Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

А мы с собами больше не играем. я прочитала тут на форуме про лабрушка, у которого степень как у Вини, тоже не хромал в молодости они и не береглись,а после 5 лет ходит еле еле....страшно.ну нафиг этих собак.

с мопсами всякими играем, маленькими.

десна вообще капец, не представляю как лечить это.

ой моя вчера кобыла, пошла я блин без поводка, на всех людей прыгала. А такжики то вообще их не любят, собак то. неприятно.....

а мы при людях идем за ошейник, он тоже лезет ко всем :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не лезла никогда, а тут наверно от голода потянуло выпрашивать у всех и вся. Вообщем от одного к другому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не лезла никогда, а тут наверно от голода потянуло выпрашивать у всех и вся. Вообщем от одного к другому)))

Вот Чанка :lol2: С голоду не умрет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Чанка :lol2: С голоду не умрет :thumbup:

ага и крики"уберите эту собаку"))) оч весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух забросила темку.

мы уже 27 кило весим, зрительно покрепче стал, гуляем по 3 часа в день

теперь новая схема прогулок, полтора часа посвящаю ходьбе по городу рядом. ходим около дороги, переходим по светофору, в толпе ходим)

встречаем собак - нагло этим пользуюсь и отрабатываю команды

всё это на пятиметровой рулетке, за хорошее поведение говорю "гуляй", бежит нюхать-метить :doh:

анализ ещё не делали, материалы не пришли. с деснами хуже, купила ещё полосок - не помогают.:( тот курс помог, а сейчас совсем без толку

купила Стоматофит, горький травяной со спиртом, обрабатываю им третий день тоже никакого толку, но посмотрим дальше

от пуллера отказалась, закажу когда лучшие времена будут.

щас сидит он дома один, нагуленный, надеюсь до вечера не приспичит дебоширить

а зубы ему чистите? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зубы ему чистите? :blush2:

нет необходимости) молодые идеально белые зубки))

воспаление от внутренних проблем идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и крики"уберите эту собаку"))) оч весело)))

Да да, а мне часто кричат Уберите этого ротвейлера :ranting: Но сейчас вроде не прыгает , но иногда мимо пробегает кого нибудь- и опять крики(( Уж стараемся в роде в парке, где людей поменьше :sorry:

Настюш а ты посмотрела в темке видео :blush2: Мы там на грузовичке катаемся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,я только оттуда))) жду пока догрузится, интернет убийственный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, а десна не кровят? Он не может их ранить веточками/игрушками/какие-нибудь вкусняшками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, а десна не кровят? Он не может их ранить веточками/игрушками/какие-нибудь вкусняшками?

там именно воспаление по всему периметру пасти, игрушки у него уже более месяца как убраны, ветки не разрешаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала наша сыворотка....во вторник идем кровушку сдавать.

а цена... боги!!! один анализ ( одна порция) 2000, две кровушки нам надо до и после еды это 4, + взятие крови... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала наша сыворотка....во вторник идем кровушку сдавать.

а цена... боги!!! один анализ ( одна порция) 2000, две кровушки нам надо до и после еды это 4, + взятие крови... :happydance:

даааа сильно, я как то брала один раз на выставке проспектик одной клини, там в евро и цены скажу огого... лучше не болеть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала наша сыворотка....во вторник идем кровушку сдавать.

а цена... боги!!! один анализ ( одна порция) 2000, две кровушки нам надо до и после еды это 4, + взятие крови... :happydance:

Ой Настенька держитесь... Зарплаты вам боготырской желаю, а Виньке- поскорей найти причину недуга и вылечиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще в ауте))) почку бы нафиг продала, да не возьмут - я сама вся больная)

но теперь остался один шажок (ттт) до выяснения всей этой гадости! @@@@@@@@@@@@@@@@

купила себе витамины тоже дороговастые. у меня к весне остеохондроз о себе заявил, башка болеть стала.... или от погоды, хз но чувствую себя неважно)) короче буду витамины жрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще в ауте))) почку бы нафиг продала, да не возьмут - я сама вся больная)

но теперь остался один шажок (ттт) до выяснения всей этой гадости! @@@@@@@@@@@@@@@@

купила себе витамины тоже дороговастые. у меня к весне остеохондроз о себе заявил, башка болеть стала.... или от погоды, хз но чувствую себя неважно)) короче буду витамины жрать)

Настюш, считай, что вы с Винькой бойцы невидимого фронта - твердыми шагами, через лишения и преграды, идете навстречу своей цели. :gleam:

Мы держим за вас кулачки и шлем вам много-много здоровья+тепла+солнца+моря. А также дарим небольшой остров в Индийском океане:

jc50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а не знаешь что это такое? Кароч встаю как то утром, а у меня нога пипец болит и начало боли будто укол в попу вставили и не так, попали куда то. Вот теперь хожу почти ногу волочу за собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а не знаешь что это такое? Кароч встаю как то утром, а у меня нога пипец болит и начало боли будто укол в попу вставили и не так, попали куда то. Вот теперь хожу почти ногу волочу за собой...

На зещемление смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтож с этим делать? я мазала барсучим жиром с пиявками, к утру полегче, но не надолго. Блинн я на тех ОКД еле ходила, и опять туда идти с болью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтож с этим делать? я мазала барсучим жиром с пиявками, к утру полегче, но не надолго. Блинн я на тех ОКД еле ходила, и опять туда идти с болью.

А может все-таки к врачу заглянуть,а? Рентген сделать? Боль в ноге может быть от всего, чего угодно. Например,почки (?) могут в ногу отдавать.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А боли в попе- похожи на защемление сидальщных нервов- массажист грамотный нужен- укрепить поясничку и попу в обсласти этих нервов нужен :thumbup:

приезжай сделаю :blush2: :lol2:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массажист это хорошо)))))

точно не почки, я знаю как они болят....ууух не пожелаешь и врагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массажист это хорошо)))))

точно не почки, я знаю как они болят....ууух не пожелаешь и врагу.

У меня таких клиентов много было- очень массаж помогает. И сама так же не давно болела+ еще и в шее защемление- да так что всю ночь спала и кружилось все сильно, тошнило. Весь день ходила и болела т голова и белело перед глазами :blush2: Вот честно- массаж помог быстро, слава богу и мама моя тоже массажист :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам туда ну просто не доеду) да и не поездишь) а вот мужу дам прочесть))))пусть помассирует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам туда ну просто не доеду) да и не поездишь) а вот мужу дам прочесть))))пусть помассирует))))

Ой не надо мужу массировать!!! Хуже сделать может не со зла :sorry: Особенно в пояснице :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...