Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

У вас уже настоящая зима наступила! :thumbup: Вине очень комбезик идет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/lR__5fXRToM

Какой здоровский комбез)))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинезон супер!:thumbup:Нисколько не стесняет движение Винюши.Кстати Винюша умничка мячик приносит, а то Эмми у нас ни в какую не не приносит кинутый ей мяч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :blush2:

Да, уже всё ближе и ближе к зиме, что хорошо.

Ибо сил уже нет с этой грязью... то снег выпадет, растает, на следующий день дождь, мерззззко

Но сегодня прямо кучу снега навалило, и ,кажется, мокрая каша застывает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится Виня в этом комбезе :thumbup: Я тут на сайте тоже такие видела, очень хочу подобный, как подрастем наверно тоже соблазнюсь. А у нас сегодня утром на машинах снежок лежал, может и у нас не будет больше этих луж :sorry: А фотки на пляже такие трогательные, мне кажется он там такой маленький еще :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :blush2:

Да, уже всё ближе и ближе к зиме, что хорошо.

Ибо сил уже нет с этой грязью... то снег выпадет, растает, на следующий день дождь, мерззззко

Но сегодня прямо кучу снега навалило, и ,кажется, мокрая каша застывает :dribble:

Везет вам))красота такая на улице уже))И песе в радость будет по снегу гонять)тем более в таком наряде крутом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится Виня в этом комбезе :thumbup: Я тут на сайте тоже такие видела, очень хочу подобный, как подрастем наверно тоже соблазнюсь. А у нас сегодня утром на машинах снежок лежал, может и у нас не будет больше этих луж :sorry: А фотки на пляже такие трогательные, мне кажется он там такой маленький еще :dribble:

На нас все так оглядываются на улице)) даже меньше шарахаться стали, а то ни дня не проходит без " уберите большую собаку, почему без намордника", а так все заглядываются, особенно дети :gleam:

Угу, он на тех фотках маленький ещё, 5,5 месяцев было :nyam:

Везет вам))красота такая на улице уже))И песе в радость будет по снегу гонять)тем более в таком наряде крутом :nyam:

даа, заснежило всё, классно на улице! моё любимое время года, конец осени и всё в снегуууу... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,надеюсь что вам повезёт и родуху вам отдадут быстрее чем нам.Нам родуху уже 7 месяцев делают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,надеюсь что вам повезёт и родуху вам отдадут быстрее чем нам.Нам родуху уже 7 месяцев делают(((

бывают такие чудеса :( я надеюсь к лету уже получить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдала щенячку на обмен :gleam:

Удачи вам со скорейшим получением родухи :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не вспомню от кого и где я слышала что родуху делают 2-3 месяца:hmm: или это вообще не про родуху говорили?Не помню уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не вспомню от кого и где я слышала что родуху делают 2-3 месяца:hmm: или это вообще не про родуху говорили?Не помню уже)))

знакомая мопсочке родуху делала - 4 месяца, и все дела :dribble:

это из ряда фантастики

ждать буду, что поделаешь. нам не к спеху

а на срочную жаба задавила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая мопсочке родуху делала - 4 месяца, и все дела :dribble:

это из ряда фантастики

ждать буду, что поделаешь. нам не к спеху

а на срочную жаба задавила :blush2:

Про мопсю что то из ряда вон выходящее:dribble:

А жаба периодически всех давит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мопсю что то из ряда вон выходящее:dribble:

А жаба периодически всех давит)))

меня с одной стороны давит, а с другой на собаку деньги летят так, как я на себя не трачу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня с одной стороны давит, а с другой на собаку деньги летят так, как я на себя не трачу :doh:

Мне все родственники это говорят "на собаку деньги летят так, как ты себя не тратишь " .Да и я когда Эмми напортачит ей это говорю" на тебя деньги летят так, как я на себя не трачу ".:)

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги летят то летят конечно,но разве можно отказать себе в таких тратах))иной раз думаешь,себе не куплю чего то,зато мелкому наберу всего))но мы ещё маленькие))не выставок ни всей прочей взрослой жизни) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги летят то летят конечно,но разве можно отказать себе в таких тратах))иной раз думаешь,себе не куплю чего то,зато мелкому наберу всего))но мы ещё маленькие))не выставок ни всей прочей взрослой жизни) :dribble:

у нас тож выставок нет, да и не будет вероятно))

и дрессироваться не ходили никуда, пока что я сама с ним справляюсь..

на Винькиных ветеринарах разорились уже :thumbdown: так что всякой всячины у Вини нет))

вот только эту эпопею с коленом и контрольными снимками ТБС закончили.. ша полегче будет

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тож выставок нет, да и не будет вероятно))

и дрессироваться не ходили никуда, пока что я сама с ним справляюсь..

на Винькиных ветеринарах разорились уже :thumbdown: так что всякой всячины у Вини нет))

вот только эту эпопею с коленом и контрольными снимками ТБС закончили.. ша полегче будет

Да главное что вылечили своего любимца!скоро и всякая всячина у него будет!какие его годы) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да главное что вылечили своего любимца!скоро и всякая всячина у него будет!какие его годы) :ok:

да я надеюсь что с суставами затишье, план действий я знаю, через пол года только на снимки.

пока что напрягает неведомая дрянь в ухе, разбираемся с этим :thumbdown:

а всячину я ему обеспечу :dribble:

я сама это всё люблю так, ути ошееееейничек, какой мяяяячик классный, еле сдерживаюсь чтобы не скупить всего да побольше!

ну я Вине на ДР супер-заказ на Парди сделаю :gleam:

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я надеюсь что с суставами затишье, план действий я знаю, через пол года только на снимки.

пока что напрягает неведомая дрянь в ухе, разбираемся с этим :thumbdown:

а всячину я ему обеспечу :dribble:

я сама это всё люблю так, ути ошееееейничек, какой мяяяячик классный, еле сдерживаюсь чтобы не скупить всего да побольше!

ну я Вине на ДР супер-заказ на Парди сделаю :gleam:

Бедный ребеночек =(что у него с ушком?

Была я на вашем парди,ну так то соблазнительно..но уж совсем не маленькая там стоимость доставочки(вне москвы и области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребеночек =(что у него с ушком?

Была я на вашем парди,ну так то соблазнительно..но уж совсем не маленькая там стоимость доставочки(вне москвы и области

какое то пятно, оч надеюсь, что не аллергическое. красное шершавое, не чешется, но мне покоя не даёт

ша хлоргексидином протираю, если в течение недели не пройдёт пойдём по анализам :doh:

угу, 400р нормальная такая доставка.. но если скооперироваться, что собственно мы и делаем, выходит в разы дешевле :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то пятно, оч надеюсь, что не аллергическое. красное шершавое, не чешется, но мне покоя не даёт

ша хлоргексидином протираю, если в течение недели не пройдёт пойдём по анализам :doh:

угу, 400р нормальная такая доставка.. но если скооперироваться, что собственно мы и делаем, выходит в разы дешевле :ok:

УУ(Виньке крепкого здоровья желаю..что на него навалилось то(

Вам везет)есть с кем собраться и заказать))А я пока не готова платить такие деньжища за доставку((лучше мелкому тут все накуплю,на месте) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то пятно, оч надеюсь, что не аллергическое. красное шершавое, не чешется, но мне покоя не даёт

ша хлоргексидином протираю, если в течение недели не пройдёт пойдём по анализам :doh:

угу, 400р нормальная такая доставка.. но если скооперироваться, что собственно мы и делаем, выходит в разы дешевле :ok:

Кошмар-кошмар, не болейте! Здоровья вам, чтобы собачьи утехи были посладостнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...