Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор. 4 месяца.


Рекомендуемые сообщения

Да, я даже не ожидала.

но это было не лечение.. это "пальцем в небо"

А преднизалон принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А преднизалон принимаете?

нет. я подавала столько,сколько назначили..не помогло и я больше не давала. Потом просто лапы брызгала спрэем и давала ДэрмКапс в теч 3х мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я подавала столько,сколько назначили..не помогло и я больше не давала. Потом просто лапы брызгала спрэем и давала ДэрмКапс в теч 3х мес.

Я почему спрашиваю - мы сидим на медипреде уже несколько месяцев, до этого собака была вся , как молью поеденая... Сейчас картина гораздо лучше, но полностью все не прошло, все на гормональном уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спрашиваю - мы сидим на медипреде уже несколько месяцев, до этого собака была вся , как молью поеденая... Сейчас картина гораздо лучше, но полностью все не прошло, все на гормональном уровне...

Я не вет, но не долго ли вы гормональные пьете? анализы сдавали?

А можно фотку, как это "как молью поеденная"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

РоманЫч: Я конечно не профи, у меня у самой малявчик только 2 недели и у самой куча вопросов. Сомневалась давать вам совет или нет, но если доверится интуиции, то вот вы пишите, что после смены корма началось. Так вы и сами ответили на свой вопрос. Значит по видимому проблемы в этом. Можно ограничить щенульку на неделю в еде и давать рис, посмотреть на реакцию. Антибиотики сможете дать неделей позже. Темболее он у вас уже пропил курс антибиотиков, правда послабее, но все же антибиотиков. Я бы на вашем месте, подождала бы с приемом антибиотиков и подержала на рисе, на мой взгляд задержка приема антибиотеков на неделю не так страшна. И не пускать в сад и в бассейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...