Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Насть, не обращай внимание на глупых людей! Нам вообще один раз заявили (истеричная владелица боксерши), что Мишка у нас агрессивная :dribble: Просто она любит приглашать поиграть других собак припадая на передние лапы и радостно лая. Так вот эта женщина расценила это как агрессию, причем Мишке на тот момент было 3,5 месяца :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гады то.. а

Пошли они в лес, с такими высказываниями!

Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шас нас чуть ли не выгнали с компашки собачьей

сами ушли.

блин люди знакомые,приходим почти каждый день с детства, все знают какие у Вини проблемы, сегодня давай риджбек гигантский на Виню прыгать, просто подошёл и напрыгивает сверху, очень тяжёлая собака!!! я прошу хозяина отозвать парня, мне в ответ такая гневная тирада, мол вы со своей больной собакой уже здесь по горло надоели, как приходите, нельзя им нормально играть, у вашей собаки вся жизнь на поводке проходит, и вообще кончилось всё тем, что я никудышный владелец, бедного парня замучила в конец, все дисплазии и хромота придуманные или же плохим содержанием вызванные. причём ещё парочка давай поддакивать, мол да, да, валяться-кататься нельзя, наши ребята активные-здоровые,из-за калеки(!) ограничиваться незачем

так обидно, почти до слёз

вот не дай бог им со своей собакой такое пережить, не относились бы к этому так пренебрежительно

воскресный вечер испортился :( Виню жалко

Не обращайте внимание. Просто люди не сталкивались с проблемами и не понимают, а когда столкнутся и поймут, то будет уже поздно. Просто поправляйтесь и радуйтесь жизни :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Виньки!


/>http://youtu.be/e3RBawMcxHc
/>http://youtu.be/YsS9KrmOMfY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Виньки!


/>http://youtu.be/e3RBawMcxHc
/>http://youtu.be/YsS9KrmOMfY

:dribble: Классный Виня!!Эх как я вам завидую, столько уже снега :dribble: Виняша такой невозмутимый на первом видео когда ты его пылесосишь :thumbup: Мишка не дается, лает и носится кругами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Виньки!
/>http://youtu.be/e3RBawMcxHc

Ахахахаха :lol2: такой невозмутимый


/>http://youtu.be/YsS9KrmOMfY

Блин, когда же у нас будет снег :rolleyes: прям не терпится...надоела слякоть :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой класскый когда пылесосишь, лежит ждет подвоха , настороженный. :lol2: И снега у вас много, так здоооооорово, такой веселый скачет рядом и никуда не бежит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Классный Виня!!Эх как я вам завидую, столько уже снега :dribble: Виняша такой невозмутимый на первом видео когда ты его пылесосишь :thumbup: Мишка не дается, лает и носится кругами :lol2:

Дааа, снег вообще классный! утром выходим, и хооодим там, где поглубже :dribble:

Он в 2,5 месяца играл с пылесосом, лаял, потом просто мешать стал, вот таким манером уляжется и фиг сдвинешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха :lol2: такой невозмутимый

Блин, когда же у нас будет снег :rolleyes: прям не терпится...надоела слякоть :rain:

у нас всё то таяло, то снова замерзало, каша из листьев и грязи замёрзшая была, брррр

шас слава богу зима!!

Такой класскый когда пылесосишь, лежит ждет подвоха , настороженный. :lol2: И снега у вас много, так здоооооорово, такой веселый скачет рядом и никуда не бежит :thumbup:

Распылесосилась тут, спать ему мешаю :lol2:

угу, не бежит....это он палкой увлечён, да и поводок на нём болтается, мешает

а если ни палок, ни поводка - только уши развеваются :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша на кухне нарезала Вине вкусняшечки и решила рассказать, как и что мы едим.

Вот это вот у нас такие баночки, я туда нарезаю заранее морковь, яблочки, сыр. На корм Винька дрессироваться отказывается, поэтому удобно горсточки брать в течение дня на прогулку.

257797f188bc.jpg

bd3fb5c34f83.jpg

А это мы ну ооооочень хотим яблочко

8ecd81d9419f.jpg

У Вини с желудком и питанием отдельная история... Очень долго всё это в порядок приводили, пробовали несколько кормов, пока что благополучно едим Акану.

До этого была Экануба - просто ужас. Аллергии не было, но зато желудок...ооо, никакие пробиотики не помогали

На Эканубе какал, как стадо слонов, малейшее угощение в виде кусочка сыра приводило к поносу. Анализы сдавали, наблюдали, решилась я на Акану

Врач в клинике настоятельно рекомендовал какую-то Калибру, но почитав состав я отправила его далеко и надолго, вот и едим Акану.

