Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

мы не идём :nonono: во первых я не нашла фурминатор, он сыпется сильно. Во вторых фон ТОЛЬКО черный!! :angry2: ещё и что с ним из за шерсти будет..

подождём маленько и в другую студию, подороже сходим.

Ну ничего, зато потом каааааак в шубку красивую оденется... кааааааак еще помощнеет, так что , что не делается все к лучшему :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, да, нас за отсутствие намордника "штрафанули". ой, кидайтесь тапками...... играем мы с пуллером. в парке.

два перца в форме через газон топают ( не лень же было), и запели "почему собака без намордника....выше 20 см в холке...." давай бумажки доставать...

я послала их прямым текстом на 3 буквы, тыкнула на пыхтящую во всю пасть от духоты собаку, мол, какой здесь в *опу намордник?! и быстро, офигевая и предчувствуя штраф за оскорбления смоталась в кусты, а оттуда обходными путями до дома :mf_hide:

как меня эти твари бесят. семимесячного голдена поймали на том же. хозяйка и дети с собакой играли, подошли, ублюдки, выписали-таки штраФ. ОЙ КАК Я ЗОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А была спец темка о намордниках и поводках..Помню один уговорил мента не писать штраф- показывая, что поводок то у него с собой..ну и что что не на собаке...главное с собой :dribble: А намордники как я поняла- вообще только в определенных местах нужны... а постоянно нужны только бойцовским :dntknw: Правильно что свентила- ну их типов- нашли блин кого штрафовать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык понимаешь, у них спросишь прямо ткнуть за что и т.д. в закон по области... а им пофиг. они вот напишут эту бумажку дурацкую, и будь добр явиться.

Меня больше всего здесь напрягает то, что ЖАРКО, мать вашу, собакам, у них теплообмен только через пасть и ушки, а они всю эту чушь к лету затеяли. потрясающе! :(

Да дойду я до леса в наморднике, не переломлюсь, но плохо же в наморднике очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция Виньки

уууууууууууууухххххххххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция Виньки

b3922433078dc821c1a9cce43a21caf9.jpg

"Виньку на прокачку" :thumbup:

Такой рельеф мыщцы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно- Виньку "прокачали"- а сколько ему на фотке где он маленький :blush2:

ПС а ты намордник бери с собой иноси в кармане- не прицепятся- собака должна гулять с намордником- пожалуйста- вот он... не написано же что он должен быть одет.. :lol2: Или зацепи его на ошейник..если что-ой ну вот только что лапой дернул и снял :dntknw:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо Томские вечера! От фонаря почему то вспомнились зимние пейзажики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, да, нас за отсутствие намордника "штрафанули". ой, кидайтесь тапками...... играем мы с пуллером. в парке.

два перца в форме через газон топают ( не лень же было), и запели "почему собака без намордника....выше 20 см в холке...." давай бумажки доставать...

я послала их прямым текстом на 3 буквы, тыкнула на пыхтящую во всю пасть от духоты собаку, мол, какой здесь в *опу намордник?! и быстро, офигевая и предчувствуя штраф за оскорбления смоталась в кусты, а оттуда обходными путями до дома :mf_hide:

как меня эти твари бесят. семимесячного голдена поймали на том же. хозяйка и дети с собакой играли, подошли, ублюдки, выписали-таки штраФ. ОЙ КАК Я ЗОЛ

Так сказал бы им доставайте сантиметр и меряйте рост моей собаке :dribble: Я вот думаю что тут нет 20 см :lol2:

Дык понимаешь, у них спросишь прямо ткнуть за что и т.д. в закон по области... а им пофиг. они вот напишут эту бумажку дурацкую, и будь добр явиться.

А кому они её напишут то? Ты паспорт на прогулку с собакой чтоль берешь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние промеры: грудь 78, пясть 13,5. однако, растёт. :gleam:

Только пузико всё никак не появляется. Талия эта далматинская...

Сегодня купили новый мячик, от отчаяния. В жару ( +20 сегодня днём было), отказался работать за еду, за пуллер, за похвалу,... потащила его в зоомагазин. "Мяч хочешь?" говорю. Хотел. Купили, пошли на пустую футбольную площадку засыпанную песочком и позанимались, вот это круто, сразу вялость пропала :) вёл себя как солнышко, только завтра на этот мяч вряд ли будет такая реакция.

О, у нас же от Карсила опять отит. Грибок, бурая грязь и вся прочая красота. Стремительно развился, Карсил убрала в четверг, ухо промываю и капаю, уже очень хорошо выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер от Виньки!

уууууууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем милый Винька :)

aae98b46a248359b029d01d7d5cf0bd0.gif

И несколько фоточек. Глазищщи у него тут такие, потому что КУХНЯ :)

7be85a199e32d834bae30e3ab371b93b.jpg

b47c6f42e94a8a3afda483eb1d91e1a6.jpg

f38acbe9f2e8fe5588fcd2d4c02fe615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

я одна не поняла? :dribble:

Я про взгляд, положение головы и (!) уши! У обоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у Насти так же свисают не уши а волосы, так же и такие же :dribble: Взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble:

А я вот лаброфотку нашу общую нашла :) их так мало. :sorry:

ac7d7d29e209eaae739abcfd8f856675.jpg

п.с. я его не душу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. я его не душу))))))

Ну, естессно не душишь. Он просто так вдохнул и не выдыхает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он фотаться не хотел :sorry:

Мне это очень знакомо. Смайл все время отворачивает морду, когда объектив видит. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...