Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

22 сентября 2012. Санкт-Петербург, Всероссийка «Кубок Империи»


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Всероссийская выставка «Кубок Империи»

Судья – Л.Репина

Поздравляю всех участников и победителей! :1st:

У нас отличился сынок Черчилля – Терри

АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ (Linjor Wish Master x Анигрес Эгейн ин Гейм), вл.Дулаеваы - 1 место, Победитель промежуточного класса, Лучший кобель, САС, Лучший представитель породы (BOB)! :clap_1:

Также выставлялись две молодые суки, дочки Ватсона

ЯНКИ ГУДВИЛЛ ИМПЕРИЯ (Heatherbourne Waverley x Янки Гудвилл Лабамба), вл.А.Хапов – отлично, 2 место в классе юниоров (RCW), ResJСАС, Res.Лучшая сука юниор

ЯНКИ ГУДВИЛЛ СОЛСБЕРИ (Heatherbourne Waverley x Янки Гудвилл Ункайо), вл.Е.Шалаховская - отлично, 2 место в промежуточном классе (RCW)

Лучший юниор – красивый коричневый мальчик из ИННАМОРАТО. :ok: Поздравляю! :1st:

Лучшая сука юниор – из РЕАЛ ПЕРСОН. Ирина, поздравляю! :clap_1:

Дочка Ватсона - ЯНКИ ГУДВИЛЛ ИМПЕРИЯ (Heatherbourne Waverley x Янки Гудвилл Лабамба), 10 месяцев, дедушка – Sandylands Wait & See

labrador_pery.jpg

labrador_pery1.jpg

Дочка Ватсона - ЯНКИ ГУДВИЛЛ СОЛСБЕРИ (Heatherbourne Waverley x Янки Гудвилл Ункайо), 1 год 9 месяцев, дедушка – Sandylands Wait & See

labrador_sima2.jpg

АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ (Linjor Wish Master x Анигрес Эгейн ин Гейм), 1 год 4 месяца

2-4 на SH CH Sandylands Gad-About

labrador_tery2.jpg

labrador_tery3.jpg

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ (Linjor Wish Master x Анигрес Эгейн ин Гейм), вл.Дулаеваы - 1 место, Победитель промежуточного класса, Лучший кобель, САС, Лучший представитель породы (BOB)!

С удовольствием поздравляем Терри Черчиллевича :) ,его владельцев и заводчиков с такой красивой и достойной победой :1st: :1st: :1st: :clap_1: !!! Очень красивый мальчик :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!!

ЯНКИ ГУДВИЛЛ ИМПЕРИЯ (Heatherbourne Waverley x Янки Гудвилл Лабамба), вл.А.Хапов – отлично, 2 место в классе юниоров (RCW), ResJСАС, Res.Лучшая сука юниор

Поздравления нашей сестренке по маме - Империи :kissing: :good: !!! Красотка и умничка девочка :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!

ЯНКИ ГУДВИЛЛ СОЛСБЕРИ (Heatherbourne Waverley x Янки Гудвилл Ункайо), вл.Е.Шалаховская - отлично, 2 место в промежуточном классе (RCW)

Поздравляем :buket1: ,желаем в дальнейшем удачи и побед :thumbup: !!!!

Лучший юниор – красивый коричневый мальчик из ИННАМОРАТО. Поздравляю!

Лучшая сука юниор – из РЕАЛ ПЕРСОН. Ирина, поздравляю!

Искренне поздравляем красивых собак,их владельцев и заводчиков с заслуженными победами :buket2: :1st: :1st: :1st: :clap_1: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая сука юниор - REAL PERSON NOUVELLE ETOILE, которая сегодня закрыла Юного Чемпиона Росиии, с чем мы и поздравляем Ирину! Очень рады за нашу подружку Сонечку :1st: :clap_1: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :clap_1: :clap_1: Молодцы!!! :clap_1: :clap_1:

Лучший юниор – красивый коричневый мальчик из ИННАМОРАТО. :ok: Поздравляю! :1st:

Спасибо огромное!!

Я тоже поздравляю нашего Инаморато Зербино Чикко Латино с ЛЮ и с закрытием титула Юный Чемпион России!!! :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :clap_1: :clap_1: Молодцы!!! :clap_1: :clap_1:

Спасибо огромное!!

Я тоже поздравляю нашего Инаморато Зербино Чикко Латино с ЛЮ и с закрытием титула Юный Чемпион России!!! :1st: :1st:

Я случайно смотрела этот ринг, мальчишка понравился сразу:очень гармоничный, куражный ребенок!поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и побелителей! :clap_1:

На этой выставке наш ребенок Tissura Mistral (Mex CH Tabatha’s Caffu Queijeiro x INT CH Miconti Graceful Lili) - б.п. Лучший беби кобель, Лучший беби породы! :1st: :1st: :1st:

На бесты мы не пошли. Позже будут фото нашего маленького героя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно смотрела этот ринг, мальчишка понравился сразу:очень гармоничный, куражный ребенок!поздравляю!!!

Спасибо огромное!!! (обожаю Питер и его жителей :blush2: :nyam: )

Кстати, во время нашего недавнего с Юлей визита в этот прекрасный город и был сфотографирован Чикко.

