Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Простите меня "засрнку" :blush2:

ахах, Викааа, засранцы тут - лабрадорищи! :lol2:

да нормально вы какаете. действительно корм лёгкий, поэтому и расход большой. мы Эканубы ооочень много ели, мешки не успевала покупать, а Акана нравится в этом плане.

надо на выход смотреть - красивую какашку, думаю трудно не узнать ;) хорошая и не много - значит переваривается на ура!

ой не могу)))) уходила из темы - фотки, Винечка с варежкой, возвращаюсь, а они тут про какашки)))

ох, какашки эти....

Виня какает сидит, а я стою неподалёку, насколько уж рулетка позволяет и исподтишка поглядываю КАК ТАМ ОНО :lol2: :lol2:

кстати, мне удалось записать немного нашей дрессировки, но правда с кликером не получилось :sorry:

держать кликер, телефон, следить за выполнением адски неудобно, а поставить некуда было, чтобы Виньку было видно. так что другое покажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего наснимала

простите за мою попу :lol2: :blush2:

вообще мы этот вечер посвятили "фристайлу", учились всяким веселым крутецким штукам, которые я физически не могла заснять)

за сегодня например освоили так... я руками взмахиваю влево, Винька влево привскакивает, отрываясь передними, вправо - вправо прыгает. и всё это быстро, весело и с кликером :thumbup: оба устали, но к лету надеюсь шоу-программы выдавать :blush2:

до этого через ногу прыгать научились, невысоко правда, т.к. нам прыгать особо нельзя, и ещё хочу его научить задом ходить, но это будет трудновато :hmm:


/>http://youtu.be/KR2yCV3GsD8
/>http://youtu.be/IWz8VHSBTf8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой зайка клевый! А мы вот так делаем один в один, но Чана не в зайку, а прыгает вверх((( Змейка порадовала хождением хозяйки)))) Хотя сама так хожу), только еще и ноги вверх задираю, ибо коротконогая))) Вообще молодцы что видео сняли, нам тоже надо! Хотя....Чанкино где 2 мес. с приучением места есть видуха) тоже с кликером))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, он жопенью своей нормально идти мешает)))))))

темп увеличить и нормально будет) у нас шас только корм был, а за сыр он носится, в ногах запутывается :lol2: :lol2:

Виня вверх тоже прыгал... я панику поднимаю, поэтому он прыгать уже понял - не стоит)

Да, с местом мы бы посмотрели! мы с кликером не особо давно заниматься начали,это мы с ним не отрабатывали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела сказать- змейка- супер, но как клево смотрится змейка в исполнении хозяйки :lol2: :lol2: :lol2: Винька такой галантный :thumbup: И зайка классный. У нас как то теперь совсем не получается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела сказать- змейка- супер, но как клево смотрится змейка в исполнении хозяйки :lol2: :lol2: :lol2: Винька такой галантный :thumbup: И зайка классный. У нас как то теперь совсем не получается :sorry:

походняк пьяного медведя называется!!

я себя со стороны-то и не видела до сего момента :doh:

ничего, попу отрастите с возрастом, посадочная площадь больше будет и получится! :ok:

*пересмотрела* боже, жуть какая, я больше не буду снимать вам змейку :lol2: :lol2: :doh:

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пересмотрела* боже, жуть какая, я больше не буду снимать вам змейку :lol2: :lol2: :doh:

Ну как не будете? Настроение здорово подняли под вечер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее змейку не надо отменять! Супер же!) У тя хоть попа норма)не моя попище))) вы не заметили мы сегодня весь день на этой теме))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

лааадно, научусь нормально ходить и выложим ещё)

а у нас шас -30 :sorry: утром -35 было, сейчас хоть чуть теплее, собаку в туалет вести надо, бррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО у нас всего -8. Хорошо то. Я б наверно -35 только на пописать сводила б и домой в кроватку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО у нас всего -8. Хорошо то. Я б наверно -35 только на пописать сводила б и домой в кроватку :sorry:

ну в кроватку уже поздновато, и так я наглая морда спала до 12)))

но сбегали пописать в комбезе, у нас "писательное" место совсем рядом, минут 5 - и он замёрз сильно :sorry:

так что не нагуляемся...

кстати!!! сегодня с утра на голодный желудок у Вини 100% попадание по мячикам, он их тыкает-катает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в кроватку уже поздновато, и так я наглая морда спала до 12)))

но сбегали пописать в комбезе, у нас "писательное" место совсем рядом, минут 5 - и он замёрз сильно :sorry:

так что не нагуляемся...

кстати!!! сегодня с утра на голодный желудок у Вини 100% попадание по мячикам, он их тыкает-катает :gleam:

Ну вот видите!!!! А у нас сегодня тоже маленькая победа- начала ходить Назад. Не много правда но несколько шажков назад делает по команде :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите!!!! А у нас сегодня тоже маленькая победа- начала ходить Назад. Не много правда но несколько шажков назад делает по команде :blush2:

требую видео! а главное описание, как этому научить :lol2:

мы сегодня пока потыкаем и попрыгаем, а потом тож хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую видео! а главное описание, как этому научить :lol2:

мы сегодня пока потыкаем и попрыгаем, а потом тож хотим!

