Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

по ссылке в подписи ))) мне кстати кажется наши коблы похожи внешне

да, есть такое! мордени похожи :nyam: только вы помощнее и покрепче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть такое! мордени похожи :nyam: только вы помощнее и покрепче!

это кажется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера наткнулась на милые-милые ёлочки :dribble:

они мне так понравились! вообще их две, но одну я уже подарила. и собачьи вещи на заднем плане, дааа

7e5479cdb573.jpg

и ещё я купила ооочень вкусный чай! 2 оочень вкусных чая :dribble:

один саусеп с морковочкой, и второй с кучей ягод :nyam:

у меня, как у большого любителя вкусных чаЁв, было счастье

e126396ba38f.jpg

и ещё у них такие славные пакетики!

4bee4f66d959.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо я тоже люблю чаи вкусные!! :thumbup: у меня однажды был такой вкусный чай из китая привозили я тут такой не видела, там столько всего разного,даже кристалики были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще чайный маньяк :helpsmilie:

зелёные, травяные..аааа, всего да побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как классно- у вас уже предновогоднее настроение :thumbup: Моолдцы!!! И да заметила игруху на заднем плане, но по моей наглой натуре подумала, что что-то неприличное стоит :lol2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как классно- у вас уже предновогоднее настроение :thumbup: Моолдцы!!! И да заметила игруху на заднем плане, но по моей наглой натуре подумала, что что-то неприличное стоит :lol2: :blush2:

по городу кругом уже во всю ёлки ставят! начинаем проникаться :dribble:

мы с Винюшей этот новый год вдвоём будем отмечать)

ахахаха!!! :lol2: :lol2: :lol2: а оно - всего лишь косточка! :lol2: :lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, вы!! :lol2: :lol2:

обычная лаброигрушка :blush2:

855f9dcb0e17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя! :buket1: Я смотрю у вас уже вовсю там с Виней новогоднее настроение :sm14: А ко мне оно никак не придет :( Снега нет, мокро и грязно вокруг, бррр :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно копия Джастика) Я к вам тут запрыгнула, оценила первое видео как вы голубей игнорите) Мы так не умеем, моя не только загонит их, но и полетит следом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настя! :buket1: Я смотрю у вас уже вовсю там с Виней новогоднее настроение :sm14: А ко мне оно никак не придет :( Снега нет, мокро и грязно вокруг, бррр :rain:

ага, начинаем! :dribble:

ничего, будет ещё праздничный настрой!правда меня он в прошлом году едва в новогоднюю ночь посетил :doh:

Точно копия Джастика) Я к вам тут запрыгнула, оценила первое видео как вы голубей игнорите) Мы так не умеем, моя не только загонит их, но и полетит следом)))

Угу, похожи парни))

А голуби - специально приучала) мне ещё давно кто-то сказал, что лучше на голубей швыряться не разрешать, чтобы если что не заиграться и не выскочить на дорогу не дай бог)))

но иногда-таки гоняем :dribble:

Какая то она только сморщенная:))

вот специально ее завтра сфотаю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох блин, вчера видео загрузила а выложить забыла))


/>http://youtu.be/6wOE_80zGM4

мы вчера как обычно месили сугробы, а потом потеряли мяч :( наш классный, любимый мяч, с которым мы и плавали, и всюду ездили и жевали и самых полутора месяцев....

сегодняшние совместные раскопки на предполагаемом месте утери ни к чему не привели :dntknw:

маленько погрустим о нашем мячике)))

414f8c2d67e3.jpg

70c26ffaff43.jpg

5c5d73ec3c6a.jpg

5e978dd95155.jpg

c69df5712109.jpg

aaf3541a2213.jpg

2fe2b2c69f1a.jpg

0c9a5620c6e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "России" смотрела на этот мячик, смотрела и...не купила. Дороговато показалось, а теперь жалею. У наших заводчиков такой, так Чанка по нему с ума сходит.((( Жадная я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "России" смотрела на этот мячик, смотрела и...не купила. Дороговато показалось, а теперь жалею. У наших заводчиков такой, так Чанка по нему с ума сходит.((( Жадная я)))

Я в районе 200 покупала)) мяч раньше собаки появился)

и такой уж он классный был, лаброустойчивый, непотопляемый! :sorry:

но нам в подарок из Питера везут какой-то мячик для лакомств друзья, так что Виню ждёт новая игруха))

а что это за супер мяч?

ой, ну не то чтобы супер :lol2:

вооот

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно))) на выставке его за 350 продавали. Значит хорошо что не купила))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно))) на выставке его за 350 продавали. Значит хорошо что не купила))))))

ого блин! две штуки купить можно)))

на выставке брать ничего не будем, поняяятна их политика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я влюбилась,уиииии :Jumpy:

Оболденные :thumbup: Кобель такой статный, красивый, а мамочка- сама нежность :thumbup: А вы это к чемуac8747a56e10e8048ed3f502ce177375.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболденные :thumbup: Кобель такой статный, красивый, а мамочка- сама нежность :thumbup: А вы это к чемуac8747a56e10e8048ed3f502ce177375.gif

к ГОЛДЕНУ! :dribble:

с ума схожу, блин) надо до Винькиных полутора лет дотерпеть, шо там по дисплазии будет и хочуууу гооолдена!

мы тут на днях брали лабрушу знакомых на прогулку, ну тааак с двумя классно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется с двумя классно в плане прогулок хотябы! А то мы иногда ходим и никого не встречаем:dntknw: ,так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется с двумя классно в плане прогулок хотябы! А то мы иногда ходим и никого не встречаем:dntknw: ,так грустно.

угу)

здорово ни от кого не зависеть, ходить своей маленькой стаей, гулять веселее)

собаке не приходится день торчать в одиночестве пока все на работе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...