Шас Винька может без проблем есть больше продуктов: кефир, творожок, яблоки, морковь, сыр, сухарики,иногда покупаю жильные косточки саааамые маленькие за 6 рублей. Это у него как чупа-чупс, минут на 20 хватает)) и стул отличный! :dribble:

Но ни в коем случае нельзя в один день давать молочное + яблочко, иначе УПС....

И ещё у нас табу строжайшее кабачки и огурцы, от этого таааакой поносище, что всю жизнь в кошмарах сниться будет. Пару раз попробовали угостить, с нас хватит..

Так что несчастный лабр провожает голодным взглядом всё, что вкусно пахнет, глотает корм не разжёвывая и вообще, жутко страдает :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и Винюха!:) Ну вот и мы зашли к вам в темку, прочитали все , посмотрели фотки и видео, нет слов! У вас столько фоток и все такие красивые:thumbup:

Виня очень красивый мальчик, очень мне понравился:thumbup:. А видео , где ты его пылесосишь это просто улёт! Я когда пылесос достаю, мой Ламанчик быстро ложится за диван и лежит там. Мой тоже обажает яблоки и морковь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя и Винюха!:) Ну вот и мы зашли к вам в темку, прочитали все , посмотрели фотки и видео, нет слов! У вас столько фоток и все такие красивые:thumbup:

Виня очень красивый мальчик, очень мне понравился:thumbup:. А видео , где ты его пылесосишь это просто улёт! Я когда пылесос достаю, мой Ламанчик быстро ложится за диван и лежит там. Мой тоже обажает яблоки и морковь!

Привет! Мы вам очень рады! :baby:

Спасибо! Ваш Ламан тоже тот ещё красотун, очаровательный парень :blush-anim-cl:

Я Виньку ко всем страшилкам большого мира очень осторожно приучала с самых пелёнок, ничего не боимся)) в грозу разгуливали спокойно) вот только фейерверки ещё не изведали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вот у нас такие баночки, я туда нарезаю заранее морковь, яблочки, сыр. На корм Винька дрессироваться отказывается, поэтому удобно горсточки брать в течение дня на прогулку.

257797f188bc.jpg

Ой какая ты молодчинка :clap_1:

А это мы ну ооооочень хотим яблочко

8ecd81d9419f.jpg

Ох это выражение лабровое :lol2: все отдашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :crazy:

-------------------------

Вот такое у нас утро выдалось сегодня... Пошла умываться, когда вернулась, обнаружила обнаглевшее чудище у себя на кровати. Причём так сладко устроившееся... Не устояла и улеглась рядышком :sorry::unsure:

c25dac48ee50.jpg

78b6d929a8d2.jpg

f8171233dd1c.jpg

Привет!! :thumbup:

Вроде понимаешь, что это не правильно, но я не мо могу сопротивляться когда мой младший потихонечку , сначало мою голову двигает с подушки укладывая свою, а, я то в это время уже не сплю, жду.Потом меееедлено двигает спину и все остальное затискиваясь на диван, замирает, в ожидании, что я проснусь. И когда реакции от меня нет, вздыхает, хрюкает и засыпает. Кстати , старший такого себе может позволить только в полатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая ты молодчинка :clap_1:

Ох это выражение лабровое :lol2: все отдашь

угу! вчера меня гипнотизировал, пока я запасы угощений нарезала, слюни длинные пустил, позорище!

Я ему говорю, фу, уходи со своими слюнями... а он только сглатывает, глаза ещё несчастнее делает и двигается поближе :lol2:

Привет!! :thumbup:

Вроде понимаешь, что это не правильно, но я не мо могу сопротивляться когда мой младший потихонечку , сначало мою голову двигает с подушки укладывая свою, а, я то в это время уже не сплю, жду.Потом меееедлено двигает спину и все остальное затискиваясь на диван, замирает, в ожидании, что я проснусь. И когда реакции от меня нет, вздыхает, хрюкает и засыпает. Кстати , старший такого себе может позволить только в полатке.

Привет! :dribble:

Они умеют топить сердца))) Мой шас не лезет внаглую, а вот приучила когда книжку читаю рядышком устраиваться, летом на полу с пледом валялись, а шас на кровать поглядывает, сопит "мама, а как же без меня?"

Пойду на вас в темке взгляну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу! вчера меня гипнотизировал, пока я запасы угощений нарезала, слюни длинные пустил, позорище!

