вине я не разрешаю особо палки-деревяхи есть. Пытается есть кору, иногда на дерево привстает и отгрызает....а я в парке стою, как будто не при чем :blush2:

А не разрешаю потому, что он потом ими срёт, пасть всю ранит, давится и откашливает по пол дня - ну нафиг.

Зубы я тоже не чищу. Я чистила их тогда, давно, когда запах из пасти связывала с самой пастью. А потом выяснилось, что это десна, десна от печени и лечение навело в пасти порядок. Уже давнооооо не чищу, с января не чистила и необходимости нет :)

Знаешь, мне нравятся ПроПлановские штуки для чистки зубов. Они не такие ядовитые как остальные китайские, волокна там такие.... ну и как бы производитель подкупает. Если собака с аллергией и акакиями не замечена, можно попробовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Я не уверена, что смогу вести себя настолько хорошо, что буду достойна общения с Котом... :sorry:

А Виня кору ест?

А я Смайлу ещё ни разу не чистила зубы...Вот есть такие жевательные пастилки - для чистки зубов, но я опасаюсь - вдруг аллергия? :dntknw:

А Рантий от "только в туалет" дома с ума не сходит?

Мы зубы каждый месяц чистим. Для профилактики )

С ума не сходит. Он вообще очень спокойный. Зато после долгого "только в туалет" дурно ведет себя на улице, прямо отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зубы каждый месяц чистим. Для профилактики )

С ума не сходит. Он вообще очень спокойный. Зато после долгого "только в туалет" дурно ведет себя на улице, прямо отвратительно.

Даш, ты так ничего про вас не рассказываешь... как ваша Матильдочка?

мы с конькой с прогулки щас пришли... у подъезда ключи достаю, а этот засранец (гуляли по дождю) об меня вытирается!! :dribble: прям боками и башкой трётся, во дает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то у меня ни сил, ни желания нет рассказывать... Я вот и в темках других ничего не пишу. Захожу регулярно, все читаю-просматриваю, но не пишу. Реально как апатия. Зимой прямо дыл подъем - и Нечаева, и кликер, и по снегу мы гоняли, и в Соколя каждые выходные ездили. А сейчас.....

Матильдочка живет-поживает. Кормится, в траве своей искусственной плавает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то у меня ни сил, ни желания нет рассказывать... Я вот и в темках других ничего не пишу. Захожу регулярно, все читаю-просматриваю, но не пишу. Реально как апатия. Зимой прямо дыл подъем - и Нечаева, и кликер, и по снегу мы гоняли, и в Соколя каждые выходные ездили. А сейчас.....

Матильдочка живет-поживает. Кормится, в траве своей искусственной плавает))

Дарья! Нам просто необходимо встретиться - мы дадим вам волшебного пенделя лекарства, и вы снова зафотанируете жизненной силой. :1st:

Насть, помню, ты говорила про специфический "кобелиный" запах от Винечки. Сейчас запах стал поменьше?

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья! Нам просто необходимо встретиться - мы дадим вам волшебного пенделя лекарства, и вы снова зафотанируете жизненной силой. :1st:

Насть, помню, ты говорила про специфический "кобелиный" запах от Винечки. Сейчас запах стал поменьше?

Какой такой запах?О__О

Он вообще пахнет домом и моими духами, больше ничем. Разве что я может писала, что у него уши пахнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ты писала, что пахнет...Хм....где у него главное достоинство - такой кисловатый запах. Я схожу с ума и такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это другое))) Это мы выделения обсуждали)) их нет - ничего ничем не пахнет! :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это другое))) Это мы выделения обсуждали)) их нет - ничего ничем не пахнет! :mf_hide:

Выделения! Точно. :doh: Они прекратились сами собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ты писала, что пахнет...Хм....где у него главное достоинство - такой кисловатый запах. Я схожу с ума и такого не было?

Ээээ...А где у Виньки "главное достоинство"?? :dribble: И кто решил,что оно - главное? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...А где у Виньки "главное достоинство"?? :dribble: И кто решил,что оно - главное? :lol2:

главное достоинство у нас - башка! вездесущая, огромная, мокроносая и красивая башка!!! :dribble:

Выделения! Точно. :doh: Они прекратились сами собой?

Да, уже редко бывают и маленько! Не как раньше :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это другое))) Это мы выделения обсуждали)) их нет - ничего ничем не пахнет! :mf_hide:

уууууууууууухххххххх, супер, поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут вообще-то в лес сходили :blush2:

Шли обычным маршрутом, потревожили стаю дворняг, которые валялись на полянке, благо не кинулись и мы спокоооойненько отступили...

Потом меня что-то вштырило, с тропинки мы ушли, пошли куда-то вниз по другой найденной тропинке, и открыли для себя новую часть Леса! :dribble:

Там прямо совсем по-другому! Так здорово, цветов больше, и сосен тоже много. Шли, шли, балдели...Виня подкреплялся яблочком. Дошли до небольшого обрывчика, а внизу ручей, настоящий. Настоящий - значит не вода, стекающая из гаражей, как на входе в лес, а прямо лесной ручей, идущий из леса! А чуть дальше болото, определила по стрёмным деревьям и кочкам. Пока я всю красоту впереди осматривала, Виня пытался спуститься к ручью, ему это в конце концов удалось. Там же внизу его настигла бесяка и он, хлюпая и загребая ручей, стал носиться :doh:

Я туда спуститься не могла, поэтому спряталась)))))Виня бедный меня потерял, когда добесился)) Потом мы пошли обратно по другому пути, вообще ВНЕ тропинок. Я думала нас клещи заживо съедят, но ТТТ. Там тоже болотца, поляны такие интересные и никаких человечьих следов. В одном месте я нашла несколько улиток! :dribble:

А обратно мы уже по крутому склону вверх топали. С препятствиями в виде поваленных деревьев :doh:

Ах,да, мы утиное крылышко брали с собой, сначала на пути ТУДА позанимались, потом уже когда выходили. Выходили другим путем, чтобы дворняг не встретить....:)

На пути домой взвешались - 32,5.... :blush2:

Вообще я пожалела, что фотик не взяла....ну ничего, потом всё зафотаем :) на телефон немного сфотала, но в красивой части леса я не снимала, мне не до этого было....

96f02a23b9703d8072bd848ade5fc819.jpg

317396f0ac2a49462589c39450aa4efa.jpg

e4bb815e9355099f807da8380aac6995.jpg

0f6a29ec162efdbf76aa502c3e300db6.jpg

3d1ae9eee0e2a1ef4fd11c4834877afb.jpg

723c5b453a66a9d34dc8b4fc8cefbec8.jpg

вот кстати то же место зимой :)

1ac742f0978493e97863b77b0df04dbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пути домой взвешались - 32,5.... :blush2:

У вас лес со встроенной системой определения веса? :dribble: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...