Ну видео теперь не скоро- помощник в садике :lol2: А как научить- там в же в нете- у мужика американца какого то. В поисковике нашла. Там говоришь- назад и делаешь шаг на собаку- и ей приходится пятится назад. Только наша первый день при наступлении на нее делала круг вокруг себя :lol2: На второй она шагала назад но только если я делаю шаг в ее сторону, а если не делала- она быстро искала машинку и катала ее :lol2: А сегодня утром допетрила, что надо именно идти))) И без моего наступления в ее сторону :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видео теперь не скоро- помощник в садике :lol2: А как научить- там в же в нете- у мужика американца какого то. В поисковике нашла. Там говоришь- назад и делаешь шаг на собаку- и ей приходится пятится назад. Только наша первый день при наступлении на нее делала круг вокруг себя :lol2: На второй она шагала назад но только если я делаю шаг в ее сторону, а если не делала- она быстро искала машинку и катала ее :lol2: А сегодня утром допетрила, что надо именно идти))) И без моего наступления в ее сторону :thumbup:

а вы какой командой пользуетесь, чтобы тыкать носом машинку? у нас "нос", "носик" :doh: я не знала как ещё это обозвать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы какой командой пользуетесь, чтобы тыкать носом машинку? у нас "нос", "носик" :doh: я не знала как ещё это обозвать))

:sorry: :sorry: :sorry: Никакой :sorry: Просто говорю- машинка или пульт :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак, с горем пополам записала как мы мяч катать учимся))

меня тут не видно, поэтому ржать не над чем :thumbup: :lol2:


/>http://youtu.be/uhAQLOMUYSw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, какой классный. Умничка- долго катает до щелчка, а мы катнем немного и бежаать ко мне. А Винка таааак медленно, аккуратно :thumbup: Прям джентельмен :thumbup: И кошка смотрит на Виньку- ты типа дурачок- фигней страдаешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот вообще относится ко всем нашим психо-развлечениям с презрением))) непонятно чем занимаемся - нет чтобы пол для под батареей лежать - вот это жизнь! :lol2:

я вчера ему кликала только за тычки носом сначала, вечером стала за то что покатится и сегодня уже ждала пока несколько раз тыкнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот вообще относится ко всем нашим психо-развлечениям с презрением))) непонятно чем занимаемся - нет чтобы пол для под батареей лежать - вот это жизнь! :lol2:

я вчера ему кликала только за тычки носом сначала, вечером стала за то что покатится и сегодня уже ждала пока несколько раз тыкнет))

Я тоже сначало за тычки, а потом чтоб машинку прокатила, так же и с пультом- сначало просто тыкнуть, потом чтоб заиграло. И теперь ходит назад побольше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Настя какая ты молодец все-таки :thumbup: так приятно смотреть когда с собакой столько занимаются :blush2: бррр, как все-таки у вас там холодно, север одним словом :cold: Я вот к зиме основательно подготовилась- купила комбез теплый, шапку (никогда их не носила раньше) и ботинки "прощай молодость"- что то типа валенок. Сегодня в таком виде вечером гулять пошла (у нас тоже похолодало), так прохожие так на нас смотрели- идет странная большая женщина с рюкзаком и с ней собака рядом с сиреневым кольцом в зубах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево катает! Старается! Наша в этом смысле ленится) И кстати нет у нее жилки искать и вынюхивать почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,вы с Винюшей просто умнички, супер!:thumbup:Зая вообще класс,а вот мы когда заю делаем не знаем куда лапы передние девать,торчат у нас как палки:lol2: и змейка у нас кривая и косая,учимся только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Настя какая ты молодец все-таки :thumbup: так приятно смотреть когда с собакой столько занимаются :blush2: бррр, как все-таки у вас там холодно, север одним словом :cold: Я вот к зиме основательно подготовилась- купила комбез теплый, шапку (никогда их не носила раньше) и ботинки "прощай молодость"- что то типа валенок. Сегодня в таком виде вечером гулять пошла (у нас тоже похолодало), так прохожие так на нас смотрели- идет странная большая женщина с рюкзаком и с ней собака рядом с сиреневым кольцом в зубах :D

спасибо :blush2: :blush2:

я ботинки купила недавно)) но они такие классные, что я замшевые сапоги для прогулок с собакой оставила, а в этих буду на работу и т.д.))))

а ты б видела меня в -35 сегодня, как меня собственная собака не испугалась)

Клево катает! Старается! Наша в этом смысле ленится) И кстати нет у нее жилки искать и вынюхивать почему то...

Виня пищевик адский, ну и кобель)))

он со своими нюхачками донимает иногда :doh: особенно идём куда-нибудь, ну как бы поторопится надо, "НЭТ Я ЕЩЁ ХОЧУ ПОНЮХАТЬ ВОН ТУ ССАКУ, и вон ту!!!" :doh:

Настя,вы с Винюшей просто умнички, супер!:thumbup:Зая вообще класс,а вот мы когда заю делаем не знаем куда лапы передние девать,торчат у нас как палки:lol2: и змейка у нас кривая и косая,учимся только)))

спасибо :blush2: засмущщали!

мне змейку надо корректировать, самой не извиваться как червяк и Виньку под попу толкнуть, чтобы шевелился лучше)

он так всё делает тихонечко, аккуратно, никакого азарта, чего хотелось бы.

БЛИН, БРАТЦЫ, НАМ 9 МЕСЯЦЕВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН, БРАТЦЫ, НАМ 9 МЕСЯЦЕВ!

ОЙ ОЙ ОЙ чуть не пропустили. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Главное здоровья!!!! А остальное у вас и так есть 84a97b6aa2de605cc7ea7361246316b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...