Я ему говорю, фу, уходи со своими слюнями... а он только сглатывает, глаза ещё несчастнее делает и двигается поближе :lol2:

Привет! :dribble:

Они умеют топить сердца))) Мой шас не лезет внаглую, а вот приучила когда книжку читаю рядышком устраиваться, летом на полу с пледом валялись, а шас на кровать поглядывает, сопит "мама, а как же без меня?"

Пойду на вас в темке взгляну :)

:rolleyes: :rolleyes: Добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пылесосное видео)) темаа :lol2:

а почему у вас такие проблемки с желудком были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пылесосное видео)) темаа :lol2:

а почему у вас такие проблемки с желудком были?

заводчица больного продала :/

паразиты кишечные, месяц вытравливали. Виньке всего 1,5 месяца было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводчица больного продала :/

паразиты кишечные, месяц вытравливали. Виньке всего 1,5 месяца было..

ох, ничесебе((

Никогда больше не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли с зайчиком с прогулки

тощий :(

a012330e922a.jpg

5409171b87d5.jpg

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё... - 18 на градуснике :doh:

шла домой с автобуса, думала все -30, чуть без лица не осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Виньки!


/>http://youtu.be/e3RBawMcxHc
/>http://youtu.be/YsS9KrmOMfY

Идея с пылесосом просто супер :clap_1:, собака всегда чистая :lol2: Так хочется снега, вам везёт, нам эта грязь уже надоела :thumbdown:

Ша на кухне нарезала Вине вкусняшечки и решила рассказать, как и что мы едим.

Вот это вот у нас такие баночки, я туда нарезаю заранее морковь, яблочки, сыр. На корм Винька дрессироваться отказывается, поэтому удобно горсточки брать в течение дня на прогулку.

257797f188bc.jpg

bd3fb5c34f83.jpg

А это мы ну ооооочень хотим яблочко

8ecd81d9419f.jpg

Сердце не выдерживает, так бы все и отдала :lol2:

ну всё... - 18 на градуснике :doh:

шла домой с автобуса, думала все -30, чуть без лица не осталась

А у нас +5 и дождь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с пылесосом просто супер :clap_1:, собака всегда чистая :lol2: Так хочется снега, вам везёт, нам эта грязь уже надоела :thumbdown:

Сердце не выдерживает, так бы все и отдала :lol2:

А у нас +5 и дождь :thumbdown:

угу, есь у меня сердце не выдержит, то у Вини потом желудок не выдержит...а потом мои нервы не выдержат, бегать в туалет :lol2:

фу, у вас совсем противно.. надеюсь скоро тоже снежок дойдёт!

сегодня Виня вообще замёрз, лапы все поджимал, потом хромал, дрожал, ужас

так что шас запакую его в комбез и в лес пойдём :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли с зайчиком с прогулки

тощий :(

a012330e922a.jpg

5409171b87d5.jpg

:kiss1: Просто очаровательный снежный нос!!Как в сахарной пудре!Чмокни его от меня! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись из леса! :dribble:

шо ж, на разряжающийся телефон много не нафотаешь, но фото-таки есть

во какая у нас тут суровая сибирская зима и суровый лабрадор, который чуть не отморозил лапы.

не, ну нафиг в кадр смотреть, там же белочка....наверное...

673382e35ef4.jpg

оооочень сладкая морда №1

c56ebf024c1f.jpg

ооочень сладкая морда №2

1e6fb049a345.jpg

Горлум,блин, палоччччка....МОЯ ПРЭЛЕСТЬ :dribble:

5a9996d10b25.jpg

а ето как будто пейзажики))

2e634f19b6d3.jpg

be80b5b1ffd8.jpg

и Виня)

1a5f03ad88b2.jpg

и опять сладкая розовоносая собака))

fd2fcd025e5f.jpg

f7d2fd663d74.jpg

эмм...а это мы.

90597b1873d2.jpg

и снежок

50102a3d8b10.jpg

Винька всё занимается пожираловом-разгрызаловом палочек

facb414feda1.jpg

59eadee08ab9.jpg

здесь у него на бороду снег налип прикольно, но не удалось сфотать

04d13803361f.jpg

ха-ха! а вот и осиновый кол! отправляемся на охоту! только птицы меня не интересуют, буду на вампиров охотиться :dribble:

8ebba6446af3.jpg

шо-то вампиров я не нашёл, пошли-ка домой, кушать.

62d61f0a235c.jpg

устал)) всё.

cf24eb768bf7.jpg


/>http://youtu.be/2_R2Vojav9A

п.с. не надо слушать мои наитупейшие комментарии :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...