Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и Виндзор.


Windsor

Рекомендуемые сообщения

НАША РОДУХА ГОТОВА!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ууу Насть,поздравляю!Получение родухи-это праздник!))) Сколько вам её делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два месяца :) это несрочная, вообще класс)

Настя,привет )))) Поздравляю вас с паспортом!! :dribble: :clap_1:

Привет!! :dribble: Спасибо! Ждём теперь его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Насть!!! Мы тоже недавно получили родословную. Но мы ждали 3 месяца(( Но главное мы теперь с бумажкой!!! С чем и вас поздравляю!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вика! ;) Я когда сдавала, мне сказали что лабры от 4 мес. делаются. ну это из регионов. а тут так :blush2:

у нас с Виней "радость", к нам едет маман пожить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вика! ;) Я когда сдавала, мне сказали что лабры от 4 мес. делаются. ну это из регионов. а тут так :blush2:

у нас с Виней "радость", к нам едет маман пожить :dntknw:

Поздравляем!!!!

Видишь - я ж говорила, что Виня особенный - у него, видимо, связи "на верху" - документы в 2 раза быстрее сделали :thumbup:

А Маман - это хорошо или Вине придется срочно пересмотреть привычное поведение и стать образцовым всевремяспящим и ничегонежующим песой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мама тоже в Томске.у себя. периодически укатывает в Нижнеудинск, там живёт.

отец вообще в Якутии :lol2:

прошлый её визит на месяц ( Вине было 4мес) закончился вообще веселухой))))) помню, как выкидывала чеки от кормов и хондропротекторов, слушала кучу выносов мозга и ужасалась от совместной жизни :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наша)) мы друг друга задолбали до невозможности,а ещё и грядущая собака.... не без помощи волшебников в лице папы и бабушки купили однуху. предполагалось, что мне. но как-то она маме приглянулась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин это моя мечта жить отдельно...)) мы снимали квартиру. Но платить по 20 штук в месяц устали и пришлось разьехаться на время(( но меня прям бесит жить с родителями , с их порядками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 штук в месяц? Это где такие божеские цены? У нас меньше, чем за 40.000 однушку более-менее близко к работе не найти:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а мы снимаем однушку боооольшую за 10 :dribble: А с мамой жить нереально. :dntknw: Да там еще и брат со свей семьей, так что у нас нет выбора, кроме как снимать. Но надеюсь течении нескольких ближайших лет купить небольшую двушку. Вот 500 тыс мат капиталом уже есть :lol2: Осталось за малым :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось за малым :lol2:

А разве за третьего тоже капитал дают? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве за третьего тоже капитал дают? :lol2:

Чур тебя чур. Нам и 2их хва... А так по идеи за третьего землю дают, а в Москве говорят вообще 4,5 миллион дают на ув жил площади...Но что то верится с трудом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это за 40 т.р однушка? Даже в Москве таких цен нет ))) а мы из Зеленограда, недалеко от Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Винька тридцатник с лишним весит!!!! :jawdrop:

Сходили взвешались наконец-то. Называю его жирным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Винька тридцатник с лишним весит!!!! :jawdrop:

Сходили взвешались наконец-то. Называю его жирным)))

ОГО, молодцы!!!Ну вот, а то все мааленький, да худенький. Тебе говорят- мальчик помощнел, а ты все худооой :ranting: Может и нам надо взвесится а то взвешивались мес 1,5 назад и были 28, так я всем и говорю так, а мож и мы подросли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе) Сколько ж Чайник весит?:hmm: Мне взвешивать ее это надрыв всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе) Сколько ж Чайник весит?:hmm: Мне взвешивать ее это надрыв всего)

А у нас ветеринарка совсем рядом и там напольные весы для собак и бесплатно взвешивают, но как то неудобно просто так приходить взвешиваться часто :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ветеринарка совсем рядом и там напольные весы для собак и бесплатно взвешивают, но как то неудобно просто так приходить взвешиваться часто :sorry:

мы так и делаем)))))

сегодня фотки выложу чуточку домашних)

Фигасе) Сколько ж Чайник весит?:hmm: Мне взвешивать ее это надрыв всего)

для него это всё равно мало)) чтобы выглядеть хорошо, ему около 5 кг ещё надо, но обойдётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз обойдется- тогда не обзывай паренька. А вы сейчас кстати все таки на натуралке или на РК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что на Роялке, доедим ещё один мешок, анализы сдадим и будем отсюда ориентироваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе как то нет весов))))))) Даже платных)))

Аааааа ну на руках то такое чудо особо и не подержишь :dntknw: Да и если не цифровые весы - не точно поймешь вес собаки :blush2: Я раньше на детских взвешивала- написано, что до 20 кг они- ага как же- после 18 отказывались показывать. Теперь я на них пайки корма контролирую :lol2:

пока что на Роялке, доедим ещё один мешок, анализы сдадим и будем отсюда ориентироваться. :)

Удачки на анализах :thumbup: А как кстати ваши десенки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...