Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

Вика - героиня! Даже не представляю как тяжело было это всё пережить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет палевым красавцам. Шикарно. Будем гостями

Привет! Рады знакомству! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам пришел наш адресничек с Парди и сумка для лакомств))

заберу - сфотаю чудика в обновке :blush2:

ещё мы на курсы не будем ходить, мне очень неудобно с работы не поев бежать на них, собака не гуленая беситься хочет и бред полный а не занятие((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам пришел наш адресничек с Парди и сумка для лакомств))

заберу - сфотаю чудика в обновке :blush2:

ещё мы на курсы не будем ходить, мне очень неудобно с работы не поев бежать на них, собака не гуленая беситься хочет и бред полный а не занятие((

Показывай красоту :)

Я вот тоже пару недель назад купила сумку для лакомств в Парди, поясную. Счастлива безумно, такая она удобная! А на прогулке однажды подошел к нам с Сережей молодой человек и с горящими глазами поинтересовался, где я "купила такую потрясающую поясную сумку" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/qbpFeiABtck

Показывай красоту :)

Я вот тоже пару недель назад купила сумку для лакомств в Парди, поясную. Счастлива безумно, такая она удобная! А на прогулке однажды подошел к нам с Сережей молодой человек и с горящими глазами поинтересовался, где я "купила такую потрясающую поясную сумку" )))

я такую заказала) хотела красную, но её в наличии не было когда заказывали....
/>http://pardi.ru/product_6067.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такую заказала) хотела красную, но её в наличии не было когда заказывали....
/>http://pardi.ru/product_6067.html

Видео у меня пока не открываются (моя проблема) - посмотрю с другого компа.

А сумка у меня точно такая же! Я тоже хотела красную - но потом подумала, что она вся будет в грязи - в жиру от корма, в крошках, просто в грязи (если играть и упасть на пузо, например :)), поэтому сознательно купила ченую )

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про падения на пузо даже не думала :lol2:

щас с Виней ходили пописать, у нас площадь в парке почистили и устроили снежную кучу метра 2 высотой, мы на нее залезли ( на рулетке Виня), полазили там... он вниз пошел, а я наверху сижу рулетку держу, он внизу под горой этой какает сидит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про падения на пузо даже не думала :lol2:

щас с Виней ходили пописать, у нас площадь в парке почистили и устроили снежную кучу метра 2 высотой, мы на нее залезли ( на рулетке Виня), полазили там... он вниз пошел, а я наверху сижу рулетку держу, он внизу под горой этой какает сидит :doh:

:lol2: Настя на вышке охраняет Винькин какательный процесс :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Настя на вышке охраняет Винькин какательный процесс :lol2:

выглядело это, наверное, адски! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое видео классное, такой взгляд у Виньки умный :thumbup: И такой уже большой :dribble: Такой игривый кабанчик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое видео классное, такой взгляд у Виньки умный :thumbup: И такой уже большой :dribble: Такой игривый кабанчик :dribble:

большой, да не толстеет нифига :hmm:

так и просятся пара килограммчиков на бока, чтобы впадин не было!

а бесилки-кусалки мы любим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-ох какие новости тут у вас :sorry: Сил вам и позитивного настроя, все будет хорошо :thumbup: Винюша такой нежный и серьезный на фотках, а на видео- еще та дуреха :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядело это, наверное, адски! :lol2:

Нормально выглядело. Вот если б наоборот - Винька на высоте 2 метра (аки Повелитель снегов) беззастенчиво творит необходимое, а Настя снизу горки внимательно за ним наблюдает - вот этоот первофменс был бы слегка...м....волнителен для соседствующей с Настей общественности. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-ох какие новости тут у вас :sorry: Сил вам и позитивного настроя, все будет хорошо :thumbup: Винюша такой нежный и серьезный на фотках, а на видео- еще та дуреха :thumbup:

я тоже очень надеюсь на отрицательный анализ! пока что больше причин отсутствия этого шунта, нежели наличия....

но пока что настраиваюсь на всё что угодно... :sorry:

да он вообще балда) только на фотках делает морда а-ля МАМАЗАМУЧИЛА, а на самом деле наоборот :lol2:

Нормально выглядело. Вот если б наоборот - Винька на высоте 2 метра (аки Повелитель снегов) беззастенчиво творит необходимое, а Настя снизу горки внимательно за ним наблюдает - вот этоот первофменс был бы слегка...м....волнителен для соседствующей с Настей общественности. :lol2:

ооо, это то вообще :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, это то вообще :thumbup:

Поверь мне, я знаю, о чем говорю, ибо Смайлятина каждое утро взбирается на саааамую высокую горку во дворе и пристраивается там о России - матушке измышляться...

