Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

У вас лес со встроенной системой определения веса? :dribble: :hmm:

ага, это как в фильме "Остров", там герой в унитаз писает и ему на табло сразу анализ мочи показывают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там веткабинет как раз по пути из леса к дому :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут вообще-то в лес сходили :blush2:

Шли обычным маршрутом, потревожили стаю дворняг, которые валялись на полянке, благо не кинулись и мы спокоооойненько отступили...

Потом меня что-то вштырило, с тропинки мы ушли, пошли куда-то вниз по другой найденной тропинке, и открыли для себя новую часть Леса! :dribble:

Там прямо совсем по-другому! Так здорово, цветов больше, и сосен тоже много. Шли, шли, балдели...Виня подкреплялся яблочком. Дошли до небольшого обрывчика, а внизу ручей, настоящий. Настоящий - значит не вода, стекающая из гаражей, как на входе в лес, а прямо лесной ручей, идущий из леса! А чуть дальше болото, определила по стрёмным деревьям и кочкам. Пока я всю красоту впереди осматривала, Виня пытался спуститься к ручью, ему это в конце концов удалось. Там же внизу его настигла бесяка и он, хлюпая и загребая ручей, стал носиться :doh:

Я туда спуститься не могла, поэтому спряталась)))))Виня бедный меня потерял, когда добесился)) Потом мы пошли обратно по другому пути, вообще ВНЕ тропинок. Я думала нас клещи заживо съедят, но ТТТ. Там тоже болотца, поляны такие интересные и никаких человечьих следов. В одном месте я нашла несколько улиток! :dribble:

А обратно мы уже по крутому склону вверх топали. С препятствиями в виде поваленных деревьев :doh:

Ах,да, мы утиное крылышко брали с собой, сначала на пути ТУДА позанимались, потом уже когда выходили. Выходили другим путем, чтобы дворняг не встретить....:)

На пути домой взвешались - 32,5.... :blush2:

Вообще я пожалела, что фотик не взяла....ну ничего, потом всё зафотаем :) на телефон немного сфотала, но в красивой части леса я не снимала, мне не до этого было....

ууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю че эт аватарка вытянулась, неужто сменила, и ТОЧНО!!! Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там веткабинет как раз по пути из леса к дому :lol2:

Какие все-таки предусмотрительные люди - ветврачи: мало ли,что в лесу соб сожрет, с кем повтречается, а тут из леса вышел - будь любезен анализы сдать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все-таки предусмотрительные люди - ветврачи: мало ли,что в лесу соб сожрет, с кем повтречается, а тут из леса вышел - будь любезен анализы сдать :thumbup:

да там ничего кроме одного старенького микроскопа нет. они только на ушного клеща анализ делают))))

туда смысла нет ходить по серьезным проблемам. хотя вот письку нашу вылечили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прошлая авка оч-оч нравилась.. :sorry:

Фотки такие..свеженькие :nyam: Такая еще нежная весна у вас...Обожаю! :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю че эт аватарка вытянулась, неужто сменила, и ТОЧНО!!! Класс!

У меня она в таком вытянутом виде старая до тех пор, пока кэш не очищу и чужие аватарки тоже :doh:

спасибо :blush2:

А мне прошлая авка оч-оч нравилась.. :sorry:

Фотки такие..свеженькие :nyam: Такая еще нежная весна у вас...Обожаю! :dribble: :thumbup:

:sorry: :sorry:

Ды на ней не видно ничего, фоткой оно лучше :blush2:

Весна обалденная! Жалко, подснежников тут нет :( Ксю вот видела где-то нашла, а так нет нигде((

Так, я пошла лабрушку осматиривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас в переходах полно продают всяко запретные цветы:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лес свеженький, сочный!!! И мне та ава больше нравилась :blush2: Но тут он такой мощный :dribble: Ну как там клещи..? по идеи у них вроде спад :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещей нет! ТТТ

То ли лес у нас чудесный, то ли Фронтлайн+Скалибор работают. По кустам диким лазили и ничего.

Ну у нас +7 градусов и дождик. Для клещей это неблагоприятно....

Я короче купила Вине РК Макси Дермакомфорт, 3кг пробовать будем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещей нет! ТТТ

То ли лес у нас чудесный, то ли Фронтлайн+Скалибор работают. По кустам диким лазили и ничего.

Ну у нас +7 градусов и дождик. Для клещей это неблагоприятно....

Я короче купила Вине РК Макси Дермакомфорт, 3кг пробовать будем :dntknw:

удачи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стопудов обкакается))) Кукуруза кукурузой)))) :dribble:

зато пачка французского изготовления попалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Виней на фотосессию записались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на следующей неделе пойдём. Только надо чтобы животное было не в линьке, а у Вини сыпется... досыпается(( фурминатор уже несколько недель найти не могу :sorry: капец, шо делать-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на следующей неделе пойдём. Только надо чтобы животное было не в линьке, а у Вини сыпется... досыпается(( фурминатор уже несколько недель найти не могу :sorry: капец, шо делать-то..

Может отлиняет уже.Только бы корм подошёл ещё.Не дай бог реакция на него будет гадкой,а то у нас это высыпанием шерсти проявляется.

А мы как то без фурминатора обходимся.Пуходёрочкой и варежкой чешемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отлиняет уже.Только бы корм подошёл ещё.Не дай бог реакция на него будет гадкой,а то у нас это высыпанием шерсти проявляется.

А мы как то без фурминатора обходимся.Пуходёрочкой и варежкой чешемся.

А где будет фотосессия? на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кукурузы еще и навонякает))))) Лес ваш крут правда. У нас до такого идти надо мимо дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отлиняет уже.Только бы корм подошёл ещё.Не дай бог реакция на него будет гадкой,а то у нас это высыпанием шерсти проявляется.

А мы как то без фурминатора обходимся.Пуходёрочкой и варежкой чешемся.

я фурминатор тоже больше на коте использую, а вот тут надо всё вычесать. а то усыпем шерстью и будут ругаться :blush2:

А где будет фотосессия? на улице?

Неа, в студии)))

С кукурузы еще и навонякает))))) Лес ваш крут правда. У нас до такого идти надо мимо дорог.

Да по идее у него нынешний Гепатик ничем не лучше... посмотрим, конечно...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе всем желающим один новичок предлагает бесплатную фотосессию..Вроде договорилась..а ни как не дойду до него...А в студии классно!!! Да если еще и он ставить будет в красивые позиции :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не идём :nonono: во первых я не нашла фурминатор, он сыпется сильно. Во вторых фон ТОЛЬКО черный!! :angry2: ещё и что с ним из за шерсти будет..

подождём маленько и в другую студию, подороже сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...