5eed879dc1db.jpg

Изменено пользователем ИНАМОРАТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийская выставка «Кубок Империи»

Судья – Л.Репина

Поздравляю всех участников и победителей! :1st:

У нас отличился сынок Черчилля – Терри

АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ (Linjor Wish Master x Анигрес Эгейн ин Гейм), вл.Дулаеваы - 1 место, Победитель промежуточного класса, Лучший кобель, САС, Лучший представитель породы (BOB)! :clap_1:

Также выставлялись две молодые суки, дочки Ватсона

ЯНКИ ГУДВИЛЛ ИМПЕРИЯ (Heatherbourne Waverley x Янки Гудвилл Лабамба), вл.А.Хапов – отлично, 2 место в классе юниоров (RCW), ResJСАС, Res.Лучшая сука юниор

ЯНКИ ГУДВИЛЛ СОЛСБЕРИ (Heatherbourne Waverley x Янки Гудвилл Ункайо), вл.Е.Шалаховская - отлично, 2 место в промежуточном классе (RCW)

Дочка Ватсона - ЯНКИ ГУДВИЛЛ ИМПЕРИЯ (Heatherbourne Waverley x Янки Гудвилл Лабамба), 10 месяцев, дедушка – Sandylands Wait & See

Дочка Ватсона - ЯНКИ ГУДВИЛЛ СОЛСБЕРИ (Heatherbourne Waverley x Янки Гудвилл Ункайо), 1 год 9 месяцев, дедушка – Sandylands Wait & See

Поздравляю красавца Терри и его замечательных владельцев- семью Дулаевых!!!Оксана!!!Вы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!

Поздравляю с расстановкой дочек Ватсона!!!Красавицы!!!И очень мне кое- кого напоминают!!!!! :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и побелителей! :clap_1:

На этой выставке наш ребенок Tissura Mistral (Mex CH Tabatha’s Caffu Queijeiro x INT CH Miconti Graceful Lili) - б.п. Лучший беби кобель, Лучший беби породы! :1st: :1st: :1st:

На бесты мы не пошли. Позже будут фото нашего маленького героя :thumbup:

Катя, поздравляю! Молодцы!!! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю! Молодцы!!! :clap_1: :thumbup:

Юля, спасибо! Грег очень старался, он с каждым выходом в ринг всё больше понимает что происходит :D

Выставку не смотрела, сразу убежала общаться с ребенком.Но победителя видела - АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ, очень понравился, мои поздравления владельцам и заводчикам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!! :clap_1: :clap_1: Молодцы!!! :clap_1: :clap_1:

Спасибо огромное!!

Я тоже поздравляю нашего Инаморато Зербино Чикко Латино с ЛЮ и с закрытием титула Юный Чемпион России!!! :1st: :1st:

Поздравляю красавца Чико, молодец мальчишка, быстро отстрелялсяthumbup.gif

Поздравляю всех призеров и побелителей! :clap_1:

На этой выставке наш ребенок Tissura Mistral (Mex CH Tabatha’s Caffu Queijeiro x INT CH Miconti Graceful Lili) - б.п. Лучший беби кобель, Лучший беби породы! :1st: :1st: :1st:

На бесты мы не пошли. Позже будут фото нашего маленького героя :thumbup:

Катюш, поздравляю с победой детёнкаclap_1.gif

ждем фотки бэбикаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже немного похвастаюсь: Этька - Etien Konakri Kiril - СAC,ЛК,ЛПП и БИГ-2!!!

На основных рингах выставляла сама(вторая моя выставка в роли хендлера), на Бесте помогла Маша Квасникова, за что ей Спасибище огромное!

Хочу сказать, что мне очень понравилась организация выставки - хорошие призы, хорошие скидки при записи и свободное помещение, а еще нам 10 минут от дома... Короче, выходные удались)))

90c9670eba30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавца Чико, молодец мальчишка, быстро отстрелялсяthumbup.gif

Катюш, поздравляю с победой детёнкаclap_1.gif

ждем фотки бэбикаnyam.gif

Юля, спасибо за поздравления. Хозяева обещали прислать фотки.

Мы поздравляем вашего юниорчика Инаморато Зербино Чикко Латино с закрытием Юного Чемпиона России :1st: :1st: :1st: Теперь буду на выставках на него смотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже немного похвастаюсь: Этька - Etien Konakri Kiril - СAC,ЛК,ЛПП и БИГ-2!!!

На основных рингах выставляла сама(вторая моя выставка в роли хендлера),

Иришка, поздравляем!!! Ты сделала это... сама!!! респект!!! :thumbup: :thumbup:

Поздравляю всех призеров и побелителей! :clap_1:

На этой выставке наш ребенок Tissura Mistral (Mex CH Tabatha’s Caffu Queijeiro x INT CH Miconti Graceful Lili) - б.п. Лучший беби кобель, Лучший беби породы! :1st: :1st: :1st:

Катюша, поздравляем детенка!!! Умнички! :clap_1:

Спасибо огромное!!

Я тоже поздравляю нашего Инаморато Зербино Чикко Латино с ЛЮ и с закрытием титула Юный Чемпион России!!! :1st: :1st:

Поздравляем шоколадика!!! Видели мальчонку летом на выставке, очень бросается в глаза!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девочка заняла второе место в открытом классе, оценка отлично. Эх, если б хвост не задирала в движении, то ... Шардоне Совиньон- дочка Рамзес Янга и Реал Персон Эмполи. Вот только фото нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...