А я, краснея и за горку прячучись, делаю вид, что просто так вышла погулять в 7 утра, и к собаке, простите, облегающийся на весь окружающий мир, отношения ну никакого не имею.... :blush2:

Хотя мне кажется,что дворники меня в знакомсте со Смайлом уже заподозрили... :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, я знаю, о чем говорю, ибо Смайлятина каждое утро взбирается на саааамую высокую горку во дворе и пристраивается там о России - матушке измышляться...

А я, краснея и за горку прячучись, делаю вид, что просто так вышла погулять в 7 утра, и к собаке, простите, облегающийся на весь окружающий мир, отношения ну никакого не имею.... :blush2:

Хотя мне кажется,что дворники меня в знакомсте со Смайлом уже заподозрили... :naughty:

Алёна :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2:

у меня летом подобное было, выходили в 7 утра в парк, какали.....а в это время идет в парке уборка.

это видеть надо было, как мы от дворника по кустам прятались с целью облегчиться, а потом у нее за спиной перебежками пакеты с какашками выкидывали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2:

у меня летом подобное было, выходили в 7 утра в парк, какали.....а в это время идет в парке уборка.

это видеть надо было, как мы от дворника по кустам прятались с целью облегчиться, а потом у нее за спиной перебежками пакеты с какашками выкидывали :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец сглазила

сейчас дома на обеде. Виня жрал икеевский пластмассовый ящик и подстилку под мисками. ПРОГЛОТИЛ

зашли и по мере моемо приближения к ящику он щемился и уши прижимал, значит понял свинья

лупанула его этим же ящиком

клетку рано продали, это вообще нечто. хрен с ним с ящиком, он блин жрёт это! щас ни энтеросгеля ни масла нет, один уголь активированный дала, это мало на его вес((( до вечера ещё 4 часа одному сидеть, жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец сглазила

сейчас дома на обеде. Виня жрал икеевский пластмассовый ящик и подстилку под мисками. ПРОГЛОТИЛ

зашли и по мере моемо приближения к ящику он щемился и уши прижимал, значит понял свинья

лупанула его этим же ящиком

клетку рано продали, это вообще нечто. хрен с ним с ящиком, он блин жрёт это! щас ни энтеросгеля ни масла нет, один уголь активированный дала, это мало на его вес((( до вечера ещё 4 часа одному сидеть, жесть

Да, рано клетку продали, раз такой жрун :sorry: Может его в коридоре или в отдельной комнате оставлять, все убирать оттуда, чтоб не сожрал :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видос отпад, снес маман))) Вчера с мужем говорили, говорили о Виньке, о его выдержке, что забыла написать сюда))))

Подстилку с потрохами сожрал? Моя один раз чуть поролон не схавала из постилки, говорят опасно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он так-то не жрун, но если что-то хоть разок "вкусил", обязательно рано или поздно продолжит...

вот этот ящик он в 3 месяца едва не убил. я посмотрела ну он съел не так много, я просто от страха подумала что больше. но десна разодрал вообще в кровь этим ящиком :-(

а подстилка это не лежак, это такая типа подложки под мисками, чтобы на пол не проливалась вода. порвал ее, обскоблил но не сильно съел.

, о как)) да Винька так то умничка, я ему доверяю одного оставлять но нападает на него.....мне главное чтобы себе не навредил :sorry:

Маш, он в спальне сидит) там только кровать, шкаф, стол компьютерный, цветы на окне и его вещи))всегда там сидел)

при этом я всегда комнату обесточиваю, из розеток убираю ВСЁ

а остальную часть квартиры кот разносит) он сегодня кстати тоже выхватил, рулон туалетно бумаги изодрал

нашло что то на ребят

я опять на работу прибежала. с психу хотела через скайп с микрофоном за ним следить, но блин 4 часа, не. лучше в выходной понаблюдаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за туалетную бумагу сына отвечает) Лан разматывал, а то последний опус был- весь рулон в унитаз запихнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас тоже жрун, все в рот тащит.. Иногда прям бесит, я столько фин потерь понесла в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не виновата, честно - честно :helpsmilie:

пришла с работы, уставшая, даже не ругалась на Виню за отъеденные обои, взяла в карман еду и пошли гулять-релаксировать.

потренировались, покушали, встретили веселого кобелька и играли.... потом вдруг откуда ни возьмись ризеншнауцер с хозяйкой, Виня к хозяйке потом подбежал нюхаться, ризен на него кинулся с рёвом, а мой орёт!! я думала совсем с ума сошел, он всегда орет или уходит с поджатым хвостом когда нападают а тут прямо не замолкая визжит, в снег впечатался

ризен получил люлей и ушел, мы скоро тоже засобирались. а на улице темнота и фонарей нифига. домой захожу - маааать, у него ухо насквозь прокусано, ошейник шея и башка в крови, дыры прямо! писец!!!!!!

перекисью залила, не знаю, может этого достаточно? или зеленкой ещё?

я была ващщще позитивно настроена! всё ж зашибенно было :helpsmilie:

попортили мои любимые бархотные ушки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...